"ЧЕБОКСАРЫ-ЮНИОР" - "КОМЕТА" 2:3; 2:4
2 Декабря 2019 "ЧЕБОКСАРЫ-ЮНИОР" - "КОМЕТА" 2:3; 2:4

Первенство ПФО среди юниоров до 18 лет.

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ВСЕРОССИЙСКИМ ДНЁМ ХОККЕЯ!
1 Декабря 2019 ПОЗДРАВЛЯЕМ С ВСЕРОССИЙСКИМ ДНЁМ ХОККЕЯ!

1 декабря 2019 года .

ХОККЕЙНЫЙ СВИТЕР НИКИТЫ ОСИПОВА ПОДНЯТ ПОД СВОДЫ АРЕНЫ ХК "МЕТАЛЛУРГ" Г. ЖЛОБИН
28 Ноября 2019 ХОККЕЙНЫЙ СВИТЕР НИКИТЫ ОСИПОВА ПОДНЯТ ПОД СВОДЫ АРЕНЫ ХК "МЕТАЛЛУРГ" Г. ЖЛОБИН

23 ноября 2019 года, г. Жлобин, Республика Беларусь.

IV ТУР ПЕРВЕНСТВА ПФО СРЕДИ ЮНОШЕЙ ДО 12 лет (группа "Б)
22 Ноября 2019 IV ТУР ПЕРВЕНСТВА ПФО СРЕДИ ЮНОШЕЙ ДО 12 лет (группа "Б)

22-24 ноября 2019г., г.Самара.

III ТУР ПЕРВЕНСТВА ПФО СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2008Г.Р. ГРУППА "А"
22 Ноября 2019 III ТУР ПЕРВЕНСТВА ПФО СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2008Г.Р. ГРУППА "А"

22-24 ноября 2019г., г.Казань.

ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШЕГО ИГРОКА "КОМЕТЫ" ПО ИТОГАМ ПЕРВОГО КРУГА!
18 Ноября 2019 ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШЕГО ИГРОКА "КОМЕТЫ" ПО ИТОГАМ ПЕРВОГО КРУГА!

Первенство ПФО среди юниоров до 18 лет.

ЮНИОРЫ ПРОДЛИЛИ ПОБЕДНУЮ СЕРИЮ В САРОВЕ!
3 Ноября 2019 ЮНИОРЫ ПРОДЛИЛИ ПОБЕДНУЮ СЕРИЮ В САРОВЕ!

Первенство ПФО среди юниоров до 18 лет.

III ТУР ПЕРВЕНСТВА ПФО СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2008 Г.Р. ГРУППА "А"
1 Ноября 2019 III ТУР ПЕРВЕНСТВА ПФО СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2008 Г.Р. ГРУППА "А"

1-3 ноября 2019 года, г.Самара

.

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ ТРЕНЕРА!
30 Октября 2019 ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ ТРЕНЕРА!

30 октября 2019 года.

"КОМЕТА" - "МОРДОВИЯ" 16:2; 12:1
27 Октября 2019 "КОМЕТА" - "МОРДОВИЯ" 16:2; 12:1

Первенство ПФО среди юниоров до 18 лет

.

ЮНИОРЫ ДВАЖДЫ ОБЫГРАЛИ САРАТОВСКИЙ КРИСТАЛЛ!
20 Октября 2019 ЮНИОРЫ ДВАЖДЫ ОБЫГРАЛИ САРАТОВСКИЙ КРИСТАЛЛ!

Первенство ПФО среди юниоров до 18 лет.

II ТУР ПЕРВЕНСТВА ПФО СРЕДИ ЮНОШЕЙ ДО 12 ЛЕТ ГРУППА «Б»
17 Октября 2019 II ТУР ПЕРВЕНСТВА ПФО СРЕДИ ЮНОШЕЙ ДО 12 ЛЕТ ГРУППА «Б»

18-20 октября 2019 года, г.Самара.

"КОМЕТА" - "ДИЗЕЛЬ" 2:1; 2:1
13 Октября 2019 "КОМЕТА" - "ДИЗЕЛЬ" 2:1; 2:1

Первенство ПФО среди юниоров до 18 лет.

2 ТУР ПЕРВЕНСТВА ПФО СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2008 Г.Р. ГРУППА «А»
11 Октября 2019 2 ТУР ПЕРВЕНСТВА ПФО СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2008 Г.Р. ГРУППА «А»

11-13 октября 2019г., г.Нижний Новгород.


Новости 41 - 60 из 413
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Сентябрь 2020

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30


год

команда

счет





Команда

И

О

1

Торпедо

0

0

2

Сокол

0

0

3

Чебоксары-юниор

0

0

4

Юниоргазпромдобыча

0

0

5

Саров

0

0

6

Мордовия

0

0

7

Кристалл

0

0

8

Комета

0

0

9

Лада

0

0

10

Дизель

0

0




Статистика

И

Г

А

+\-

О

1. Цветков Р

0

0

0

0

0

2. Савостин Д

0

0

0

0

0

3. Маторин Ф

0

0

0

0

0

4. Качан Д

0

0

0

0

0

5. Ковалев А

0

0

0

0

0