Сводный календарь игр на сезон 2022-2023 гг.


03-04.09.2022

Дома

Выезд


2007 «Ак Барс» г. Казань



10-11.09.2022

Дома

Выезд

ЮХЛ «Челны» г. Набережные Челны

2008 «Дизель» г. Пенза

2007 «Динамо» г. Казань

2010 «Торпедо» г. Нижний Новгород

2009 «Девон» г. Туймазы




17-18.09.2022

Дома

Выезд

2008 «Ижсталь» г. Ижевск

ЮХЛ «Дизель» г. Пенза

2010 «Волна» г. Казань

2007 «Нефтяник» г. Альметьевск



24-25.09.2022

Дома

Выезд

ЮХЛ «Юбилейный» г. Оренбург

2009 «Заречье» г. Нижний Новгород

2007 «Дизель» г. Пенза

2010 «Дизель» г. Пенза



01-02.10.2022

Дома

Выезд

2009 «Вятка» г. Киров

2007 «Салават Юлаев» г. Уфа


2008 «Кристалл» г. Саратов



08-09.10.2022

Дома

Выезд

ЮХЛ «Кристалл» г. Саратов

2010 «Нефтехимик» г. Нижнекамск

2007 «Нефтехимик» г. Нижнекамск




15-16.10.2022

Дома

Выезд

2010 «Волгарь» г. Тольятти

ЮХЛ «Лада» г. Тольятти


2007 «Торпедо» г. Нижний Новгород


2009 «Биектау» с. Высокая Гора



22-23.10.2022

Дома

Выезд

ЮХЛ «Нефтехимик» г. Нижнекамск

2010 «Лада» г. Тольятти

2007 «Волна» г. Казань


2008 «Сарматы» г. Оренбург


2009 «Сарматы» г. Оренбург




29-30.10.2022

Дома

Выезд


2007 «Лада» г. Тольятти
 

2008 «Академия» пгт. Усть-Кинельский



05-06.11.2022

Дома

Выезд

2007 «Лада» г. Тольятти

ЮХЛ «Нефтяник» г. Альметьевск

2010 «Мотор» г. Заволжье

2009 «Кристалл» г. Балаково



12-13.11.2022

Дома

Выезд

ЮХЛ «Нефтяник» г. Альметьевск

2010 «Мотор» г. Заволжье



19-20.11.2022

Дома

Выезд


ЮХЛ «Нефтехимик» г. Нижнекамск

 

2008 «Саров» г. Саров



26-27.11.2022

Дома

Выезд

2010 «Лада» г. Тольятти

2009 «Девон» г. Туймазы



03-04.12.2022

Дома

Выезд

ЮХЛ «Лада» г. Тольятти


2008 «Волна» г. Казань


2009 «Заречье» г. Нижний Новгород




10-11.12.2022

Дома

Выезд


ЮХЛ «Кристалл» г. Саратов


2007 «Волна» г. Казань
 

2008 «Волна» г. Казань



17-18.12.2022

Дома

Выезд

2007 «Торпедо» г. Нижний Новгород

ЮХЛ «Юбилейный» г. Оренбург

2010 «Нефтехимик» г. Нижнекамск

2009 «Вятка» г. Киров



24-25.12.2022

Дома

Выезд

2008 «Академия» пгт. Усть-Кинельский

2007 «Нефтехимик» г. Нижнекамск

2010 «Дизель» г. Пенза

 


 

14-15.01.2023

Дома

Выезд

2007 «Салават Юлаев» г. Уфа

ЮХЛ «Челны» г. Набережные Челны

2009 «Биектау» с. Высокая Гора

2008 «Сарматы» г. Оренбург

 

2010 «Волгарь» г. Тольятти



16-17.01.2023

Дома

Выезд

ЮХЛ «Дизель» г. Пенза





21-22.01.2023

Дома

Выезд

ЮХЛ «Спартак» г. Чебоксары

2007 «Дизель» г. Пенза

2008 «Саров» г. Саров

2010 «Волна» г. Казань



28-29.01.2023

Дома

Выезд

2007 «Нефтяник» г. Альметьевск

ЮХЛ «Олимпия» г. Кирово-Чепецк


2009 «Сарматы» г. Оренбург



04-05.02.2023

Дома

Выезд

ЮХЛ «Стрела» г. Казань

2007 «Динамо» г. Казань
2008 «Кристалл» г. Саратов


2009 «Кристалл» г. Балаково


2010 «Торпедо» г. Нижний Новгород

 



11-12.02.2023

Дома

Выезд

 

ЮХЛ «Смена» г. Казань

 

2008 «Ижсталь» г. Ижевск



17-18.02.2023

Дома

Выезд

2014 «Дизель» г. Пенза




18-19.02.2023

Дома

Выезд

2007 «Ак Барс» г. Казань

ЮХЛ «Ижсталь» г. Ижевск



 

25-26.02.2023

Дома

Выезд

2008 «Дизель» г. Пенза

ЮХЛ «Спартак» г. Чебоксары


 

04-05.03.2023

Дома

Выезд

ЮХЛ «Олимпия» г. Кирово-Чепецк





11-12.03.2023

Дома

Выезд

ЮХЛ «Стрела» г. Казань




18-19.03.2023

Дома

Выезд

ЮХЛ «Смена» г. Казань





25-26.03.2023

Дома

Выезд

ЮХЛ «Ижсталь» г. Ижевск





5 февраля - начало 10:15
:
4 февраля
1
:
3

Февраль 2023

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3

Комета : Стрела

4 февраля 2023 года

1 : 3

Домашняя

Комета : Стрела

5 февраля 2023 года

:

Домашняя

6 7 8 9 10

Комета : Смена

11 февраля 2023 года

:

Гостевая

Комета : Смена

12 февраля 2023 года

:

Гостевая

13 14 15 16 17

Комета : Ижсталь

18 февраля 2023 года

:

Гостевая

Комета : Ижсталь

19 февраля 2023 года

:

Гостевая

20 21 22 23 24

Комета : Спартак

25 февраля 2023 года

:

Гостевая

Комета : Спартак

26 февраля 2023 года

:

Гостевая

27 28

4 - 5 февраля 2023 г.

год

команды

счет

2007

"Динамо" - "Комета"

6 : 0

0 : 0

2008

"Комета" - "Кристалл"

3 : 0

0 : 0

2009

"Комета" - "Кристалл"

5 : 2

9 : 3

2010

"Комета" - "Торпедо"

1 : 4

0 : 0


Команда

И

О

1

Комета

16

31

2

Спартак

18

26

3

Стрела

20

25

4

Олимпия

20

24

5

Юбилейный

16

20

6

Ижсталь

18

15

7

Челны

16

14

8

Смена

18

13

9

Кристалл

14

6




Статистика

И

Г

А

+\-

О

1. Клиновский И

12

20

20

0

40

2. Фокейчев Г

30

16

17

0

33

3. Юшин А

32

12

18

0

30

4. Ахрамеев Н

32

10

17

0

27

5. Дудкин Д

32

8

17

0

25