В НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНАХ ВЗЯЛИ ШЕСТЬ ОЧКОВ
10 Декабря 2017

В НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНАХ ВЗЯЛИ ШЕСТЬ ОЧКОВ


9 декабря 2017г., г. Набережные Челны


"Челны" г.Наб.Челны - "Комета" г.Самара 1:5 (1:2; 0:2; 0:1)


Шайбы в составе "Кометы" забросили: Е.Торопов (И.Юнгов, А.Асфандияров), Е.Маркин (Т.Мингачев, А.Безруков), А.Безруков (Т.Мингачев), А.Асфандияров (И.Юнгов, А.Куликов), В.Кадяев (А.Кокорин, Е.Маркин)



Состав команды "Комета": Т.Зарбеев, А.Асфандияров, Т.Мингачев (А), Е.Маркин, А.Кокорин, Е.Торопов (А), А.Волков, А.Шафигулин, А.Лисицын, Д.Неупокоев, А.Шеянов, П.Грызунов,  А.Безруков, С.Трофимович,П.Николин, А.Куликов, Д.Степаненко, А.Вельматов,  В.Кадяев, И.Юнгов (К)


Вратари "Кометы": К.Рякин (54:30), М.Макеев (05:30)


Тренеры: О.Ларионов, И.Пугин




10 декабря 2017г., г.Набережные Челны 


"Челны" г.Наб.Челны - "Комета" г.Самара 2:6 (0:3; 2:1; 0:2)


Шайбы в составе "Кометы" забросили: А.Безруков (Е.Маркин, Т.Мингачев), С.Трофимович (А.Волков), А.Асфандияров (Е.Торопов), Т.Мингачев (Д.Степаненко), А.Кокорин (А.Вельматов, П.Николин), И.Юнгов (А.Шеянов, Т.Зарбеев)



Состав команды "Комета": Т.Зарбеев, А.Асфандияров, Т.Мингачев (А), Е.Маркин, А.Кокорин, Е.Торопов (А), А.Волков, А.Шафигулин, А.Лисицын, Д.Неупокоев, А.Шеянов, П.Грызунов,  А.Безруков, С.Трофимович,П.Николин, А.Куликов, Д.Степаненко, А.Вельматов,  В.Кадяев, И.Юнгов (К)


Вратарь "Кометы": К.Рякин (60:00)


Тренеры: О.Ларионов, И.Пугин



Пресс-служба ХК "Комета"

Возврат к списку

22 Декабря - начало 19:00
:
16 Декабря
2
:
3ОТ

Декабрь 2018

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Комета : Ракета

1 декабря 2018 года

5 : 1

Домашняя

Комета : Ракета

2 декабря 2018 года

7 : 1

Домашняя

3 4 5 6 7

Комета : Юниоргазпромдобыча

8 декабря 2018 года

4 : 5

Гостевая

Комета : Юниоргазпромдобыча

9 декабря 2018 года

3Б : 2

Гостевая

10 11 12 13 14

Комета : Нефтехимик

15 декабря 2018 года

3 : 2

Домашняя

Комета : Нефтехимик

16 декабря 2018 года

2 : 3ОТ

Домашняя

17 18 19 20 21

Комета : Кристалл

22 декабря 2018 года

:

Гостевая

Комета : Кристалл

23 декабря 2018 года

:

Гостевая

24 25 26 27 28 29 30
31


15 - 16 декабря 2018

возраст
команда счёт

2002

"Комета" - "Спартак"

6 : 5

7 : 1

2003

"Ак Барс" - "Комета"

1 : 0

0 : 0

2004

"Нефтехимик" - "Комета"

4 : 2

5 : 0

2005

"Волна" - "Комета"

2 : 1

3 : 1

2006

"Комета" - "Юбилейный"

8 : 1

8 : 4

Команда

И

О

1

Нефтяник

24

64

2

Лада Веста

22

52

3

Нефтехимик

24

48

4

Дизель

24

43

5

Комета-Юниор

26

42

6

Юниоргазпромдобыча

24

38

7

Ракета

25

16

8

Кристалл

24

14

9

Мордовия

26

13




Статистика

И

Г

А

+\-

О

1. Емельянов Н

26

9

18

0

27

2. Маркин Е

25

11

16

0

27

3. Чередниченко С

26

14

11

0

25

4. Пенкин Р

24

11

9

0

20

5. Волков А

26

8

8

0

16