ЮНОШИ 2007Г.Р. ВЫШЛИ В ГРУППУ "А"
2 Апреля 2018

ЮНОШИ 2007Г.Р. ВЫШЛИ В ГРУППУ "А"

     

     24-30 марта 2018г. в Кузнецке команды юношей 2007г.р. сразились за Кубок Поволжья (Первенство России, Регион Поволжье). В соревнованиях приняли участие хоккейные коллективы из Оренбурга, Кузнецка, Сарова, Балаково, Кулебаки, Заречного и самарская "Комета", возглавляемая Владиславом Зозовским.

     Итогом соревнований стало второе место самарский команды, что обеспечило нашим хоккеистам выход в группу сильнейших, в которой они начнут свое выступление в следующем сезоне.

     Лучшим вратарем соревнований признан самарский голкипер - Степан Шурыгин!


     Поздравляем ребят и тренерский коллектив!


     Результаты матчей и итоги турнира:

24.03.   "Кристалл" г.Балаково - "Комета" г.Самара   2:3
25.03.   "Рубин" г.Кузнецк - "Комета" г.Самара           5:2
26.03.   "Темп" г.Кулебаки - "Комета" г.Самара           2:4
27.03.   "Комета" г.Самара - "Сарматы" г.Оренбург    4:5
28.03.   "Атом" г.Заречный - "Комета" г.Самара          2:4
30.03.   "ХК Саров" г.Саров - "Комета" г.Самара        1:3 



Итоговая турнирная таблица:

1. "Сарматы" г.Оренбург
2. "Комета" г.Самара
3. "Рубин" г.Кузнецк
4. "ХК Саров" г.Саров
5. "Кристалл" г.Балаково
6. "Темп" г.Кулебаки
7. "Атом" г.Заречный


Пресс-служба ХК "Комета".

     


Возврат к списку

20 Января - начало 8:45
:
19 Января
11
:
0

Апрель 2018

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30


  19 - 20 января 2019

возраст
команда счёт

2002

"Комета" - "Нефтяник"

0 : 9

0 : 0

2003

"Нефтехимик" - "Комета"

4 : 0

0 : 0

2004

"Заречье" - "Комета"

0 : 3

0 : 0

2005

"Комета" - "Мордовия"

3 : 5

0 : 0

2006

"Комета" - "Торос"

3 : 1

0 : 0

Команда

И

О

1

Нефтяник

29

74

2

Лада Веста

29

62

3

Нефтехимик

29

57

4

Дизель

29

51

5

Юниоргазпромдобыча

29

49

6

Комета-Юниор

29

48

7

Ракета

30

19

8

Кристалл

27

17

9

Мордовия

29

13




Статистика

И

Г

А

+\-

О

1. Емельянов Н

29

17

19

0

36

2. Чередниченко С

29

14

18

0

32

3. Маркин Е

27

13

17

0

30

4. Пенкин Р

27

12

10

0

22

5. Волков А

29

9

10

0

19