Садаков
Борис
#4
Ворончихин
Кирилл
#82
ЮНОШИ 2007Г.Р. ВЫШЛИ В ГРУППУ "А"
2 Апреля 2018

ЮНОШИ 2007Г.Р. ВЫШЛИ В ГРУППУ "А"

     

     24-30 марта 2018г. в Кузнецке команды юношей 2007г.р. сразились за Кубок Поволжья (Первенство России, Регион Поволжье). В соревнованиях приняли участие хоккейные коллективы из Оренбурга, Кузнецка, Сарова, Балаково, Кулебаки, Заречного и самарская "Комета", возглавляемая Владиславом Зозовским.

     Итогом соревнований стало второе место самарский команды, что обеспечило нашим хоккеистам выход в группу сильнейших, в которой они начнут свое выступление в следующем сезоне.

     Лучшим вратарем соревнований признан самарский голкипер - Степан Шурыгин!


     Поздравляем ребят и тренерский коллектив!


     Результаты матчей и итоги турнира:

24.03.   "Кристалл" г.Балаково - "Комета" г.Самара   2:3
25.03.   "Рубин" г.Кузнецк - "Комета" г.Самара           5:2
26.03.   "Темп" г.Кулебаки - "Комета" г.Самара           2:4
27.03.   "Комета" г.Самара - "Сарматы" г.Оренбург    4:5
28.03.   "Атом" г.Заречный - "Комета" г.Самара          2:4
30.03.   "ХК Саров" г.Саров - "Комета" г.Самара        1:3 



Итоговая турнирная таблица:

1. "Сарматы" г.Оренбург
2. "Комета" г.Самара
3. "Рубин" г.Кузнецк
4. "ХК Саров" г.Саров
5. "Кристалл" г.Балаково
6. "Темп" г.Кулебаки
7. "Атом" г.Заречный


Пресс-служба ХК "Комета".

     


Возврат к списку

20 Октября - начало 17:45
:
14 Октября
3
:
2

Апрель 2018

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30


  20 - 21 октября 2018

возраст
команда счёт

2002

"Нефтехимик" - "Комета"

0 : 0

0 : 0

2003

"Ижсталь" - "Комета"

0 : 0

0 : 0

2004

"Комета" - "Зилант"

0 : 0

0 : 0

2005

"Комета" - "Мордовия"

0 : 0

0 : 0

Команда

И

О

1

Лада Веста

10

23

2

Нефтяник

8

20

3

Дизель

9

19

4

Нефтехимик

10

16

5

Юниоргазпромдобыча

10

15

6

Комета-Юниор

8

13

7

Кристалл

8

5

8

Мордовия

8

4

9

Ракета

7

2




Статистика

И

Г

А

+\-

О

1. Емельянов Н

8

2

8

0

10

2. Чередниченко С

8

3

5

0

8

3. Трофимович С

8

5

3

0

8

4. Маркин Е

8

5

3

0

8

5. Волков А

8

4

3

0

7