МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ТУРНИР СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2007 Г.Р.
28 Сентября 2018

МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ТУРНИР СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2007 Г.Р.



     Сегодня в Кузнецке стартовал Межрегиональный детско-юношеский турнир по хоккею с шайбой среди юношей 2007 года рождения.
     В соревнованиях принимают участие команды из Саратова (Кристалл), Липецка (Шмели), Кузнецка (Рубин), Волгограда (Динамо), Балаково (Кристалл) и "Комета" из Самары, под руководством Владислава Зозовского. Победитель  определится по итогам кругового турнира.
     Соревнования пройдут с 28 по 30 сентября 2018г.



Расписание и результаты матчей турнира:


28 сентября 2018г.

Рубин - Кристалл Б  4:3
Шмели - Комета  2:0
Динамо - Кристалл С  7:6
Комета - Рубин  4:3Б
Шмели - Динамо  12:3
Кристалл Б - Кристалл С  9:1


29 сентября 2018г.

Комета - Кристалл С  8:0
Шмели - Рубин  5:3
Кристалл Б - Динамо  5:4
Кристалл С - Шмели   4:8
Рубин - Динамо  7:1
Кристалл Б - Комета 3:2


30 сентября 2018г.

Кристалл Б - Шмели  3:4Б
Динамо - Комета  3:5
Рубин - Кристалл С  4:2



Итоговая турнирная таблица:

1. Шмели г.Липецк
2. Рубин г.Кузнецк
3. Кристалл г.Балаково
4. Комета г.Самара
5. Динамо г.Волгоград
6. Кристалл г.Саратов



Пресс-служба ХК "Комета"




Возврат к списку

22 Декабря - начало 19:00
:
16 Декабря
2
:
3ОТ

Ноябрь 2018

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4

Комета : Нефтяник

5 ноября 2018 года

1 : 2

Домашняя

Комета : Нефтяник

6 ноября 2018 года

4 : 0

Домашняя

7 8 9

Комета : Лада Веста

10 ноября 2018 года

2 : 6

Гостевая

Комета : Лада Веста

11 ноября 2018 года

0 : 9

Гостевая

12 13 14 15 16

Комета : Лада Веста

17 ноября 2018 года

7 : 1

Домашняя

Комета : Лада Веста

18 ноября 2018 года

3 : 2ОТ

Домашняя

19 20 21 22 23

Комета : Нефтяник

24 ноября 2018 года

1 : 4

Гостевая

Комета : Нефтяник

25 ноября 2018 года

2 : 4

Гостевая

26 27 28 29 30


15 - 16 декабря 2018

возраст
команда счёт

2002

"Комета" - "Спартак"

6 : 5

7 : 1

2003

"Ак Барс" - "Комета"

1 : 0

0 : 0

2004

"Нефтехимик" - "Комета"

4 : 2

5 : 0

2005

"Волна" - "Комета"

2 : 1

3 : 1

2006

"Комета" - "Юбилейный"

8 : 1

8 : 4

Команда

И

О

1

Нефтяник

24

64

2

Лада Веста

22

52

3

Нефтехимик

24

48

4

Дизель

24

43

5

Комета-Юниор

26

42

6

Юниоргазпромдобыча

24

38

7

Ракета

25

16

8

Кристалл

24

14

9

Мордовия

26

13




Статистика

И

Г

А

+\-

О

1. Емельянов Н

26

9

18

0

27

2. Маркин Е

25

11

16

0

27

3. Чередниченко С

26

14

11

0

25

4. Пенкин Р

24

11

9

0

20

5. Волков А

26

8

8

0

16