Сенников
Ярослав
#22
Ворончихин
Кирилл
#82
КУБОК СИБУР-ФОРМУЛА ХОРОШИХ ДЕЛ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2008 Г.Р.
6 Октября 2018

КУБОК СИБУР-ФОРМУЛА ХОРОШИХ ДЕЛ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2008 Г.Р.



     5 октября 2018 года в Дзержинске (Нижегородская область) стартовал II Всероссийский турнир "Кубок СИБУР - формула хороших дел" среди детских команд 2008 года рождения.
     В соревнованиях участвуют команды: "Торпедо" г.Нижний Новгород, ХК "Дзержинск" г.Дзержинск, "Нефтяник" г.Альметьевск, "Дизель" г.Пенза,  "Олимпия" г.Кирово-Чепецк и самарская "Комета", возглавляемая Сергеем Кашуровым.
     Победитель соревнований определится по итогам кругового турнира, который завершится 7 октября.



     Расписание и результаты матчей турнира:

     
     5 октября 2018г.

     Дизель - Олимпия 3:1
     ХК Дзержинск - Нефтяник 5:4 Б
     Комета - Торпедо 1:5
     ХК Дзержинск - Олимпия 6:2
     Торпедо - Дизель 8:1
     Нефтяник - Комета 3:5


     6 октября 2018г.

     ХК Дзержинск - Комета 1:5
     Дизель - Нефтяник 3:6
     Олимпия - Торпедо 1:8
     ХК Дзержинск - Дизель 1:2
     Комета - Олимпия 3:1
     Торпедо - ХК Дзержинск 6:1


     7 октября 2018г.

     Нефтяник - Олимпия 6:2
     Комета - Дизель 1:2
     ХК Дзержинск" - Торпедо 2:5



Итоговая турнирная таблица:

1. Торпедо г.Н.Новгород
2. Дизель г.Пенза
3. Комета г.Самара
4. Нефтяник г.Альметьевск
5. ХК Дзержинск г.Дзержинск
6. Олимпия г.Кирово-Чепецк 



Пресс-служба ХК "Комета".
     

     

Возврат к списку

21 Октября - начало 10:00
:
20 Октября
2
:
3

Сентябрь 2018

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14

Комета : Дизель

15 сентября 2018 года

4 : 2

Домашняя

Комета : Дизель

16 сентября 2018 года

1 : 2Б

Домашняя

17 18 19 20 21

Комета : Мордовия

22 сентября 2018 года

4 : 5

Гостевая

Комета : Мордовия

23 сентября 2018 года

7 : 3

Гостевая

24 25 26 27 28 29 30


  20 - 21 октября 2018

возраст
команда счёт

2002

"Нефтехимик" - "Комета"

0 : 0

0 : 0

2003

"Ижсталь" - "Комета"

0 : 0

0 : 0

2004

"Комета" - "Зилант"

0 : 0

0 : 0

2005

"Комета" - "Мордовия"

0 : 0

0 : 0

Команда

И

О

1

Нефтяник

9

23

2

Лада Веста

10

23

3

Дизель

11

22

4

Нефтехимик

11

19

5

Юниоргазпромдобыча

11

18

6

Комета-Юниор

9

13

7

Мордовия

9

7

8

Кристалл

9

5

9

Ракета

9

2




Статистика

И

Г

А

+\-

О

1. Емельянов Н

9

2

9

0

11

2. Трофимович С

9

6

3

0

9

3. Маркин Е

9

5

4

0

9

4. Чередниченко С

9

3

5

0

8

5. Волков А

9

4

3

0

7