ЮНОШИ 2013 Г.Р. ХК "КОМЕТА" - ВТОРЫЕ НА ТУРНИРЕ "VOLGA CUP"
19 сентября 2022

ЮНОШИ 2013 Г.Р. ХК "КОМЕТА" - ВТОРЫЕ НА ТУРНИРЕ "VOLGA CUP"



     В прошедшие выходные команда юношей "Кометы-2013" под руководством Никиты Карнаухова приняла участие в турнире "Volga CUP", проходившем в городе Тольятти.

     Соперниками наших мальчишек были местный "Волгарь", "Кристалл" из Саратова, ХК "Пестрецы" и ульяновский "Лидер".



     Результаты матчей турнира:


17 сентября 2022г.

Кристалл С - Комета 4:3
Лучший игрок матча -  Николай Халин (ХК "Комета")
Лидер-Комета 0:7
Лучший игрок матча - Георгий Степанов (ХК "Комета")
ХК Пестрецы - Лидер 7:2
Волгарь - Кристалл С 3:11
Волгарь - ХК Пестрецы 6:2

 

18 сентября 2022г.

Лидер - Кристалл С 0:15
ХК Пестрецы - Комета 0:4
Лучший игрок матча - Ярослав Кабижский (ХК "Комета")
Волгарь - Лидер 6:2
ХК Пестрецы - Кристалл С 0:6
Комета - Волгарь 12:1



Итоговая турнирная таблица:

1. Кристалл г.Саратов (12 очков);
2. Комета г.Самара (9 очков);
3. Волгарь г.Тольятти (6 очков);
4. ХК Пестрецы (3 очка);
5. Лидер г.Ульяновск (0 очков).



Пресс-служба ХК "Комета"





Возврат к списку

8 октября - начало 0:00
:
25 сентября
22
:
3

Октябрь 2022

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2
3 4 5 6 7

Комета : Кристалл

8 октября 2022 года

:

Домашняя

Комета : Кристалл

9 октября 2022 года

:

Домашняя

10 11 12 13 14

Комета : Лада-Веста

15 октября 2022 года

:

Гостевая

Комета : Лада-Веста

16 октября 2022 года

:

Гостевая

17 18 19 20 21

Комета : Нефтехимик

22 октября 2022 года

:

Домашняя

Комета : Нефтехимик

23 октября 2022 года

:

Домашняя

24 25 26 27 28 29 30
31

1-2 октября 2022 г.

год

команды

счет

2007

“Салават Юлаев" - "Комета"

5 : 1

0 : 0

2009

"Комета" - "Вятка"

4 : 3

0 : 0

2008

"Кристалл" - "Комета"

2 : 0

0 : 0


Команда

И

О

1

Дизель

6

12

2

Комета

6

8

3

Нефтехимик

4

7

4

Нефтяник

4

7

5

Лада-Веста

5

6

6

Кристалл

4

0

7

Челны

3

0

8

Юбилейный

6

0




Статистика

И

Г

А

+\-

О

1. Клиновский И

4

11

14

0

25

2. Фокейчев Г

6

7

5

0

12

3. Бурамбаев А

6

5

4

0

9

4. Юшин А

6

3

5

0

8

5. Ахрамеев Н

6

3

5

0

8