КУБОК СИБУР-ФОРМУЛА ХОРОШИХ ДЕЛ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2008 Г.Р.
6 Октября 2018

КУБОК СИБУР-ФОРМУЛА ХОРОШИХ ДЕЛ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2008 Г.Р.



     5 октября 2018 года в Дзержинске (Нижегородская область) стартовал II Всероссийский турнир "Кубок СИБУР - формула хороших дел" среди детских команд 2008 года рождения.
     В соревнованиях участвуют команды: "Торпедо" г.Нижний Новгород, ХК "Дзержинск" г.Дзержинск, "Нефтяник" г.Альметьевск, "Дизель" г.Пенза,  "Олимпия" г.Кирово-Чепецк и самарская "Комета", возглавляемая Сергеем Кашуровым.
     Победитель соревнований определится по итогам кругового турнира, который завершится 7 октября.



     Расписание и результаты матчей турнира:

     
     5 октября 2018г.

     Дизель - Олимпия 3:1
     ХК Дзержинск - Нефтяник 5:4 Б
     Комета - Торпедо 1:5
     ХК Дзержинск - Олимпия 6:2
     Торпедо - Дизель 8:1
     Нефтяник - Комета 3:5


     6 октября 2018г.

     ХК Дзержинск - Комета 1:5
     Дизель - Нефтяник 3:6
     Олимпия - Торпедо 1:8
     ХК Дзержинск - Дизель 1:2
     Комета - Олимпия 3:1
     Торпедо - ХК Дзержинск 6:1


     7 октября 2018г.

     Нефтяник - Олимпия 6:2
     Комета - Дизель 1:2
     ХК Дзержинск" - Торпедо 2:5



Итоговая турнирная таблица:

1. Торпедо г.Н.Новгород
2. Дизель г.Пенза
3. Комета г.Самара
4. Нефтяник г.Альметьевск
5. ХК Дзержинск г.Дзержинск
6. Олимпия г.Кирово-Чепецк 



Пресс-служба ХК "Комета".
     

     

Возврат к списку

23 Февраля - начало 18:00
:
17 Февраля
3
:
2

Ноябрь 2018

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4

Комета : Нефтяник

5 ноября 2018 года

1 : 2

Домашняя

Комета : Нефтяник

6 ноября 2018 года

4 : 0

Домашняя

7 8 9

Комета : Лада Веста

10 ноября 2018 года

2 : 6

Гостевая

Комета : Лада Веста

11 ноября 2018 года

0 : 9

Гостевая

12 13 14 15 16

Комета : Лада Веста

17 ноября 2018 года

7 : 1

Домашняя

Комета : Лада Веста

18 ноября 2018 года

3 : 2ОТ

Домашняя

19 20 21 22 23

Комета : Нефтяник

24 ноября 2018 года

1 : 4

Гостевая

Комета : Нефтяник

25 ноября 2018 года

2 : 4

Гостевая

26 27 28 29 30


23 - 24 февраля 2019

возраст
команда счёт

2004

"Комета" - "Юбилейный"

0 : 0

0 : 0

2006

"Мотор" - "Комета"

0 : 0

0 : 0

Команда

И

О

1

Нефтяник

32

80

2

Лада Веста

32

68

3

Нефтехимик

32

60

4

Юниоргазпромдобыча

32

57

5

Дизель

32

57

6

Комета-Юниор

32

54

7

Кристалл

32

23

8

Ракета

32

20

9

Мордовия

32

13




Статистика

И

Г

А

+\-

О

1. Емельянов Н

39

22

27

0

49

2. Чередниченко С

39

19

23

0

42

3. Маркин Е

37

16

23

0

39

4. Пенкин Р

33

14

12

0

26

5. Волков А

39

11

13

0

24