Сенников
Ярослав
#22
Ворончихин
Кирилл
#82

УПУСТИЛИ ПОБЕДУ В САРАНСКЕ
23 Сентября 2018 УПУСТИЛИ ПОБЕДУ В САРАНСКЕ

Первенство ПФО среди юниоров до 18 лет.

ВЗЯЛИ ЧЕТЫРЕ ОЧКА В МАТЧАХ С ДИЗЕЛЕМ
16 Сентября 2018 ВЗЯЛИ ЧЕТЫРЕ ОЧКА В МАТЧАХ С ДИЗЕЛЕМ

Первенства ПФО среди юниоров до 18 лет.

ЮНОШИ "КОМЕТЫ-09" ЗАНЯЛИ ПЕРВОЕ МЕСТО НА ТУРНИРЕ В ЧЕЛЯБИНСКЕ
15 Сентября 2018 ЮНОШИ "КОМЕТЫ-09" ЗАНЯЛИ ПЕРВОЕ МЕСТО НА ТУРНИРЕ В ЧЕЛЯБИНСКЕ

12-15 сентября 2018 г., г.Челябинск.

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ ЗНАНИЙ!
1 Сентября 2018 ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ ЗНАНИЙ!

1 сентября 2018 года.

ПРЕДСЕЗОННЫЙ ТУРНИР СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2003 Г.Р.
27 Августа 2018 ПРЕДСЕЗОННЫЙ ТУРНИР СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2003 Г.Р.

27-29 августа 2018г., г.Санкт-Петербург.

ЛЕТНИЙ КУБОК ВЛАДИСЛАВА ТРЕТЬЯКА СРЕДИ КОМАНД ЮХЛ
25 Августа 2018 ЛЕТНИЙ КУБОК ВЛАДИСЛАВА ТРЕТЬЯКА СРЕДИ КОМАНД ЮХЛ

25-25 августа, г.Ульяновск.

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР "КУБОК ПОВОЛЖЬЯ" СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2006 Г.Р.
25 Августа 2018 МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР "КУБОК ПОВОЛЖЬЯ" СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2006 Г.Р.

25-27 августа 2018 г., г.Саратов.

ТУРНИР ПАМЯТИ МАРАТА КАЛИМУЛИНА СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2005 Г.Р.
22 Августа 2018 ТУРНИР ПАМЯТИ МАРАТА КАЛИМУЛИНА СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2005 Г.Р.

22-26 августа 2018г., г.Тольятти.

"КУБОК ВОЛНЫ" СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2004 Г.Р.
16 Августа 2018 "КУБОК ВОЛНЫ" СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2004 Г.Р.

17-21 августа 2018г., г.Казань.

КУБОК "ЛАДА-АРЕНЫ" СРЕДИ ЮНИОРОВ
16 Августа 2018 КУБОК "ЛАДА-АРЕНЫ" СРЕДИ ЮНИОРОВ

17-21 августа 2018г, г.Тольятти.

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!
9 Мая 2018 ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!

9 мая 2018 года.

ТУРНИР ПАМЯТИ Г.Ф.ЦЫГУРОВА СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2003 Г.Р.
23 Апреля 2018 ТУРНИР ПАМЯТИ Г.Ф.ЦЫГУРОВА СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2003 Г.Р.

19-24 апреля 2018г., г.Тольятти.

КУБОК "СК "ЦСК ВВС" СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2008 ГОДА РОЖДЕНИЯ
12 Апреля 2018 КУБОК "СК "ЦСК ВВС" СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2008 ГОДА РОЖДЕНИЯ

20-22 апреля 2018г., г.Самара.


Новости 1 - 20 из 272
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
6 Октября - начало 19:00
:
23 Сентября
3
:
7

Июнь 2017

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30


  22 - 23 сентября 2018

возраст
команда счёт

2002

"Нефтяник" - "Комета"

10 : 0

6 : 1

2003

"Комета" - "Нефтехимик"

4 : 5

1 : 3

2004

"Нефтяник" - "Комета"

9 : 1

10 : 0

2005

"Комета" - "Торос"

8 : 5

4 : 2

2006

"Комета" - "Волна"

5 : 0

1 : 0

Команда

И

О

1

Нефтяник

4

12

2

Лада Веста

4

10

3

Дизель

4

8

4

Комета-Юниор

4

7

5

Юниоргазпромдобыча

4

6

6

Мордовия

2

3

7

Нефтехимик

4

2

8

Ракета

2

0

9

Кристалл

4

0




Статистика

И

Г

А

+\-

О

1. Чередниченко С

4

3

4

0

7

2. Емельянов Н

4

1

6

0

7

3. Маркин Е

4

3

3

0

6

4. Трофимович С

4

3

2

0

5

5. Волков А

4

3

2

0

5