УПУСТИЛИ ПОБЕДУ В САРАНСКЕ
23 Сентября 2018

УПУСТИЛИ ПОБЕДУ В САРАНСКЕ


22 сентября 2018г., г.Саранск


"Мордовия" г.Саранск - "Комета-Юниор" г.Самара 5:4 (2:3; 2:1; 1:0)


Шайбы в составе "Кометы-Юниор" забросили: Р.Пенкин (С.Федоров, А.Вельматов), А.Волков (Р.Пенкин, Е.Маркин), С.Трофимович (С.Чередниченко, Н.Емельянов), С.Чередниченко (Д.Леонтьев, Е.Савиков)

Состав "Кометы-Юниор": Д.Леонтьев, П.Грызунов, Т.Зарбеев, Р.Пенкин, Е.Маркин (К), В.Серов, А.Волков, Р.Кашапов, С.Севостьянов, С.Федоров, Л.Горячев, Е.Савиков, А.Шеянов, Н.Емельянов, А.Данилкин, С.Чередниченко, Д.Зозовский, А.Вельматов, С.Трофимович, В.Казаков

Вратари "Кометы-Юниор": Д.Осокин (20:52), С.Майко (38:08)

Гл.тренер: О.Ларионов
Тренер: Н.Карнаухов



23 сентября 2018г., г.Саранск


"Мордовия" г.Саранск - "Комета-Юниор" г.Самара 3:7 (0:4; 2:2; 1:1) 


Шайбы в составе "Кометы-Юниор" забросили: Е.Маркин (Е.Савиков), С.Чередниченко (Н.Емельянов, С.Трофимович), Н.Емельянов (Е.Маркин, С.Чередниченко), С.Федоров (Е.Савиков, Р.Пенкин), С.Трофимович (Н.Емельянов), С.Трофимович (Н.Емельянов), С.Чередниченко (Н.Емельянов)

Состав "Кометы-Юниор": Д.Леонтьев, П.Грызунов, Т.Зарбеев, Р.Пенкин, Е.Маркин (К), В.Серов, А.Волков, Р.Кашапов, С.Севостьянов, С.Федоров, Л.Горячев, Е.Савиков, А.Шеянов, Н.Емельянов, А.Данилкин, С.Чередниченко, Д.Зозовский, А.Вельматов, С.Трофимович, В.Казаков

Вратарь "Кометы-Юниор": Д.Осокин (60:00)

Гл.тренер: О.Ларионов
Тренер: Н.Карнаухов



Пресс-служба ХК "Комета".






Возврат к списку

22 Декабря - начало 19:00
:
16 Декабря
2
:
3ОТ

Сентябрь 2018

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14

Комета : Дизель

15 сентября 2018 года

4 : 2

Домашняя

Комета : Дизель

16 сентября 2018 года

1 : 2Б

Домашняя

17 18 19 20 21

Комета : Мордовия

22 сентября 2018 года

4 : 5

Гостевая

Комета : Мордовия

23 сентября 2018 года

7 : 3

Гостевая

24 25 26 27 28 29 30


15 - 16 декабря 2018

возраст
команда счёт

2002

"Комета" - "Спартак"

6 : 5

7 : 1

2003

"Ак Барс" - "Комета"

1 : 0

0 : 0

2004

"Нефтехимик" - "Комета"

4 : 2

5 : 0

2005

"Волна" - "Комета"

2 : 1

3 : 1

2006

"Комета" - "Юбилейный"

8 : 1

8 : 4

Команда

И

О

1

Нефтяник

24

64

2

Лада Веста

22

52

3

Нефтехимик

24

48

4

Дизель

24

43

5

Комета-Юниор

26

42

6

Юниоргазпромдобыча

24

38

7

Ракета

25

16

8

Кристалл

24

14

9

Мордовия

26

13




Статистика

И

Г

А

+\-

О

1. Емельянов Н

26

9

18

0

27

2. Маркин Е

25

11

16

0

27

3. Чередниченко С

26

14

11

0

25

4. Пенкин Р

24

11

9

0

20

5. Волков А

26

8

8

0

16