ТУРНИР, ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ ЗНАНИЙ, СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2009Г.Р.
29 Августа 2019 ТУРНИР, ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ ЗНАНИЙ, СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2009Г.Р.

28-31 августа 2019г., г.Саратов.

ТУРНИР СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2008Г.Р.
28 Августа 2019 ТУРНИР СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2008Г.Р.

26-28 августа 2019 года, г.Новочебоксарск.

ТУРНИР ПАМЯТИ ГЕННАДИЯ ЦЫГУРОВА СРЕДИ  КОМАНД ЮХЛ
25 Августа 2019 ТУРНИР ПАМЯТИ ГЕННАДИЯ ЦЫГУРОВА СРЕДИ КОМАНД ЮХЛ

25-29 августа 2019г., г.Тольятти.

КУБОК АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2006Г.Р.
24 Августа 2019 КУБОК АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2006Г.Р.

23-25 августа 2019 года, г.Городец.

ЮНИОРЫ В ПЕНЗЕ В ДВУХ КОНТРОЛЬНЫХ МАТЧАХ ОБЫГРАЛИ "ДИЗЕЛЬ"
20 Августа 2019 ЮНИОРЫ В ПЕНЗЕ В ДВУХ КОНТРОЛЬНЫХ МАТЧАХ ОБЫГРАЛИ "ДИЗЕЛЬ"

19-20 августа 2019 года, г.Пенза.

ТУРНИР СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2007 Г.Р. "МЕМОРИАЛ ЗТР А.ШУСТОВА"
19 Августа 2019 ТУРНИР СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2007 Г.Р. "МЕМОРИАЛ ЗТР А.ШУСТОВА"

19-22 августа 2019 года, г.Тольятти.

ПРЕДСЕЗОННЫЙ ТУРНИР СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2005 Г.Р.
16 Августа 2019 ПРЕДСЕЗОННЫЙ ТУРНИР СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2005 Г.Р.

15-18 августа 2019г., г.Оренбург.

ТУРНИР "ПРОРЫВ" СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2010 ГОДА РОЖДЕНИЯ
10 Мая 2019 ТУРНИР "ПРОРЫВ" СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2010 ГОДА РОЖДЕНИЯ

5-9 мая 2019г., г.Пересвет.

КУБОК ХАРЛАМОВА В САМАРЕ!
6 Мая 2019 КУБОК ХАРЛАМОВА В САМАРЕ!

7 мая 2019 года.

ФИЛИАЛ ФХР В Г.САМАРА ПОДВЕЛ ИТОГИ СЕЗОНА 2018/2019 Г.Г.
30 Апреля 2019 ФИЛИАЛ ФХР В Г.САМАРА ПОДВЕЛ ИТОГИ СЕЗОНА 2018/2019 Г.Г.

29 апреля 2019г., г.Самара.

КУБОК "СК "ЦСК ВВС" СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2009Г.Р.
25 Апреля 2019 КУБОК "СК "ЦСК ВВС" СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2009Г.Р.

26-28 апреля 2019г., г.Самара.

ПОДВОДИМ ИТОГИ И ДВИЖЕМСЯ ВПЕРЕД!
9 Апреля 2019 ПОДВОДИМ ИТОГИ И ДВИЖЕМСЯ ВПЕРЕД!

Хоккейный сезон 2018/2019г.г..

ЮНОШИ "КОМЕТЫ-06" ОСТАЮТСЯ В ГРУППЕ "Б"
7 Апреля 2019 ЮНОШИ "КОМЕТЫ-06" ОСТАЮТСЯ В ГРУППЕ "Б"

Первенство ПФО среди юношей до 13 лет.


Новости 61 - 80 из 406
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец
29 Февраля
3
:
4БП

Июнь 2020

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

     14 – 15 марта 2020

год

команда

счет

2004

"Челны" - "Комета"

4 : 5

0 : 4

2006

"Юбилейный" - "Комета"

0 : 3

2 : 5

2007

"Рубин" - "Комета"

1 : 5

2 : 3


Команда

И

О

1

Торпедо

36

96

2

Комета

36

96

3

Лада

36

82

4

Дизель

36

65

5

Юниоргазпромдобыча

36

45

6

Сокол

36

39

7

Саров

36

39

8

Кристалл

36

39

9

Чебоксары-юниор

36

36

10

Мордовия

36

3




Статистика

И

Г

А

+\-

О

1. Овчинников К

39

21

51

0

72

2. Ахмяров М

38

42

26

0

68

3. Савиков Е

36

14

35

0

49

4. Филиппов Е

39

19

22

0

41

5. Данилкин А

29

19

16

0

35