ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2008 Г.Р.
29 Октября 2018

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2008 Г.Р.


     Дорогие друзья, сегодня в Самаре стартовал первый этап Первенства России среди юношей 2008 года рождения (Регион Поволжье, Подгруппа "А").
     В соревнованиях принимают участие команды: "Лидер" г.Ульяновск, "Лада" г.Тольятти, "Сарматы" г.Оренбург, "Олимп" г.Самара, "Академия" г.Усть-Кинельский и "Комета" г.Самара, возглавляемая Сергеем Кашуровым.


     Все игры турнира пройдут с 29 октября по 2 ноября 2018г. в спортивном комплексе "ОРБИТА"  (г.Самара, ул.Н.-Вокзальная, 70А).


     Расписание и результаты матчей:


     29 октября 2018г.

     Комета -  Лидер  10:1
     Лада - Сарматы  8:5
     Олимп - Академия  3:1


     30 октября 2018г.

     Лидер - Олимп   2:1
     Сарматы - Комета   0:3
     Лада - Академия 14:3


     31 октября 2018г.

     Лидер - Лада 0:9
     Комета - Олимп 4:1
     Сарматы - Академия 10:1


     1 ноября 2018г.

     Сарматы - Лидер 11:2
     Олимп - Лада  0:12
     Академия - Комета 1:14


     2 ноября 2018г.

     Олимп - Сарматы 0:3
     Комета - Лада 4:2
     Академия - Лидер (13:40)
     Церемония закрытия турнира (15:45)


     Приглашаем вас поддержать нашу команду!



Пресс-служба ХК "Комета"


Возврат к списку

22 Декабря - начало 19:00
:
16 Декабря
2
:
3ОТ

Ноябрь 2018

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4

Комета : Нефтяник

5 ноября 2018 года

1 : 2

Домашняя

Комета : Нефтяник

6 ноября 2018 года

4 : 0

Домашняя

7 8 9

Комета : Лада Веста

10 ноября 2018 года

2 : 6

Гостевая

Комета : Лада Веста

11 ноября 2018 года

0 : 9

Гостевая

12 13 14 15 16

Комета : Лада Веста

17 ноября 2018 года

7 : 1

Домашняя

Комета : Лада Веста

18 ноября 2018 года

3 : 2ОТ

Домашняя

19 20 21 22 23

Комета : Нефтяник

24 ноября 2018 года

1 : 4

Гостевая

Комета : Нефтяник

25 ноября 2018 года

2 : 4

Гостевая

26 27 28 29 30


15 - 16 декабря 2018

возраст
команда счёт

2002

"Комета" - "Спартак"

6 : 5

7 : 1

2003

"Ак Барс" - "Комета"

1 : 0

4 : 0

2004

"Нефтехимик" - "Комета"

4 : 2

5 : 0

2005

"Волна" - "Комета"

2 : 1

3 : 1

2006

"Комета" - "Юбилейный"

8 : 1

8 : 4

Команда

И

О

1

Нефтяник

24

64

2

Лада Веста

22

52

3

Нефтехимик

24

48

4

Дизель

24

43

5

Комета-Юниор

26

42

6

Юниоргазпромдобыча

24

38

7

Ракета

25

16

8

Кристалл

24

14

9

Мордовия

26

13




Статистика

И

Г

А

+\-

О

1. Емельянов Н

26

9

18

0

27

2. Маркин Е

25

11

16

0

27

3. Чередниченко С

26

14

11

0

25

4. Пенкин Р

24

11

9

0

20

5. Волков А

26

8

8

0

16