КУБОК СИБУР-ФОРМУЛА ХОРОШИХ ДЕЛ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2008 Г.Р.
6 Октября 2018

КУБОК СИБУР-ФОРМУЛА ХОРОШИХ ДЕЛ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2008 Г.Р.



     5 октября 2018 года в Дзержинске (Нижегородская область) стартовал II Всероссийский турнир "Кубок СИБУР - формула хороших дел" среди детских команд 2008 года рождения.
     В соревнованиях участвуют команды: "Торпедо" г.Нижний Новгород, ХК "Дзержинск" г.Дзержинск, "Нефтяник" г.Альметьевск, "Дизель" г.Пенза,  "Олимпия" г.Кирово-Чепецк и самарская "Комета", возглавляемая Сергеем Кашуровым.
     Победитель соревнований определится по итогам кругового турнира, который завершится 7 октября.



     Расписание и результаты матчей турнира:

     
     5 октября 2018г.

     Дизель - Олимпия 3:1
     ХК Дзержинск - Нефтяник 5:4 Б
     Комета - Торпедо 1:5
     ХК Дзержинск - Олимпия 6:2
     Торпедо - Дизель 8:1
     Нефтяник - Комета 3:5


     6 октября 2018г.

     ХК Дзержинск - Комета 1:5
     Дизель - Нефтяник 3:6
     Олимпия - Торпедо 1:8
     ХК Дзержинск - Дизель 1:2
     Комета - Олимпия 3:1
     Торпедо - ХК Дзержинск 6:1


     7 октября 2018г.

     Нефтяник - Олимпия 6:2
     Комета - Дизель 1:2
     ХК Дзержинск" - Торпедо 2:5



Итоговая турнирная таблица:

1. Торпедо г.Н.Новгород
2. Дизель г.Пенза
3. Комета г.Самара
4. Нефтяник г.Альметьевск
5. ХК Дзержинск г.Дзержинск
6. Олимпия г.Кирово-Чепецк 



Пресс-служба ХК "Комета".
     

     

Возврат к списку

22 Декабря - начало 19:00
:
16 Декабря
2
:
3ОТ

Сентябрь 2018

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14

Комета : Дизель

15 сентября 2018 года

4 : 2

Домашняя

Комета : Дизель

16 сентября 2018 года

1 : 2Б

Домашняя

17 18 19 20 21

Комета : Мордовия

22 сентября 2018 года

4 : 5

Гостевая

Комета : Мордовия

23 сентября 2018 года

7 : 3

Гостевая

24 25 26 27 28 29 30


15 - 16 декабря 2018

возраст
команда счёт

2002

"Комета" - "Спартак"

6 : 5

7 : 1

2003

"Ак Барс" - "Комета"

1 : 0

0 : 0

2004

"Нефтехимик" - "Комета"

4 : 2

5 : 0

2005

"Волна" - "Комета"

2 : 1

3 : 1

2006

"Комета" - "Юбилейный"

8 : 1

8 : 4

Команда

И

О

1

Нефтяник

24

64

2

Лада Веста

22

52

3

Нефтехимик

24

48

4

Дизель

24

43

5

Комета-Юниор

26

42

6

Юниоргазпромдобыча

24

38

7

Ракета

25

16

8

Кристалл

24

14

9

Мордовия

26

13




Статистика

И

Г

А

+\-

О

1. Емельянов Н

26

9

18

0

27

2. Маркин Е

25

11

16

0

27

3. Чередниченко С

26

14

11

0

25

4. Пенкин Р

24

11

9

0

20

5. Волков А

26

8

8

0

16