Сенников
Ярослав
#22
Евдокимов
Илья
#61
В 1/2 СЫГРАЕМ С НЕФТЕХИМИКОМ
28 Февраля 2018

В 1/2 СЫГРАЕМ С НЕФТЕХИМИКОМ


     Уважаемые любители хоккея!


      Подошла к концу очередная стадия финальной серии Плей-офф Первенства Приволжского Федерального округа среди юниоров до 18 лет в группе "Б"! 
      
     Впереди Полуфинал, где соперником самарской "Кометы" станет лидер группы "А" - команда "Нефтехимик" г.Нижнекамск.

     Команда из Нижнекамска завершила регулярное Первенство в группе "А" на первом месте, став безоговорочным лидером по количеству заброшенных шайб (216), многократно превзойдя по этому показателю и лидеров группы "Б".
     
     В 1/8 Финала "Нефтехимик" в трех матчах обыграл "Олимпию" из Кирово-Чепецка - 6:0; 3:1; 5:0. А в 1/4 нижнекамцы "отделались малой кровью" в противостоянии с нижегородским "Торпедо", сыграв трижды  с победным для себя исходом - 3:1; 4:2; 2:1.
     

     Первые две игры полуфинальной серии пройдут в Самаре - 3 и 4 марта, а затем соперники отправятся в Нижнекамск, где 10, 11, а если понадобится, и 12 марта  пройдут оставшиеся матчи серии.



     Дорогие друзья, мы вновь ждем  вас на домашних матчах самарской "Кометы", которые пройдут на Ипподром-Арене 3 марта  в 18:30 и 4 марта в 10:30! 

     Желаем  нашим ребятам только победы!



Пресс-служба ХК "Комета".

Возврат к списку

20 Октября - начало 17:45
:
14 Октября
3
:
2

Октябрь 2018

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5

Комета : Кристалл

6 октября 2018 года

3 : 1

Домашняя

Комета : Кристалл

7 октября 2018 года

6 : 1

Домашняя

8 9 10 11 12

Комета : Нефтехимик

13 октября 2018 года

0 : 3

Гостевая

Комета : Нефтехимик

14 октября 2018 года

2 : 3

Гостевая

15 16 17 18 19

Комета : Юниоргазпромдобыча

20 октября 2018 года

:

Домашняя

Комета : Юниоргазпромдобыча

21 октября 2018 года

:

Домашняя

22 23 24 25 26

Комета : ХК Саров

27 октября 2018 года

:

Гостевая

Комета : ХК Саров

28 октября 2018 года

:

Гостевая

29 30 31


  20 - 21 октября 2018

возраст
команда счёт

2002

"Нефтехимик" - "Комета"

0 : 0

0 : 0

2003

"Ижсталь" - "Комета"

0 : 0

0 : 0

2004

"Комета" - "Зилант"

0 : 0

0 : 0

2005

"Комета" - "Мордовия"

0 : 0

0 : 0

Команда

И

О

1

Лада Веста

10

23

2

Нефтяник

8

20

3

Дизель

9

19

4

Нефтехимик

10

16

5

Юниоргазпромдобыча

10

15

6

Комета-Юниор

8

13

7

Кристалл

8

5

8

Мордовия

8

4

9

Ракета

7

2




Статистика

И

Г

А

+\-

О

1. Емельянов Н

8

2

8

0

10

2. Чередниченко С

8

3

5

0

8

3. Трофимович С

8

5

3

0

8

4. Маркин Е

8

5

3

0

8

5. Волков А

8

4

3

0

7