Все новости

ПОВЕЛИ 2-0 В СЕРИИ С "НЕФТЕХИМИКОМ"
3 Февраля 2019 ПОВЕЛИ 2-0 В СЕРИИ С "НЕФТЕХИМИКОМ"

Плей-офф Первенства ПФО среди юниоров до 18 лет, 1/8 финала.

ЕГОР МАРКИН - ЛУЧШИЙ ПО ИТОГАМ ВТОРОГО КРУГА!
31 Января 2019 ЕГОР МАРКИН - ЛУЧШИЙ ПО ИТОГАМ ВТОРОГО КРУГА!

Первенство ПФО среди юниоров до 18 лет.

ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШЕГО ИГРОКА "КОМЕТЫ-ЮНИОР" ПО ИТОГАМ ВТОРОГО КРУГА!
28 Января 2019 ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШЕГО ИГРОКА "КОМЕТЫ-ЮНИОР" ПО ИТОГАМ ВТОРОГО КРУГА!

Первенство ПФО среди юниоров до 18 лет.

СТАРТУЕТ ПЛЕЙ-ОФФ!
27 Января 2019 СТАРТУЕТ ПЛЕЙ-ОФФ!

Первенство ПФО среди юниоров до 18 лет.

"ДИЗЕЛЬ" - "КОМЕТА-ЮНИОР"  4:3; 2:6
27 Января 2019 "ДИЗЕЛЬ" - "КОМЕТА-ЮНИОР" 4:3; 2:6

Первенство ПФО среди юниоров до 18 лет.

РАЗГРОМИЛИ "МОРДОВИЮ"
20 Января 2019 РАЗГРОМИЛИ "МОРДОВИЮ"

Первенство ПФО среди юниоров до 18 лет.

ПОЗДРАВЛЯЕМ АРТЕМА ГАЛИМОВА С БРОНЗОЙ МОЛОДЕЖНОГО ЧЕМПИОНАТА МИРА!
6 Января 2019 ПОЗДРАВЛЯЕМ АРТЕМА ГАЛИМОВА С БРОНЗОЙ МОЛОДЕЖНОГО ЧЕМПИОНАТА МИРА!

27 декабря 2018 - 6 января 2019 г.г., Канада.

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2007Г.Р.
4 Января 2019 ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2007Г.Р.

4-8 января 2019г., г.Пенза.

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2008Г.Р.
4 Января 2019 ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2008Г.Р.

4-8 января 2019г., г.Самара.

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР "EMERALD CUP" СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2006Г.Р.
27 Декабря 2018 МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР "EMERALD CUP" СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2006Г.Р.

24-27 декабря 2018г., Городецкий район .

ТУРНИР "ПРОРЫВ" СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2010 Г.Р.
27 Декабря 2018 ТУРНИР "ПРОРЫВ" СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2010 Г.Р.

22-25 декабря 2018г., г.Пересвет.

"КРИСТАЛЛ" - "КОМЕТА-ЮНИОР" 2:1; 2:7
23 Декабря 2018 "КРИСТАЛЛ" - "КОМЕТА-ЮНИОР" 2:1; 2:7

Первенство ПФО среди юниоров до 18 лет.

"КОМЕТА-10" - ВТОРЫЕ НА ТУРНИРЕ В ОРСКЕ
18 Декабря 2018 "КОМЕТА-10" - ВТОРЫЕ НА ТУРНИРЕ В ОРСКЕ

14-16 декабря 2018г., г.Орск.

"КОМЕТА-ЮНИОР" - "НЕФТЕХИМИК" 3:2; 2:3 ОТ
16 Декабря 2018 "КОМЕТА-ЮНИОР" - "НЕФТЕХИМИК" 3:2; 2:3 ОТ

Первенство ПФО среди юниоров до 18 лет
.


Новости 21 - 40 из 336
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Май 2017

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31



возраст
команда счёт




Команда

И

О

1

Торпедо

2

Мотор

3

Нефтяник

4

Юниоргазпромдобыча

5

Ракета

6

Мордовия

7

Кристалл

8

Комета-Юниор

9

Лада Веста

10

Дизель




Статистика

И

Г

А

+\-

О

1. Ахмяров М

0

0

0

0

0

2. Горячев Л

0

0

0

0

0

3. Быков И

0

0

0

0

0

4. Кашапов Р

0

0

0

0

0

5. Серов В

0

0

0

0

0