Кривенко
Денис
#31
Евдокимов
Илья
#61
ТУРНИР СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2004 Г.Р.
25 Августа 2017

ТУРНИР СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2004 Г.Р.



    Уважаемые любители хоккея, с 25 по 30 августа 2017 года в городе Казань пройдет турнир на Кубок Волны среди юношей 2004 года рождения.
 
    В соревнованиях примут участие шесть хоккейных коллективов, среди которых: "Локомотив" г.Ярославль, "Нефтехимик" г.Нижнекамск, "Югра" г.Ханты-Мансийск, "Волна" г.Казань, "Металлург" г.Новокузнецк и самарская "Комета", возглавляемая Олегом Кузнецовым.


     Расписание и результаты матчей:

25 августа 2017г.

Металлург - Локомотив  3:6


26 августа 2017г.

Металлург - Комета  3:1
Локомотив - Югра    5:4 Б
Волна - Нефтехимик


27 августа 2017г.

Комета - Локомотив 1:7
Нефтехимик - Металлург 4:3
Волна - Югра 2:5


28 августа 2017г.

Югра - Комета  6:1
Локомотив - Нефтехимик 5:1
Волна - Металлург 3:1


29 августа 2017г.

Югра - Металлург 11:0
Комета - Нефтехимик 3:11
Волна - Локомотив 3:4


30 августа 2017г.

Югра - Нефтехимик 1:5
Волна - Комета 4:1



Итоговая турнирная таблица:

1. "Локомотив" г.Ярославль
2. "Нефтехимик" г.Нижнекамск
3. "Югра" г.Ханты-Мансийск
4. "Волна" г.Казань
5. "Металлург" г.Новокузнецк
6. "Комета" г.Самара


Пресс-служба ХК "Комета"

Возврат к списку

23 Сентября - начало 19:00
:
17 Сентября
2
:
I4

Октябрь 2017

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Комета : Кристалл

1 октября 2017

:

Гостевая

2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13

Комета : Юниоргазпромдобыча

14 октября 2017

:

Гостевая

Комета : Юниоргазпромдобыча

15 октября 2017

:

Гостевая

16 17 18 19 20

Комета : Челны

21 октября 2017

:

Домашняя

Комета : Челны

22 октября 2017

:

Домашняя

23 24 25 26 27

Комета : Ракета

28 октября 2017

:

Гостевая

Комета : Ракета

29 октября 2017

:

Гостевая

30 31


               16-17 сентября 2017 г.


Возраст

Счёт
2002


"Торпедо" - "Комета"



4:I
6:2


  2003

"Динамо" - "Комета"

 

5:I

4:2 

                                                             

    

     


    
                                                                                     


    



              

Команда

И

О

1

Нефтяник

2

6

2

Юниоргазпромдобыча

2

6

3

Комета

2

6

4

Кристалл

2

3

5

Лада Веста

2

3

6

Ракета

0

0

7

Челны

2

0

8

Мордовия

2

0

9

Дизель

2

0

 

 			 

Статистика

И

Г

А

+\-

О

1. Юнгов И

2

4

3

0

7

2. Мингачев Т

2

5

2

0

7

3. Лисицын А

2

2

2

0

4

4. Исхаков Д

2

1

3

0

4

5. Маркин Е

2

1

3

0

4

Спонсоры и партнеры МХЛ сезона 2015/2016:

титульный спонсор официальный партнер партнер партнeр поставщик поставщик партнер технический спонсор