Садаков
Борис
#4
Клюев
Алексей
#77

"КОМЕТА-06"  ЗАНЯЛИ ТРЕТЬЕ МЕСТО НА ТУРНИРЕ В КУЗНЕЦКЕ
6 Сентября 2017 "КОМЕТА-06" ЗАНЯЛИ ТРЕТЬЕ МЕСТО НА ТУРНИРЕ В КУЗНЕЦКЕ

25-27 августа 2017г., г. Кузнецк.

УТВЕРЖДЕН КАЛЕНДАРЬ ИГР ПЕРВЕНСТВА ЮХЛ
1 Сентября 2017 УТВЕРЖДЕН КАЛЕНДАРЬ ИГР ПЕРВЕНСТВА ЮХЛ

Сезон 2017/2018 г.г..

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ ЗНАНИЙ!
1 Сентября 2017 ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ ЗНАНИЙ!

1 сентября 2017 года .

ТУРНИР СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2004 Г.Р.
25 Августа 2017 ТУРНИР СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2004 Г.Р.

25-30 августа 2017г., г.Казань.

ТУРНИР СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2003 Г.Р.
24 Августа 2017 ТУРНИР СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2003 Г.Р.

25-27 августа 2017г., г.Кирово-Чепецк.

КУБОК "ЛАДА-АРЕНЫ"
19 Августа 2017 КУБОК "ЛАДА-АРЕНЫ"

20-24 августа 2017г., г.Тольятти.

ОТКРЫЛИ СЕЗОН ТОВАРИЩЕСКИМ МАТЧЕМ С ЛАДОЙ-ВЕСТА
12 Августа 2017 ОТКРЫЛИ СЕЗОН ТОВАРИЩЕСКИМ МАТЧЕМ С ЛАДОЙ-ВЕСТА

12 августа 2017, г.Самара, Первенство ЮХЛ.

ЮНИОРЫ ПРИСТУПИЛИ К ТРЕНИРОВКАМ
12 Июля 2017 ЮНИОРЫ ПРИСТУПИЛИ К ТРЕНИРОВКАМ

Первенство ЮХЛ.

СКА - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР ХК "КОМЕТА"
15 Мая 2017 СКА - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР ХК "КОМЕТА"

Договор от 15 мая 2017 года.

НАМ ЕСТЬ ЧЕМ ГОРДИТЬСЯ!
4 Мая 2017 НАМ ЕСТЬ ЧЕМ ГОРДИТЬСЯ!

Итоги сезона 2016-2017.

ЦСКА - ЧЕМПИОН РОССИИ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2004 ГОДА РОЖДЕНИЯ
28 Апреля 2017 ЦСКА - ЧЕМПИОН РОССИИ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2004 ГОДА РОЖДЕНИЯ

Первенство России среди клубных команд.

ФИНАЛ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2004 Г.Р.
17 Апреля 2017 ФИНАЛ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2004 Г.Р.

22-28 апреля, г.Самара ЛД "Кристалл", ЛДС "Салют".

ТУРНИР СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2007 Г.Р.
12 Апреля 2017 ТУРНИР СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2007 Г.Р.

14-16 апреля 2017г.  г.Самара  ЛДС "Салют".

ЮНОШИ 2002 и 2003 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ ВЫШЛИ В ГРУППУ "А"
27 Марта 2017 ЮНОШИ 2002 и 2003 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ ВЫШЛИ В ГРУППУ "А"

Первенство России 
.


Новости 61 - 80 из 263
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец

Декабрь 2015

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31



возраст
команда счёт













Команда

И

О

1

Нефтехимик

0

0

2

Нефтяник

0

0

3

Юниоргазпромдобыча

0

0

4

Ракета

0

0

5

Мордовия

0

0

6

Кристалл

0

0

7

Комета

0

0

8

Лада Веста

0

0

9

Дизель

0

0




Статистика

И

Г

А

+\-

О

1. Казаков В

0

0

0

0

0

2. Шеянов А

0

0

0

0

0

3. Шафигулин А

0

0

0

0

0

4. Трофимович С

0

0

0

0

0

5. Николин П

0

0

0

0

0