Кривенко
Денис
#31
Максим
Бостанжиев
#21

ВЕРНУЛИСЬ С ТРЕМЯ ОЧКАМИ ИЗ САРОВА
29 Октября 2017 ВЕРНУЛИСЬ С ТРЕМЯ ОЧКАМИ ИЗ САРОВА

Первенство ЮХЛ.

ДВАЖДЫ УСТУПИЛИ В ОРЕНБУРГЕ
15 Октября 2017 ДВАЖДЫ УСТУПИЛИ В ОРЕНБУРГЕ

Первенство ЮХЛ.

ДВЕ УВЕРЕННЫЕ ПОБЕДЫ В САРАТОВЕ
1 Октября 2017 ДВЕ УВЕРЕННЫЕ ПОБЕДЫ В САРАТОВЕ

Первенство ЮХЛ.

ЧЕТЫРЕ ОЧКА В МАТЧАХ С ДИЗЕЛЕМ
25 Сентября 2017 ЧЕТЫРЕ ОЧКА В МАТЧАХ С ДИЗЕЛЕМ

Первенство ЮХЛ.

РАЗГРОМИЛИ МОРДОВИЮ В ДВУХ МАТЧАХ
18 Сентября 2017 РАЗГРОМИЛИ МОРДОВИЮ В ДВУХ МАТЧАХ

Первенство ЮХЛ.

"КОМЕТА-06"  ЗАНЯЛИ ТРЕТЬЕ МЕСТО НА ТУРНИРЕ В КУЗНЕЦКЕ
6 Сентября 2017 "КОМЕТА-06" ЗАНЯЛИ ТРЕТЬЕ МЕСТО НА ТУРНИРЕ В КУЗНЕЦКЕ

25-27 августа 2017г., г. Кузнецк.

УТВЕРЖДЕН КАЛЕНДАРЬ ИГР ПЕРВЕНСТВА ЮХЛ
1 Сентября 2017 УТВЕРЖДЕН КАЛЕНДАРЬ ИГР ПЕРВЕНСТВА ЮХЛ

Сезон 2017/2018 г.г..

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ ЗНАНИЙ!
1 Сентября 2017 ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ ЗНАНИЙ!

1 сентября 2017 года .

ТУРНИР СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2004 Г.Р.
25 Августа 2017 ТУРНИР СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2004 Г.Р.

25-30 августа 2017г., г.Казань.

ТУРНИР СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2003 Г.Р.
24 Августа 2017 ТУРНИР СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2003 Г.Р.

25-27 августа 2017г., г.Кирово-Чепецк.

КУБОК "ЛАДА-АРЕНЫ"
19 Августа 2017 КУБОК "ЛАДА-АРЕНЫ"

20-24 августа 2017г., г.Тольятти.

ОТКРЫЛИ СЕЗОН ТОВАРИЩЕСКИМ МАТЧЕМ С ЛАДОЙ-ВЕСТА
12 Августа 2017 ОТКРЫЛИ СЕЗОН ТОВАРИЩЕСКИМ МАТЧЕМ С ЛАДОЙ-ВЕСТА

12 августа 2017, г.Самара, Первенство ЮХЛ.

ЮНИОРЫ ПРИСТУПИЛИ К ТРЕНИРОВКАМ
12 Июля 2017 ЮНИОРЫ ПРИСТУПИЛИ К ТРЕНИРОВКАМ

Первенство ЮХЛ.


Новости 61 - 80 из 272
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец
6 Октября - начало 19:00
:
23 Сентября
3
:
7

Июнь 2017

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30


  22 - 23 сентября 2018

возраст
команда счёт

2002

"Нефтяник" - "Комета"

10 : 0

6 : 1

2003

"Комета" - "Нефтехимик"

4 : 5

1 : 3

2004

"Нефтяник" - "Комета"

9 : 1

10 : 0

2005

"Комета" - "Торос"

8 : 5

4 : 2

2006

"Комета" - "Волна"

5 : 0

1 : 0

Команда

И

О

1

Нефтяник

4

12

2

Лада Веста

4

10

3

Дизель

4

8

4

Комета-Юниор

4

7

5

Юниоргазпромдобыча

4

6

6

Мордовия

2

3

7

Нефтехимик

4

2

8

Ракета

2

0

9

Кристалл

4

0




Статистика

И

Г

А

+\-

О

1. Чередниченко С

4

3

4

0

7

2. Емельянов Н

4

1

6

0

7

3. Маркин Е

4

3

3

0

6

4. Трофимович С

4

3

2

0

5

5. Волков А

4

3

2

0

5