Садаков
Борис
#4
Евдокимов
Илья
#61
УТВЕРЖДЕН КАЛЕНДАРЬ ИГР ПЕРВЕНСТВА ЮХЛ
1 Сентября 2017

УТВЕРЖДЕН КАЛЕНДАРЬ ИГР ПЕРВЕНСТВА ЮХЛ


Состав участников:


1. «Комета» г. Самара

2. «Дизель» г. Пенза

3. «Кристалл» г. Саратов

4. «Мордовия» г. Саранск

5. «Юниоргазпромдобыча» г. Оренбург

6. «Челны» г. Набережные Челны

7. «Ракета» г. Саров

8. «Лада-Веста» г. Тольятти

9. «Нефтяник» г. Альметьевск


I этап 1 круг


16-17. 09.2017

23-24. 09.2017

«Дизель» - «Нефтяник»

«Юниоргазпромдобыча» -  «Ракета»

«Кристалл» - «Лада-Веста»

«Лада-Веста» - «Мордовия»

«Мордовия» - «Комета»

«Нефтяник» - «Кристалл»

«Юниоргазпромдобыча» - «Челны»

«Комета» - «Дизель»

30.09-01.10.2017

07-08.10.2017

«Кристалл» - «Комета»

«Лада-Веста» - «Челны»

«Мордовия» - «Нефтяник»

«Нефтяник» - «Юниоргазпромдобыча»

«Юниоргазпромдобыча» - «Лада-Веста»

«Ракета» - «Мордовия»

 «Челны» - «Ракета»

«Дизель» - «Кристалл»

14-15.10.2017

21-22.10.2017

«Мордовия» - «Дизель»

«Нефтяник» - «Ракета»

«Юниоргазпромдобыча» - Комета»

«Комета» - «Челны»

«Челны» - «Нефтяник»

«Дизель» - «Юниоргазпромдобыча»

«Ракета» - «Лада-Веста»

«Кристалл» - «Мордовия»

28-29.10.2017

04-05.11.2017

«Юниоргазпромдобыча» - «Кристалл»

«Комета» - «Лада-Веста»

«Челны» - «Дизель»

«Дизель» - «Ракета»

«Ракета» - «Комета»

«Кристалл» - «Челны»

«Лада-Веста» - «Нефтяник»

«Мордовия» - «Юниоргазпромдобыча»

11-12.11.2017

 

«Челны» - «Мордовия»

«Ракета» - «Кристалл»

«Лада-Веста» - «Дизель»

«Нефтяник» - «Комета»


2 круг


18-19.11.2017

25-26.11.2017

«Комета» - «Нефтяник»

«Лада-Веста» - «Комета»

«Мордовия» - «Челны»

«Ракета» - «Дизель»

«Кристалл» - «Ракета»

«Челны» - «Кристалл»

«Дизель» - «Лада-Веста»

«Юниоргазпромдобыча» - «Мордовия»

02-03.12.2017

09-10.12.2017

«Дизель» - «Челны»

Мордовия» - «Кристалл»

«Кристалл» - «Юниоргазпромдобыча»

«Юниоргазпромдобыча» - «Дизель»

«Комета» - «Ракета»

 «Челны» - Комета»

«Нефтяник» - «Лада-Веста»

«Ракета» - «Нефтяник»

16-17.12.2017

23-24.12.2017

«Дизель» - «Мордовия»

«Челны» - «Лада-Веста»

«Комета» - «Юниоргазпромдобыча»

«Юниоргазпромдобыча» - «Нефтяник»

«Нефтяник» - «Челны»

«Мордовия» - «Комета»

 «Лада-Веста» - «Ракета»

«Кристалл» - «Дизель»

13-14.01.2018

20-21.01.2018

«Ракета» - «Челны»

«Дизель» - «Комета»

«Лада-Веста» - «Юниоргазпромдобыча»

«Кристалл» - «Нефтяник»

«Нефтяник» - Мордовия»

«Мордовия» - «Лада-Веста»

«Комета» - «Кристалл»

«Ракета» -  «Юниоргазпромдобыча»  

27-28.01.2018

 

 «Нефтяник» - «Дизель»

«Ракета» - Мордовия»

«Челны» - «Юниоргазпромдобыча»

«Лада-Веста» - «Кристалл»


            По итогам I этапа, команды, занявшие места в группах «А» и «Б» с 1 по 8, получают право участвовать во II этапе (серии игр Плей-офф). Номера посева команды получают в очередности, согласно набранным на I этапе очкам (от большего к меньшему).


            Игры Плей-офф 1/8 и 1/4  финала проводятся в группах по системе 1-8, 2-7, 3-6, 4-5 до 3-х побед. Максимальное количество игр на всех этапах Плей-офф – пять. Первые две игры каждой серии проводятся на полях команд, занявших более низкое место. Оставшиеся игры проводятся на полях команд, занявшие более высокое место.


            Игры 1/2  финала проводятся по системе А1 – Б2,  Б1 – А2.

             

            Сроки проведения Плей-офф:

1/8 финала 03-04.02.18, 10-11-12.02.18

1/4 финала 17-18.02.18, 24-25-26.02.18

1/2 финала 03-04.03.18, 10-11-12.03.18

Финал 17-18.03.18, 24-25-26.03.18



Пресс-служба ХК "Комета"


Возврат к списку

23 Сентября - начало 19:00
:
17 Сентября
2
:
I4

Октябрь 2017

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Комета : Кристалл

1 октября 2017

:

Гостевая

2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13

Комета : Юниоргазпромдобыча

14 октября 2017

:

Гостевая

Комета : Юниоргазпромдобыча

15 октября 2017

:

Гостевая

16 17 18 19 20

Комета : Челны

21 октября 2017

:

Домашняя

Комета : Челны

22 октября 2017

:

Домашняя

23 24 25 26 27

Комета : Ракета

28 октября 2017

:

Гостевая

Комета : Ракета

29 октября 2017

:

Гостевая

30 31


               16-17 сентября 2017 г.


Возраст

Счёт
2002


"Торпедо" - "Комета"



4:I
6:2


  2003

"Динамо" - "Комета"

 

5:I

4:2 

                                                             

    

     


    
                                                                                     


    



              

Команда

И

О

1

Нефтяник

2

6

2

Юниоргазпромдобыча

2

6

3

Комета

2

6

4

Кристалл

2

3

5

Лада Веста

2

3

6

Ракета

0

0

7

Челны

2

0

8

Мордовия

2

0

9

Дизель

2

0

 

 			 

Статистика

И

Г

А

+\-

О

1. Юнгов И

2

4

3

0

7

2. Мингачев Т

2

5

2

0

7

3. Лисицын А

2

2

2

0

4

4. Исхаков Д

2

1

3

0

4

5. Маркин Е

2

1

3

0

4

Спонсоры и партнеры МХЛ сезона 2015/2016:

титульный спонсор официальный партнер партнер партнeр поставщик поставщик партнер технический спонсор