Садаков
Борис
#4
Клюев
Алексей
#77

ВТОРОЕ ПОРАЖЕНИЕ В КУРГАНЕ
27 Ноября 2015 ВТОРОЕ ПОРАЖЕНИЕ В КУРГАНЕ

"Юниор" г.Курган - "Комета" г.Самара  4:1 (2:0; 2:1; 0:0).

ТРЕТЬЕ ПОРАЖЕНИЕ КРЯДУ
26 Ноября 2015 ТРЕТЬЕ ПОРАЖЕНИЕ КРЯДУ

«Юниор» г.Курган – «Комета» г.Самара 5:1 (1:1; 0:0; 4:0)

.

НАШ СЛЕДУЮЩИЙ СОПЕРНИК – «ЮНИОР» Г.КУРГАН
25 Ноября 2015 НАШ СЛЕДУЮЩИЙ СОПЕРНИК – «ЮНИОР» Г.КУРГАН

26-27 ноября 2015г.  «Юниор» г.Курган – «Комета» г.Самара.

В ЧЕЛЯБИНСКЕ ОСТАЛИСЬ БЕЗ ОЧКОВ
23 Ноября 2015 В ЧЕЛЯБИНСКЕ ОСТАЛИСЬ БЕЗ ОЧКОВ

«Мечел» г.Челябинск – «Комета» г.Самара  6:2 (4:0; 1:1; 1:1).

КРУПНО УСТУПИЛИ «МЕЧЕЛУ»
22 Ноября 2015 КРУПНО УСТУПИЛИ «МЕЧЕЛУ»

«Мечел» г.Челябинск – «Комета» г.Самара  8:3 (1:0; 5:1; 2:2).

КОМЕТА ДЕРЖИТ ПУТЬ НА УРАЛ
20 Ноября 2015 КОМЕТА ДЕРЖИТ ПУТЬ НА УРАЛ

22-23 ноября 2015г.   «Мечел» г.Челябинск – «Комета» г.Самара.

ВЗЯЛИ ТРИ ОЧКА В ПОВТОРНОЙ ВСТРЕЧЕ!
12 Ноября 2015 ВЗЯЛИ ТРИ ОЧКА В ПОВТОРНОЙ ВСТРЕЧЕ!

Комета г.Самара – Южный Урал-Металлург г.Орск  6:1 (2:1; 2:0; 2:0).

ОБЫГРАЛИ ПО БУЛЛИТАМ «ЮЖНЫЙ УРАЛ-МЕТАЛЛУРГ»
11 Ноября 2015 ОБЫГРАЛИ ПО БУЛЛИТАМ «ЮЖНЫЙ УРАЛ-МЕТАЛЛУРГ»

Комета г.Самара – «Южный Урал-Металлург» г.Орск 4:3 Б (0:0; 3:1; 3:3; 0:0; 1:0).

НАШ СЛЕДУЮЩИЙ СОПЕРНИК – «ЮЖНЫЙ УРАЛ-МЕТАЛЛУРГ» Г.ОРСК
10 Ноября 2015 НАШ СЛЕДУЮЩИЙ СОПЕРНИК – «ЮЖНЫЙ УРАЛ-МЕТАЛЛУРГ» Г.ОРСК

11-12 ноября 2015г. Комета г.Самара – Южный Урал-Металлург г.Орск (начало игр в 19:00).

В ОТВЕТНОЙ ИГРЕ УДАЧА БЫЛА НА СТОРОНЕ ГОРНЯКА.
8 Ноября 2015 В ОТВЕТНОЙ ИГРЕ УДАЧА БЫЛА НА СТОРОНЕ ГОРНЯКА.

Комета г.Самара – Горняк г.Учалы  4:6  (0:2; 2:3; 2:1)

.

УВЕРЕННАЯ ПОБЕДА НАД ЛИДЕРОМ ДИВИЗИОНА
7 Ноября 2015 УВЕРЕННАЯ ПОБЕДА НАД ЛИДЕРОМ ДИВИЗИОНА

Комета г.Самара - Горняк г.Учалы 4:1  (2:1; 1:0; 1:0).

ДЕНИС КРИВЕНКО - ЛУЧШИЙ ИГРОК ОКТЯБРЯ!
7 Ноября 2015 ДЕНИС КРИВЕНКО - ЛУЧШИЙ ИГРОК ОКТЯБРЯ!

Подведены итоги зрительского голосования
.

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ АРСЕНИЯ НИКОНОРОВА!
3 Ноября 2015 ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ АРСЕНИЯ НИКОНОРОВА!

Вратарю команды Комета сегодня исполняется 16 лет..


Новости 201 - 220 из 277
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 | След. | Конец
20 Октября - начало 17:45
:
14 Октября
3
:
2

Май 2017

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31


  20 - 21 октября 2018

возраст
команда счёт

2002

"Нефтехимик" - "Комета"

0 : 0

0 : 0

2003

"Ижсталь" - "Комета"

0 : 0

0 : 0

2004

"Комета" - "Зилант"

0 : 0

0 : 0

2005

"Комета" - "Мордовия"

0 : 0

0 : 0

Команда

И

О

1

Лада Веста

10

23

2

Нефтяник

8

20

3

Дизель

9

19

4

Нефтехимик

10

16

5

Юниоргазпромдобыча

10

15

6

Комета-Юниор

8

13

7

Кристалл

8

5

8

Мордовия

8

4

9

Ракета

7

2




Статистика

И

Г

А

+\-

О

1. Емельянов Н

8

2

8

0

10

2. Чередниченко С

8

3

5

0

8

3. Трофимович С

8

5

3

0

8

4. Маркин Е

8

5

3

0

8

5. Волков А

8

4

3

0

7