Садаков
Борис
#4
Клюев
Алексей
#77
ЮНОШИ 2009Г.Р. ЗАНЯЛИ ПЕРВОЕ МЕСТО НА ТУРНИРЕ В ОРСКЕ!
28 Января 2018

ЮНОШИ 2009Г.Р. ЗАНЯЛИ ПЕРВОЕ МЕСТО НА ТУРНИРЕ В ОРСКЕ!


    
      Уважаемые любители хоккея, 26-28 января 2017 года команда "Комета" юношей 2009 года рождения, возглавляемая Русланом Музафаровым, приняла участие в международном турнире "Юный хоккеист" по хоккею с шайбой в городе Орске. 

     В соревнованиях также участвовали хоккейные коллективы из Астаны ("Барыс"), Оренбурга ("Сарматы"), Орска ("Южный Урал-ДЮСШ-4"), Челябинска ("Старт") и Стерлитамака ("Орлан").

      Вновь наши юные хоккеисты заняли 1 место!

    
    26.01.  "Комета" - "Старт"    1:0
    26.01.  "Южный Урал"  - "Комета"    9:10Б
    27.01.  "Орлан"  - "Комета"            3:4
    27.01.  "Сарматы" - "Комета"   2:3Б
    28.01.  "Комета" -  "Барыс"      3:1


 Итоговая турнирная таблица:

1. "Комета" г.Самара 
2.  "Барыс" г.Астана
3.  "Сарматы" г.Оренбург
4.  "Южный Урал"  г.Орск
5.  "Старт" г.Челябинск
6.  "Орлан" г.Стерлитамак


Поздравляем наших хоккеистов и главного тренера! Ждем новых побед!!!


Пресс-служба ХК "Комета"

Возврат к списку

20 Октября - начало 17:45
:
14 Октября
3
:
2

Октябрь 2018

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5

Комета : Кристалл

6 октября 2018 года

3 : 1

Домашняя

Комета : Кристалл

7 октября 2018 года

6 : 1

Домашняя

8 9 10 11 12

Комета : Нефтехимик

13 октября 2018 года

0 : 3

Гостевая

Комета : Нефтехимик

14 октября 2018 года

2 : 3

Гостевая

15 16 17 18 19

Комета : Юниоргазпромдобыча

20 октября 2018 года

:

Домашняя

Комета : Юниоргазпромдобыча

21 октября 2018 года

:

Домашняя

22 23 24 25 26

Комета : ХК Саров

27 октября 2018 года

:

Гостевая

Комета : ХК Саров

28 октября 2018 года

:

Гостевая

29 30 31


  20 - 21 октября 2018

возраст
команда счёт

2002

"Нефтехимик" - "Комета"

0 : 0

0 : 0

2003

"Ижсталь" - "Комета"

0 : 0

0 : 0

2004

"Комета" - "Зилант"

0 : 0

0 : 0

2005

"Комета" - "Мордовия"

0 : 0

0 : 0

Команда

И

О

1

Лада Веста

10

23

2

Нефтяник

8

20

3

Дизель

9

19

4

Нефтехимик

10

16

5

Юниоргазпромдобыча

10

15

6

Комета-Юниор

8

13

7

Кристалл

8

5

8

Мордовия

8

4

9

Ракета

7

2




Статистика

И

Г

А

+\-

О

1. Емельянов Н

8

2

8

0

10

2. Чередниченко С

8

3

5

0

8

3. Трофимович С

8

5

3

0

8

4. Маркин Е

8

5

3

0

8

5. Волков А

8

4

3

0

7