Садаков
Борис
#4
Клюев
Алексей
#77
ВЗЯЛИ МАКСИМУМ В МАТЧАХ С САРАТОВСКИМ КРИСТАЛЛОМ
7 Октября 2018

ВЗЯЛИ МАКСИМУМ В МАТЧАХ С САРАТОВСКИМ КРИСТАЛЛОМ


     6 октября 2018 года. г.Самара. 
    

     "Комета-Юниор" г.Самара - "Кристалл" г.Саратов 3:1 (1:0; 2:1; 0:0)


     Шайбы в составе "Кометы-Юниор" забросили: С.Трофимович (Н.Емельянов), Р.Пенкин, С.Федоров (Д.Леонтьев, С.Трофимович)

     Состав "Кометы-Юниор": Д.Леонтьев, Т.Зарбеев, Р.Пенкин, Т.Мингачев, Е.Маркин (К), В.Серов, А.Волков, Р.Кашапов, Д.Михайлов, С.Федоров (А), Е.Савиков, А.Шеянов, Н.Емельянов (А), А.Данилкин, С.Чередниченко, Д.Зозовский, А.Вельматов, К.Овчинников, С.Трофимович, В.Казаков

     Вратарь "Кометы-Юниор": Семен Майко (59:16)
     
     Гл.тренер: Олег Ларионов
     Тренер: Никита Карнаухов




     7 октября 2018 года. г.Самара. 
 

     "Комета-Юниор" г.Самара - "Кристалл" г.Саратов 6:1 (1:1; 4:0; 1:0)


     Шайбы в составе "Кометы-Юниор" забросили: С.Трофимович (С.Чередниченко, Н.Емельянов), В.Казаков (Д.Михайлов, П.Грызунов), А.Волков (Е.Савиков), Д.Зозовский (К.Овчинников, А.Данилкин), Е.Маркин (В.Серов, К.Овчинников), Е.Маркин (А.Волков)
 
     Состав "Кометы-Юниор": Д.Леонтьев, П.Грызунов, Т.Зарбеев, Р.Пенкин, Е.Маркин (К), В.Серов, А.Волков, Р.Кашапов, А.Шафигулин, Д.Михайлов, Е.Савиков, А.Шеянов, Н.Емельянов (А), А.Данилкин, С.Чередниченко, Д.Зозовский, А.Вельматов, К.Овчинников, С.Трофимович, В.Казаков

     Вратарь "Кометы-Юниор": Даниил Осокин (60:00)

     Гл.тренер: Олег Ларионов
     Тренер: Никита Карнаухов



Пресс-служба ХК "Комета"

Возврат к списку

21 Октября - начало 10:00
:
20 Октября
2
:
3

Ноябрь 2018

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2

Комета : Нефтяник

3 ноября 2018 года

:

Домашняя

Комета : Нефтяник

4 ноября 2018 года

:

Домашняя

5 6 7 8 9

Комета : Лада Веста

10 ноября 2018 года

:

Гостевая

Комета : Лада Веста

11 ноября 2018 года

:

Гостевая

12 13 14 15 16

Комета : Лада Веста

17 ноября 2018 года

:

Домашняя

Комета : Лада Веста

18 ноября 2018 года

:

Домашняя

19 20 21 22 23

Комета : Нефтяник

24 ноября 2018 года

:

Гостевая

Комета : Нефтяник

25 ноября 2018 года

:

Гостевая

26 27 28 29 30


  20 - 21 октября 2018

возраст
команда счёт

2002

"Нефтехимик" - "Комета"

0 : 0

0 : 0

2003

"Ижсталь" - "Комета"

0 : 0

0 : 0

2004

"Комета" - "Зилант"

0 : 0

0 : 0

2005

"Комета" - "Мордовия"

0 : 0

0 : 0

Команда

И

О

1

Нефтяник

9

23

2

Лада Веста

10

23

3

Дизель

11

22

4

Нефтехимик

11

19

5

Юниоргазпромдобыча

11

18

6

Комета-Юниор

9

13

7

Мордовия

9

7

8

Кристалл

9

5

9

Ракета

9

2




Статистика

И

Г

А

+\-

О

1. Емельянов Н

9

2

9

0

11

2. Трофимович С

9

6

3

0

9

3. Маркин Е

9

5

4

0

9

4. Чередниченко С

9

3

5

0

8

5. Волков А

9

4

3

0

7