ВЫШЛИ В 1/4 ФИНАЛА!
12 Февраля 2018

ВЫШЛИ В 1/4 ФИНАЛА!


     Сегодня в Пензе в пятом матче 1/8 Финала серии Плей-офф Первенства Приволжского Федерального округа среди юниоров до 18 лет в группе "Б" завершилась серия матчей с "Дизелем"! Итог серии: 3:2 в пользу самарской "Кометы".
     

     Статистика матчей в Пензе.


10 февраля 2018г. г.Пенза. 1/8 Финала. 3я игра.


"Дизель" г.Пенза - "Комета" г.Самара 1:3 (1:2; 0:0; 0:1)

Шайбы в составе "Комета" забросили: Т.Мингачев (Е.Маркин), А.Асфандияров (Е.Торопов), Т.Мингачев (А.Замураев, А.Безруков)

Состав команды "Комета": А.Замураев, Т.Зарбеев, А.Асфандияров, Т.Мингачев (А), Е.Маркин, А.Кокорин, Е.Торопов (А), А.Волков, А.Лисицын, Д.Неупокоев, В.Казаков, А.Шеянов, П.Грызунов,  А.Безруков, П.Николин, А.Куликов, Д.Степаненко, А.Вельматов, В.Кадяев, И.Юнгов (К). 


Вратарь "Кометы": Константин Рякин (60:00)

Тренеры: О.Ларионов, И.Пугин



11 февраля 2018г. г.Пенза. 1/8 Финала. 4я игра. 


"Дизель" г.Пенза - "Комета" г.Самара 2:0 (1:0; 0:0; 1:0)

Состав команды "Комета": А.Замураев, Т.Зарбеев, А.Асфандияров, Т.Мингачев (А), Е.Маркин, А.Кокорин, Е.Торопов (А), А.Волков,  А.Лисицын, Д.Неупокоев, В.Казаков, А.Шеянов, П.Грызунов, А.Безруков, П.Николин, А.Куликов, Д.Степаненко, А.Вельматов, В.Кадяев, И.Юнгов (К). 


Вратарь "Кометы": К.Рякин (58:56)

Тренеры: О.Ларионов, И.Пугин



12 февраля 2018г. г.Пенза. 1/8 Финала. 5я игра. 


"Дизель" г.Пенза - "Комета" г.Самара 3:4 ОТ (0:1; 3:0; 0:2; 0:1)

Шайбы в составе "Кометы" забросили: А.Куликов (И.Юнгов), А.Куликов (И.Юнгов), Д.Неупокоев (Е.Торопов), И.Юнгов (Е.Торопов)

Состав команды "Комета": А.Замураев, Т.Зарбеев, А.Асфандияров, Т.Мингачев (А), Е.Маркин, А.Кокорин, Е.Торопов (А), А.Волков,  А.Лисицын, Д.Неупокоев, В.Казаков, А.Шеянов, П.Грызунов, А.Безруков, П.Николин, А.Куликов, Д.Степаненко, А.Вельматов, В.Кадяев, И.Юнгов (К). 


Вратарь "Кометы": К.Рякин (63:06)

Тренеры: О.Ларионов, И.Пугин



Пресс-служба ХК "Комета"

Возврат к списку

24 Февраля
5
:
3

Март 2019

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31


  23 - 25 марта 2019

возраст
команда счёт

2003

"Комета" - "Динамо"

4 : 1

2 : 4

2004

"Комета" - "Зилант"

2:1Б

2 : 4

2006

"Чебоксары юн" - "Комета"

1 : 3

5 : 2

Команда

И

О

1

Нефтяник

32

80

2

Лада Веста

32

68

3

Нефтехимик

32

60

4

Юниоргазпромдобыча

32

57

5

Дизель

32

57

6

Комета-Юниор

32

54

7

Кристалл

32

23

8

Ракета

32

20

9

Мордовия

32

13




Статистика

И

Г

А

+\-

О

1. Емельянов Н

41

23

27

0

50

2. Чередниченко С

41

19

23

0

42

3. Маркин Е

39

17

24

0

41

4. Пенкин Р

33

14

12

0

26

5. Волков А

40

11

13

0

24