ДОМА ДВАЖДЫ ОБЫГРАЛИ ТОЛЬЯТТИНСКУЮ "ЛАДУ-ВЕСТА"
18 Февраля 2018

ДОМА ДВАЖДЫ ОБЫГРАЛИ ТОЛЬЯТТИНСКУЮ "ЛАДУ-ВЕСТА"


17 февраля 2018г. г.Самара. Плей-офф. 1/4 Финала. 1я игра


"Комета" г.Самара - "Лада-Веста" г.Тольятти 4:3 (1:0; 0:2; 3:1)


Шайбы в составе "Кометы" забросили: И.Юнгов (Е.Торопов, А.Куликов), А.Куликов (Е.Торопов, И.Юнгов), А.Волков (Е.Маркин, А.Безруков), Е.Маркин (Д.Степаненко, А.Волков).

Состав команды "Комета": А.Замураев, Т.Зарбеев, А.Асфандияров, Т.Мингачев (А), Е.Маркин, А.Кокорин, Е.Торопов (А), А.Волков, А.Лисицын, Д.Неупокоев, В.Казаков, А.Шеянов, П.Грызунов,  А.Безруков, П.Николин, А.Куликов, Д.Степаненко, А.Вельматов, В.Кадяев, И.Юнгов (К). 


Вратарь "Кометы": К.Рякин (60:00)

Тренеры: О.Ларионов, И.Пугин




18 февраля 2018г. г.Самара. Плей-офф. 1/4 Финала. 2я игра 


"Комета" г.Самара - "Лада-Веста" г.Тольятти 3:0 (0:0; 3:0; 0:0)


Шайбы в составе "Кометы" забросили: И.Юнгов (А.Замураев), А.Безруков (Е.Маркин, В.Кадяев), П.Николин (Д.Неупокоев)

Состав команды "Комета": А.Замураев, Т.Зарбеев, А.Асфандияров, Е.Маркин, А.Кокорин, Е.Торопов (А), А.Волков,  А.Шафигулин, А.Лисицын, Д.Неупокоев, В.Казаков, А.Шеянов, П.Грызунов, А.Безруков, П.Николин, А.Куликов, Д.Степаненко, А.Вельматов, В.Кадяев, И.Юнгов (К). 


Вратарь "Кометы": К.Рякин (60:00)

Тренеры: О.Ларионов, И.Пугин



Пресс-служба ХК "Комета"

Возврат к списку

20 Января - начало 8:45
:
19 Января
11
:
0

Январь 2019

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18

Комета : Мордовия

19 января 2019 года

11 : 0

Домашняя

Комета : Мордовия

20 января 2019 года

:

Домашняя

21 22 23 24 25

Комета : Дизель

26 января 2019 года

:

Гостевая

Комета : Дизель

27 января 2019 года

:

Гостевая

28 29 30 31


  19 - 20 января 2019

возраст
команда счёт

2002

"Комета" - "Нефтяник"

0 : 0

0 : 0

2003

"Нефтехимик" - "Комета"

4 : 0

0 : 0

2004

"Заречье" - "Комета"

0 : 0

0 : 0

2005

"Комета" - "Мордовия"

3 : 5

0 : 0

2006

"Комета" - "Торос"

0 : 0

0 : 0

Команда

И

О

1

Нефтяник

29

74

2

Лада Веста

29

62

3

Нефтехимик

29

57

4

Юниоргазпромдобыча

29

49

5

Комета-Юниор

29

48

6

Дизель

28

48

7

Ракета

30

19

8

Кристалл

26

17

9

Мордовия

29

13




Статистика

И

Г

А

+\-

О

1. Емельянов Н

29

17

19

0

36

2. Чередниченко С

29

14

18

0

32

3. Маркин Е

27

13

17

0

30

4. Пенкин Р

27

12

10

0

22

5. Волков А

29

9

10

0

19