В 1/4 ВСТРЕТИМСЯ С "ЛАДОЙ-ВЕСТА"
14 Февраля 2018

В 1/4 ВСТРЕТИМСЯ С "ЛАДОЙ-ВЕСТА"

 
      Уважаемые любители хоккея!

      Позади игры 1/8 Финала серии Плей-офф Первенства Приволжского Федерального округа среди юниоров до 18 лет в группе "Б"! 
      
      Согласно Регламенту Первенства, в эти выходные нас ожидают матчи 1/4 финала, которые так же будут проводиться до 3х побед.
 
      На данном этапе нашим соперником стала команда "Лада-Веста" из Тольятти. Напомним, что тольяттинская хоккейная дружина завершила регулярное Первенство на 2м месте. В 1/8 Финала "Лада-Веста" вышла на саратовский "Кристалл", и хоккеистам из автограда понадобилось сыграть четыре матча, чтобы пройти в следующий этап.

     В сезоне 2017/2018г.г. с юниорами из Тольятти мы провели четыре встречи, которые закончились победой "Лады-Веста"  (4:3 ОТ, 6:1; 6:2; 6:3). Лидерами "Кометы" по набранным очкам в этих матчах стали - Илья Юнгов 4 (2+2) и Тахир Мингачев 3 (1+2).

      Сначала соперники сыграют в Самаре - 17 и 18 февраля, а затем отправятся в Тольятти, где 24, 25, а если понадобится, и 26 февраля пройдут оставшиеся матчи серии.

        

     Дорогие друзья, приглашаем вас на домашние матчи самарской "Кометы", которые пройдут на Ипподром-Арене 17 февраля в 17:30 и 18 февраля в 10:30! 

     Ждем вашей поддержки и желаем удачи нашим ребятам!



Пресс-служба ХК "Комета"
     

Возврат к списку

20 Января - начало 8:45
:
19 Января
11
:
0

Январь 2019

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18

Комета : Мордовия

19 января 2019 года

11 : 0

Домашняя

Комета : Мордовия

20 января 2019 года

:

Домашняя

21 22 23 24 25

Комета : Дизель

26 января 2019 года

:

Гостевая

Комета : Дизель

27 января 2019 года

:

Гостевая

28 29 30 31


  19 - 20 января 2019

возраст
команда счёт

2002

"Комета" - "Нефтяник"

0 : 0

0 : 0

2003

"Нефтехимик" - "Комета"

4 : 0

0 : 0

2004

"Заречье" - "Комета"

0 : 0

0 : 0

2005

"Комета" - "Мордовия"

3 : 5

0 : 0

2006

"Комета" - "Торос"

0 : 0

0 : 0

Команда

И

О

1

Нефтяник

28

74

2

Лада Веста

28

60

3

Нефтехимик

28

56

4

Дизель

28

48

5

Юниоргазпромдобыча

28

46

6

Комета-Юниор

28

45

7

Ракета

30

19

8

Кристалл

26

17

9

Мордовия

28

13




Статистика

И

Г

А

+\-

О

1. Емельянов Н

28

13

18

0

31

2. Чередниченко С

28

14

16

0

30

3. Маркин Е

27

13

17

0

30

4. Пенкин Р

26

11

9

0

20

5. Волков А

28

8

9

0

17