КУБОК "СК "ЦСК ВВС" СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2009Г.Р.
25 Апреля 2019 КУБОК "СК "ЦСК ВВС" СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2009Г.Р.

26-28 апреля 2019г., г.Самара.

ПОДВОДИМ ИТОГИ И ДВИЖЕМСЯ ВПЕРЕД!
9 Апреля 2019 ПОДВОДИМ ИТОГИ И ДВИЖЕМСЯ ВПЕРЕД!

Хоккейный сезон 2018/2019г.г..

ЮНОШИ "КОМЕТЫ-06" ОСТАЮТСЯ В ГРУППЕ "Б"
7 Апреля 2019 ЮНОШИ "КОМЕТЫ-06" ОСТАЮТСЯ В ГРУППЕ "Б"

Первенство ПФО среди юношей до 13 лет.

ЛЕТНИЕ СБОРЫ ОТ ISKRA HOCKEY В САМАРЕ!
26 Марта 2019 ЛЕТНИЕ СБОРЫ ОТ ISKRA HOCKEY В САМАРЕ!

3-13 июня 2019г., г.Самара .

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2007 ГОДА РОЖДЕНИЯ
25 Марта 2019 ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2007 ГОДА РОЖДЕНИЯ

26-30 марта 2019г., г.Самара.

В 1/4 НЕ СМОГЛИ ПЕРЕИГРАТЬ НЕФТЯНИК ИЗ АЛЬМЕТЬЕВСКА!
24 Февраля 2019 В 1/4 НЕ СМОГЛИ ПЕРЕИГРАТЬ НЕФТЯНИК ИЗ АЛЬМЕТЬЕВСКА!

Плей-офф Первенства ПФО среди юниоров до 18 лет. 1/4 Финала.

1-1 В СЕРИИ С НЕФТЯНИКОМ!
17 Февраля 2019 1-1 В СЕРИИ С НЕФТЯНИКОМ!

Плей-офф Первенства ПФО среди юниоров до 18 лет, 1/4 финала.

ЮНИОРЫ ВЫШЛИ В ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ ПЕРВЕНСТВА ПФО
11 Февраля 2019 ЮНИОРЫ ВЫШЛИ В ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ ПЕРВЕНСТВА ПФО

Плей-офф Первенства ПФО среди юниоров до 18 лет, 1/8 финала.

ПОВЕЛИ 2-0 В СЕРИИ С "НЕФТЕХИМИКОМ"
3 Февраля 2019 ПОВЕЛИ 2-0 В СЕРИИ С "НЕФТЕХИМИКОМ"

Плей-офф Первенства ПФО среди юниоров до 18 лет, 1/8 финала.

ЕГОР МАРКИН - ЛУЧШИЙ ПО ИТОГАМ ВТОРОГО КРУГА!
31 Января 2019 ЕГОР МАРКИН - ЛУЧШИЙ ПО ИТОГАМ ВТОРОГО КРУГА!

Первенство ПФО среди юниоров до 18 лет.

ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШЕГО ИГРОКА "КОМЕТЫ-ЮНИОР" ПО ИТОГАМ ВТОРОГО КРУГА!
28 Января 2019 ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШЕГО ИГРОКА "КОМЕТЫ-ЮНИОР" ПО ИТОГАМ ВТОРОГО КРУГА!

Первенство ПФО среди юниоров до 18 лет.

СТАРТУЕТ ПЛЕЙ-ОФФ!
27 Января 2019 СТАРТУЕТ ПЛЕЙ-ОФФ!

Первенство ПФО среди юниоров до 18 лет.

"ДИЗЕЛЬ" - "КОМЕТА-ЮНИОР"  4:3; 2:6
27 Января 2019 "ДИЗЕЛЬ" - "КОМЕТА-ЮНИОР" 4:3; 2:6

Первенство ПФО среди юниоров до 18 лет.


Новости 1 - 20 из 329
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
24 Февраля
5
:
3

Март 2019

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31


6 - 8 апреля 2019

возраст
команда счёт

2006

«Рубин» - «Комета»

6:5Б

3 : 2

Команда

И

О

1

Нефтяник

32

80

2

Лада Веста

32

68

3

Нефтехимик

32

60

4

Юниоргазпромдобыча

32

57

5

Дизель

32

57

6

Комета-Юниор

32

54

7

Кристалл

32

23

8

Ракета

32

20

9

Мордовия

32

13




Статистика

И

Г

А

+\-

О

1. Емельянов Н

41

23

27

0

50

2. Чередниченко С

41

19

23

0

42

3. Маркин Е

39

17

24

0

41

4. Пенкин Р

33

14

12

0

26

5. Волков А

40

11

13

0

24