1-1 В СЕРИИ С НЕФТЯНИКОМ!
17 Февраля 2019 1-1 В СЕРИИ С НЕФТЯНИКОМ!

Плей-офф Первенства ПФО среди юниоров до 18 лет, 1/4 финала.

ЮНИОРЫ ВЫШЛИ В ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ ПЕРВЕНСТВА ПФО
11 Февраля 2019 ЮНИОРЫ ВЫШЛИ В ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ ПЕРВЕНСТВА ПФО

Плей-офф Первенства ПФО среди юниоров до 18 лет, 1/8 финала.

ПОВЕЛИ 2-0 В СЕРИИ С "НЕФТЕХИМИКОМ"
3 Февраля 2019 ПОВЕЛИ 2-0 В СЕРИИ С "НЕФТЕХИМИКОМ"

Плей-офф Первенства ПФО среди юниоров до 18 лет, 1/8 финала.

ЕГОР МАРКИН - ЛУЧШИЙ ПО ИТОГАМ ВТОРОГО КРУГА!
31 Января 2019 ЕГОР МАРКИН - ЛУЧШИЙ ПО ИТОГАМ ВТОРОГО КРУГА!

Первенство ПФО среди юниоров до 18 лет.

ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШЕГО ИГРОКА "КОМЕТЫ-ЮНИОР" ПО ИТОГАМ ВТОРОГО КРУГА!
28 Января 2019 ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШЕГО ИГРОКА "КОМЕТЫ-ЮНИОР" ПО ИТОГАМ ВТОРОГО КРУГА!

Первенство ПФО среди юниоров до 18 лет.

СТАРТУЕТ ПЛЕЙ-ОФФ!
27 Января 2019 СТАРТУЕТ ПЛЕЙ-ОФФ!

Первенство ПФО среди юниоров до 18 лет.

"ДИЗЕЛЬ" - "КОМЕТА-ЮНИОР"  4:3; 2:6
27 Января 2019 "ДИЗЕЛЬ" - "КОМЕТА-ЮНИОР" 4:3; 2:6

Первенство ПФО среди юниоров до 18 лет.

РАЗГРОМИЛИ "МОРДОВИЮ"
20 Января 2019 РАЗГРОМИЛИ "МОРДОВИЮ"

Первенство ПФО среди юниоров до 18 лет.

ПОЗДРАВЛЯЕМ АРТЕМА ГАЛИМОВА С БРОНЗОЙ МОЛОДЕЖНОГО ЧЕМПИОНАТА МИРА!
6 Января 2019 ПОЗДРАВЛЯЕМ АРТЕМА ГАЛИМОВА С БРОНЗОЙ МОЛОДЕЖНОГО ЧЕМПИОНАТА МИРА!

27 декабря 2018 - 6 января 2019 г.г., Канада.

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2007Г.Р.
4 Января 2019 ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2007Г.Р.

4-8 января 2019г., г.Пенза.

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2008Г.Р.
4 Января 2019 ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2008Г.Р.

4-8 января 2019г., г.Самара.

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР "EMERALD CUP" СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2006Г.Р.
27 Декабря 2018 МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР "EMERALD CUP" СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2006Г.Р.

24-27 декабря 2018г., Городецкий район .

ТУРНИР "ПРОРЫВ" СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2010 Г.Р.
27 Декабря 2018 ТУРНИР "ПРОРЫВ" СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2010 Г.Р.

22-25 декабря 2018г., г.Пересвет.

"КРИСТАЛЛ" - "КОМЕТА-ЮНИОР" 2:1; 2:7
23 Декабря 2018 "КРИСТАЛЛ" - "КОМЕТА-ЮНИОР" 2:1; 2:7

Первенство ПФО среди юниоров до 18 лет.

"КОМЕТА-10" - ВТОРЫЕ НА ТУРНИРЕ В ОРСКЕ
18 Декабря 2018 "КОМЕТА-10" - ВТОРЫЕ НА ТУРНИРЕ В ОРСКЕ

14-16 декабря 2018г., г.Орск.


Новости 1 - 20 из 318
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
23 Февраля - начало 18:00
:
17 Февраля
3
:
2

Ноябрь 2018

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4

Комета : Нефтяник

5 ноября 2018 года

1 : 2

Домашняя

Комета : Нефтяник

6 ноября 2018 года

4 : 0

Домашняя

7 8 9

Комета : Лада Веста

10 ноября 2018 года

2 : 6

Гостевая

Комета : Лада Веста

11 ноября 2018 года

0 : 9

Гостевая

12 13 14 15 16

Комета : Лада Веста

17 ноября 2018 года

7 : 1

Домашняя

Комета : Лада Веста

18 ноября 2018 года

3 : 2ОТ

Домашняя

19 20 21 22 23

Комета : Нефтяник

24 ноября 2018 года

1 : 4

Гостевая

Комета : Нефтяник

25 ноября 2018 года

2 : 4

Гостевая

26 27 28 29 30


23 - 24 февраля 2019

возраст
команда счёт

2004

"Комета" - "Юбилейный"

0 : 0

0 : 0

2006

"Мотор" - "Комета"

0 : 0

0 : 0

Команда

И

О

1

Нефтяник

32

80

2

Лада Веста

32

68

3

Нефтехимик

32

60

4

Юниоргазпромдобыча

32

57

5

Дизель

32

57

6

Комета-Юниор

32

54

7

Кристалл

32

23

8

Ракета

32

20

9

Мордовия

32

13




Статистика

И

Г

А

+\-

О

1. Емельянов Н

39

22

27

0

49

2. Чередниченко С

39

19

23

0

42

3. Маркин Е

37

16

23

0

39

4. Пенкин Р

33

14

12

0

26

5. Волков А

39

11

13

0

24