ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!
9 Мая 2018 ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!

9 мая 2018 года.

ТУРНИР ПАМЯТИ Г.Ф.ЦЫГУРОВА СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2003 Г.Р.
23 Апреля 2018 ТУРНИР ПАМЯТИ Г.Ф.ЦЫГУРОВА СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2003 Г.Р.

19-24 апреля 2018г., г.Тольятти.

КУБОК "СК "ЦСК ВВС" СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2008 ГОДА РОЖДЕНИЯ
12 Апреля 2018 КУБОК "СК "ЦСК ВВС" СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2008 ГОДА РОЖДЕНИЯ

20-22 апреля 2018г., г.Самара.

В СЫЗРАНИ СТАРТОВАЛ "КУБОК ВЛАДИСЛАВА ТРЕТЬЯКА"
17 Марта 2018 В СЫЗРАНИ СТАРТОВАЛ "КУБОК ВЛАДИСЛАВА ТРЕТЬЯКА"

17-21 марта 2018г., г.Сызрань.

ЗАВЕРШИЛИ СЕЗОН В ТРЕТЬЕМ МАТЧЕ С НЕФТЕХИМИКОМ
11 Марта 2018 ЗАВЕРШИЛИ СЕЗОН В ТРЕТЬЕМ МАТЧЕ С НЕФТЕХИМИКОМ

Первенство ЮХЛ. Плей-офф..

С 8 МАРТА!
8 Марта 2018 С 8 МАРТА!

.

ЕДЕМ В НИЖНЕКАМСК В РОЛИ ДОГОНЯЮЩЕГО
4 Марта 2018 ЕДЕМ В НИЖНЕКАМСК В РОЛИ ДОГОНЯЮЩЕГО

Первенство ЮХЛ. Плей-офф..

В 1/2 СЫГРАЕМ С НЕФТЕХИМИКОМ
28 Февраля 2018 В 1/2 СЫГРАЕМ С НЕФТЕХИМИКОМ

Первенство ЮХЛ. Плей-офф..

МЫ В ПОЛУФИНАЛЕ!!!
26 Февраля 2018 МЫ В ПОЛУФИНАЛЕ!!!

Первенство ЮХЛ. Плей-офф..

ДОМА ДВАЖДЫ ОБЫГРАЛИ ТОЛЬЯТТИНСКУЮ "ЛАДУ-ВЕСТА"
18 Февраля 2018 ДОМА ДВАЖДЫ ОБЫГРАЛИ ТОЛЬЯТТИНСКУЮ "ЛАДУ-ВЕСТА"

Первенство ЮХЛ. Плей-офф..


Новости 61 - 80 из 318
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец
23 Февраля - начало 18:00
:
17 Февраля
3
:
2

Февраль 2019

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1

Комета : Нефтехимик

2 февраля 2019 года

3 : 1

Домашняя

Комета : Нефтехимик

3 февраля 2019 года

4 : 2

Домашняя

4 5 6 7 8

Комета : Нефтехимик

9 февраля 2019 года

1 : 5

Гостевая

Комета : Нефтехимик

10 февраля 2019

2 : 3

Гостевая

Комета : Нефтехимик

11 февраля 2019г.

5ОТ : 4

Гостевая

12 13 14 15

Комета : Нефтяник

16 февраля 2019г.

2 : 5

Домашняя

Комета : Нефтяник

17 февраля 2019г.

3 : 2

Домашняя

18 19 20 21 22

Комета : Нефтяник

23 февраля 2019г.

:

Гостевая

Комета : Нефтяник

24 февраля 2019г.

:

Гостевая

25 26 27 28


23 - 24 февраля 2019

возраст
команда счёт

2004

"Комета" - "Юбилейный"

0 : 0

0 : 0

2006

"Мотор" - "Комета"

0 : 0

0 : 0

Команда

И

О

1

Нефтяник

32

80

2

Лада Веста

32

68

3

Нефтехимик

32

60

4

Юниоргазпромдобыча

32

57

5

Дизель

32

57

6

Комета-Юниор

32

54

7

Кристалл

32

23

8

Ракета

32

20

9

Мордовия

32

13




Статистика

И

Г

А

+\-

О

1. Емельянов Н

39

22

27

0

49

2. Чередниченко С

39

19

23

0

42

3. Маркин Е

37

16

23

0

39

4. Пенкин Р

33

14

12

0

26

5. Волков А

39

11

13

0

24