Кривенко
Денис
#31
Евдокимов
Илья
#61
ДВЕ ВОЛЕВЫЕ ПОБЕДЫ НАД ЛИДЕРОМ
17 Декабря 2017

ДВЕ ВОЛЕВЫЕ ПОБЕДЫ НАД ЛИДЕРОМ


16 декабря 2017г. г.Самара 


"Комета" г.Самара - "Юниоргазпромдобыча" г.Оренбург 2:1 ОТ (0:0; 0:0; 1:1; 1:0)

Шайбы в составе "Кометы" забросили: И.Юнгов, Е.Маркин (Д.Степаненко)

Состав команды "Комета": Т.Зарбеев, А.Асфандияров, Т.Мингачев (А), Е.Маркин, А.Кокорин, Е.Торопов (А) , А.Волков, А.Шафигулин, А.Лисицын, Д.Неупокоев, А.Шеянов, П.Грызунов,  А.Безруков, С.Трофимович,  П.Николин, А.Куликов, Д.Степаненко, А.Вельматов,  В.Кадяев, И.Юнгов (К)

Вратарь "Кометы": К.Рякин (61:36)

Тренеры: О.Ларионов, И.Пугин




17 декабря 2017г. г.Самара 


"Комета" г.Самара - "Юниоргазпромдобыча" г.Оренбург 3:1 (0:1; 0:0; 3:0)

Шайбы в составе "Кометы" забросили: И.Юнгов, А.Кокорин (А.Лисицын), А.Куликов (А.Вельматов)

Состав команды "Комета": Т.Зарбеев, А.Асфандияров, Т.Мингачев (А), Е.Маркин, А.Кокорин, Е.Торопов (А) , А.Волков, А.Шафигулин, А.Лисицын, Д.Неупокоев, А.Шеянов, П.Грызунов,  А.Безруков, С.Трофимович,  П.Николин, А.Куликов, Д.Степаненко, А.Вельматов,  В.Кадяев, И.Юнгов (К)

Вратарь "Кометы": К.Рякин (60:00)

Тренеры: О.Ларионов, И.Пугин



Пресс-служба ХК "Комета"

Возврат к списку

20 Октября - начало 17:45
:
14 Октября
3
:
2

Октябрь 2018

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5

Комета : Кристалл

6 октября 2018 года

3 : 1

Домашняя

Комета : Кристалл

7 октября 2018 года

6 : 1

Домашняя

8 9 10 11 12

Комета : Нефтехимик

13 октября 2018 года

0 : 3

Гостевая

Комета : Нефтехимик

14 октября 2018 года

2 : 3

Гостевая

15 16 17 18 19

Комета : Юниоргазпромдобыча

20 октября 2018 года

:

Домашняя

Комета : Юниоргазпромдобыча

21 октября 2018 года

:

Домашняя

22 23 24 25 26

Комета : ХК Саров

27 октября 2018 года

:

Гостевая

Комета : ХК Саров

28 октября 2018 года

:

Гостевая

29 30 31


  20 - 21 октября 2018

возраст
команда счёт

2002

"Нефтехимик" - "Комета"

0 : 0

0 : 0

2003

"Ижсталь" - "Комета"

0 : 0

0 : 0

2004

"Комета" - "Зилант"

0 : 0

0 : 0

2005

"Комета" - "Мордовия"

0 : 0

0 : 0

Команда

И

О

1

Лада Веста

10

23

2

Нефтяник

8

20

3

Дизель

9

19

4

Нефтехимик

10

16

5

Юниоргазпромдобыча

10

15

6

Комета-Юниор

8

13

7

Кристалл

8

5

8

Мордовия

8

4

9

Ракета

7

2




Статистика

И

Г

А

+\-

О

1. Емельянов Н

8

2

8

0

10

2. Чередниченко С

8

3

5

0

8

3. Трофимович С

8

5

3

0

8

4. Маркин Е

8

5

3

0

8

5. Волков А

8

4

3

0

7