Садаков
Борис
#4
Ворончихин
Кирилл
#82

ТУРНИР ПАМЯТИ Г.Ф.ЦЫГУРОВА СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2003 Г.Р.
23 Апреля 2018 ТУРНИР ПАМЯТИ Г.Ф.ЦЫГУРОВА СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2003 Г.Р.

19-24 апреля 2018г., г.Тольятти.

КУБОК "СК "ЦСК ВВС" СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2008 ГОДА РОЖДЕНИЯ
12 Апреля 2018 КУБОК "СК "ЦСК ВВС" СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2008 ГОДА РОЖДЕНИЯ

20-22 апреля 2018г., г.Самара.

В СЫЗРАНИ СТАРТОВАЛ "КУБОК ВЛАДИСЛАВА ТРЕТЬЯКА"
17 Марта 2018 В СЫЗРАНИ СТАРТОВАЛ "КУБОК ВЛАДИСЛАВА ТРЕТЬЯКА"

17-21 марта 2018г., г.Сызрань.

ЗАВЕРШИЛИ СЕЗОН В ТРЕТЬЕМ МАТЧЕ С НЕФТЕХИМИКОМ
11 Марта 2018 ЗАВЕРШИЛИ СЕЗОН В ТРЕТЬЕМ МАТЧЕ С НЕФТЕХИМИКОМ

Первенство ЮХЛ. Плей-офф..

С 8 МАРТА!
8 Марта 2018 С 8 МАРТА!

.

ЕДЕМ В НИЖНЕКАМСК В РОЛИ ДОГОНЯЮЩЕГО
4 Марта 2018 ЕДЕМ В НИЖНЕКАМСК В РОЛИ ДОГОНЯЮЩЕГО

Первенство ЮХЛ. Плей-офф..

В 1/2 СЫГРАЕМ С НЕФТЕХИМИКОМ
28 Февраля 2018 В 1/2 СЫГРАЕМ С НЕФТЕХИМИКОМ

Первенство ЮХЛ. Плей-офф..

МЫ В ПОЛУФИНАЛЕ!!!
26 Февраля 2018 МЫ В ПОЛУФИНАЛЕ!!!

Первенство ЮХЛ. Плей-офф..

ДОМА ДВАЖДЫ ОБЫГРАЛИ ТОЛЬЯТТИНСКУЮ "ЛАДУ-ВЕСТА"
18 Февраля 2018 ДОМА ДВАЖДЫ ОБЫГРАЛИ ТОЛЬЯТТИНСКУЮ "ЛАДУ-ВЕСТА"

Первенство ЮХЛ. Плей-офф..

В 1/4 ВСТРЕТИМСЯ С "ЛАДОЙ-ВЕСТА"
14 Февраля 2018 В 1/4 ВСТРЕТИМСЯ С "ЛАДОЙ-ВЕСТА"

Первенство ЮХЛ. Плей-офф..


Новости 21 - 40 из 277
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
21 Октября - начало 10:00
:
20 Октября
2
:
3

Октябрь 2018

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5

Комета : Кристалл

6 октября 2018 года

3 : 1

Домашняя

Комета : Кристалл

7 октября 2018 года

6 : 1

Домашняя

8 9 10 11 12

Комета : Нефтехимик

13 октября 2018 года

0 : 3

Гостевая

Комета : Нефтехимик

14 октября 2018 года

2 : 3

Гостевая

15 16 17 18 19

Комета : Юниоргазпромдобыча

20 октября 2018 года

2 : 3

Домашняя

Комета : Юниоргазпромдобыча

21 октября 2018 года

:

Домашняя

22 23 24 25 26

Комета : ХК Саров

27 октября 2018 года

:

Гостевая

Комета : ХК Саров

28 октября 2018 года

:

Гостевая

29 30 31


  20 - 21 октября 2018

возраст
команда счёт

2002

"Нефтехимик" - "Комета"

0 : 0

0 : 0

2003

"Ижсталь" - "Комета"

0 : 0

0 : 0

2004

"Комета" - "Зилант"

0 : 0

0 : 0

2005

"Комета" - "Мордовия"

0 : 0

0 : 0

Команда

И

О

1

Нефтяник

9

23

2

Лада Веста

10

23

3

Дизель

11

22

4

Нефтехимик

11

19

5

Юниоргазпромдобыча

11

18

6

Комета-Юниор

9

13

7

Мордовия

9

7

8

Кристалл

9

5

9

Ракета

9

2




Статистика

И

Г

А

+\-

О

1. Емельянов Н

9

2

9

0

11

2. Трофимович С

9

6

3

0

9

3. Маркин Е

9

5

4

0

9

4. Чередниченко С

9

3

5

0

8

5. Волков А

9

4

3

0

7