ЮНОШИ "КОМЕТЫ-10" СТАЛИ ПЕРВЫМИ НА ТУРНИРЕ В ЧЕЛЯБИНСКЕ!
13 Марта 2020

ЮНОШИ "КОМЕТЫ-10" СТАЛИ ПЕРВЫМИ НА ТУРНИРЕ В ЧЕЛЯБИНСКЕ!


     Дорогие друзья!

     Сегодня в Челябинске завершился турнир на "Кубок Айсберга" среди юношей 2010 года рождения, в котором приняли участие семь хоккейных коллективов из Орска, Челябинска, Алматы, Омска, Оренбурга, Учалов, а также
 самарская "Комета".

     
     Наши ребята одержали шесть побед в 6 ти матчах и заняли первое место!



     
     Результаты матчей:


     "Авангард-2" - "Комета"  0:6
     "Южный Урал" - "Комета"  1:7
     "Комета" - "Старт"  5:1
     "Сарматы" - "Комета"  4:6
     "Стрижи" - "Комета"  1:2
     "Горняк" - "Комета"  1:11



     Итоговая турнирная таблица:

1. "Комета" г. Самара;
2. "Старт" г. Челябинск;
3. "Авангард-2" г. Омск;
4. "Южный Урал" г. Орск;
5. "Сарматы" г. Оренбург;
6. "Горняк" г. Учалы;
7. "Стрижи" г. Алматы.


     Лучшим бомбардиром турнира признан самарский воспитанник - Арсений Шугуров!


     Поздравляем ребят и тренерский штаб с победой и желаем не останавливаться на достигнутом!




Пресс-служба ХК "Комета".

     

Возврат к списку

29 Февраля
3
:
4БП

Февраль 2020

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Комета : Сокол

1 февраля 2020 года

7 : 0

Домашняя

Комета : Сокол

2 февраля 2020 года

12 : 1

Домашняя

3 4 5

Комета : Лада

6 февраля 2020 года

5 : 1

Гостевая

Комета : Лада

7 февраля 2020 года

4 : 2

Гостевая

8 9
10 11 12 13 14

Комета : Торпедо

15 февраля 2020 года

1 : 2ОТ

Домашняя

Комета : Торпедо

16 февраля 2020 года

2 : 3ПБ

Домашняя

17 18 19 20 21

Комета : Лада

22 февраля 2020 года

2 : 8

Гостевая

Комета : Лада

23 февраля 2020 года

3 : 6

Гостевая

24 25 26 27 28

Комета : Лада

29 февраля 2020 года

3 : 4БП

Домашняя


     14 – 15 марта 2020

год

команда

счет

2004

"Челны" - "Комета"

4 : 5

0 : 4

2006

"Юбилейный" - "Комета"

0 : 3

2 : 5

2007

"Рубин" - "Комета"

1 : 5

2 : 3


Команда

И

О

1

Торпедо

36

96

2

Комета

36

96

3

Лада

36

82

4

Дизель

36

65

5

Юниоргазпромдобыча

36

45

6

Сокол

36

39

7

Саров

36

39

8

Кристалл

36

39

9

Чебоксары-юниор

36

36

10

Мордовия

36

3




Статистика

И

Г

А

+\-

О

1. Овчинников К

39

21

51

0

72

2. Ахмяров М

38

42

26

0

68

3. Савиков Е

36

14

35

0

49

4. Филиппов Е

39

19

22

0

41

5. Данилкин А

29

19

16

0

35