ВЗЯЛИ МАКСИМУМ В МАТЧАХ С САРАТОВСКИМ КРИСТАЛЛОМ
7 Октября 2018

ВЗЯЛИ МАКСИМУМ В МАТЧАХ С САРАТОВСКИМ КРИСТАЛЛОМ


     6 октября 2018 года. г.Самара. 
    

     "Комета-Юниор" г.Самара - "Кристалл" г.Саратов 3:1 (1:0; 2:1; 0:0)


     Шайбы в составе "Кометы-Юниор" забросили: С.Трофимович (Н.Емельянов), Р.Пенкин, С.Федоров (Д.Леонтьев, С.Трофимович)

     Состав "Кометы-Юниор": Д.Леонтьев, Т.Зарбеев, Р.Пенкин, Т.Мингачев, Е.Маркин (К), В.Серов, А.Волков, Р.Кашапов, Д.Михайлов, С.Федоров (А), Е.Савиков, А.Шеянов, Н.Емельянов (А), А.Данилкин, С.Чередниченко, Д.Зозовский, А.Вельматов, К.Овчинников, С.Трофимович, В.Казаков

     Вратарь "Кометы-Юниор": Семен Майко (59:16)
     
     Гл.тренер: Олег Ларионов
     Тренер: Никита Карнаухов




     7 октября 2018 года. г.Самара. 
 

     "Комета-Юниор" г.Самара - "Кристалл" г.Саратов 6:1 (1:1; 4:0; 1:0)


     Шайбы в составе "Кометы-Юниор" забросили: С.Трофимович (С.Чередниченко, Н.Емельянов), В.Казаков (Д.Михайлов, П.Грызунов), А.Волков (Е.Савиков), Д.Зозовский (К.Овчинников, А.Данилкин), Е.Маркин (В.Серов, К.Овчинников), Е.Маркин (А.Волков)
 
     Состав "Кометы-Юниор": Д.Леонтьев, П.Грызунов, Т.Зарбеев, Р.Пенкин, Е.Маркин (К), В.Серов, А.Волков, Р.Кашапов, А.Шафигулин, Д.Михайлов, Е.Савиков, А.Шеянов, Н.Емельянов (А), А.Данилкин, С.Чередниченко, Д.Зозовский, А.Вельматов, К.Овчинников, С.Трофимович, В.Казаков

     Вратарь "Кометы-Юниор": Даниил Осокин (60:00)

     Гл.тренер: Олег Ларионов
     Тренер: Никита Карнаухов



Пресс-служба ХК "Комета"

Возврат к списку

23 Февраля - начало 18:00
:
17 Февраля
3
:
2

Сентябрь 2018

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14

Комета : Дизель

15 сентября 2018 года

4 : 2

Домашняя

Комета : Дизель

16 сентября 2018 года

1 : 2Б

Домашняя

17 18 19 20 21

Комета : Мордовия

22 сентября 2018 года

4 : 5

Гостевая

Комета : Мордовия

23 сентября 2018 года

7 : 3

Гостевая

24 25 26 27 28 29 30


23 - 24 февраля 2019

возраст
команда счёт

2004

"Комета" - "Юбилейный"

0 : 0

0 : 0

2006

"Мотор" - "Комета"

0 : 0

0 : 0

Команда

И

О

1

Нефтяник

32

80

2

Лада Веста

32

68

3

Нефтехимик

32

60

4

Юниоргазпромдобыча

32

57

5

Дизель

32

57

6

Комета-Юниор

32

54

7

Кристалл

32

23

8

Ракета

32

20

9

Мордовия

32

13




Статистика

И

Г

А

+\-

О

1. Емельянов Н

39

22

27

0

49

2. Чередниченко С

39

19

23

0

42

3. Маркин Е

37

16

23

0

39

4. Пенкин Р

33

14

12

0

26

5. Волков А

39

11

13

0

24