ТУРНИР ПАМЯТИ Г.Ф.ЦЫГУРОВА СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2003 Г.Р.
23 Апреля 2018 ТУРНИР ПАМЯТИ Г.Ф.ЦЫГУРОВА СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2003 Г.Р.

19-24 апреля 2018г., г.Тольятти.

КУБОК "СК "ЦСК ВВС" СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2008 ГОДА РОЖДЕНИЯ
12 Апреля 2018 КУБОК "СК "ЦСК ВВС" СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2008 ГОДА РОЖДЕНИЯ

20-22 апреля 2018г., г.Самара.

В СЫЗРАНИ СТАРТОВАЛ "КУБОК ВЛАДИСЛАВА ТРЕТЬЯКА"
17 Марта 2018 В СЫЗРАНИ СТАРТОВАЛ "КУБОК ВЛАДИСЛАВА ТРЕТЬЯКА"

17-21 марта 2018г., г.Сызрань.

ЗАВЕРШИЛИ СЕЗОН В ТРЕТЬЕМ МАТЧЕ С НЕФТЕХИМИКОМ
11 Марта 2018 ЗАВЕРШИЛИ СЕЗОН В ТРЕТЬЕМ МАТЧЕ С НЕФТЕХИМИКОМ

Первенство ЮХЛ. Плей-офф..

С 8 МАРТА!
8 Марта 2018 С 8 МАРТА!

.

ЕДЕМ В НИЖНЕКАМСК В РОЛИ ДОГОНЯЮЩЕГО
4 Марта 2018 ЕДЕМ В НИЖНЕКАМСК В РОЛИ ДОГОНЯЮЩЕГО

Первенство ЮХЛ. Плей-офф..

В 1/2 СЫГРАЕМ С НЕФТЕХИМИКОМ
28 Февраля 2018 В 1/2 СЫГРАЕМ С НЕФТЕХИМИКОМ

Первенство ЮХЛ. Плей-офф..

МЫ В ПОЛУФИНАЛЕ!!!
26 Февраля 2018 МЫ В ПОЛУФИНАЛЕ!!!

Первенство ЮХЛ. Плей-офф..

ДОМА ДВАЖДЫ ОБЫГРАЛИ ТОЛЬЯТТИНСКУЮ "ЛАДУ-ВЕСТА"
18 Февраля 2018 ДОМА ДВАЖДЫ ОБЫГРАЛИ ТОЛЬЯТТИНСКУЮ "ЛАДУ-ВЕСТА"

Первенство ЮХЛ. Плей-офф..

В 1/4 ВСТРЕТИМСЯ С "ЛАДОЙ-ВЕСТА"
14 Февраля 2018 В 1/4 ВСТРЕТИМСЯ С "ЛАДОЙ-ВЕСТА"

Первенство ЮХЛ. Плей-офф..


Новости 41 - 60 из 297
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
22 Декабря - начало 19:00
:
16 Декабря
2
:
3ОТ

Декабрь 2018

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Комета : Ракета

1 декабря 2018 года

5 : 1

Домашняя

Комета : Ракета

2 декабря 2018 года

7 : 1

Домашняя

3 4 5 6 7

Комета : Юниоргазпромдобыча

8 декабря 2018 года

4 : 5

Гостевая

Комета : Юниоргазпромдобыча

9 декабря 2018 года

3Б : 2

Гостевая

10 11 12 13 14

Комета : Нефтехимик

15 декабря 2018 года

3 : 2

Домашняя

Комета : Нефтехимик

16 декабря 2018 года

2 : 3ОТ

Домашняя

17 18 19 20 21

Комета : Кристалл

22 декабря 2018 года

:

Гостевая

Комета : Кристалл

23 декабря 2018 года

:

Гостевая

24 25 26 27 28 29 30
31


15 - 16 декабря 2018

возраст
команда счёт

2002

"Комета" - "Спартак"

6 : 5

7 : 1

2003

"Ак Барс" - "Комета"

1 : 0

0 : 0

2004

"Нефтехимик" - "Комета"

4 : 2

5 : 0

2005

"Волна" - "Комета"

2 : 1

3 : 1

2006

"Комета" - "Юбилейный"

8 : 1

8 : 4

Команда

И

О

1

Нефтяник

24

64

2

Лада Веста

22

52

3

Нефтехимик

24

48

4

Дизель

24

43

5

Комета-Юниор

26

42

6

Юниоргазпромдобыча

24

38

7

Ракета

25

16

8

Кристалл

24

14

9

Мордовия

26

13




Статистика

И

Г

А

+\-

О

1. Емельянов Н

26

9

18

0

27

2. Маркин Е

25

11

16

0

27

3. Чередниченко С

26

14

11

0

25

4. Пенкин Р

24

11

9

0

20

5. Волков А

26

8

8

0

16