В ДВУХ МАТЧАХ УВЕРЕННО ПЕРЕИГРАЛИ РАКЕТУ
3 Декабря 2017

В ДВУХ МАТЧАХ УВЕРЕННО ПЕРЕИГРАЛИ РАКЕТУ


2 декабря 2017г., г.Самара 


"Комета" г.Самара - "Ракета" г.Саров 4:2 (3:2; 1:0; 0:0)


Шайбы в составе "Кометы" забросили: Е.Маркин (А.Куликов, А.Шеянов), И.Юнгов (А.Кокорин), Т.Мингачев (А.Безруков), А.Куликов (А.Асфандияров).


Состав команды "Комета": Т.Зарбеев, А.Асфандияров, Т.Мингачев (А), Е.Маркин, А.Кокорин, Е.Торопов (А) , А.Волков, А.Шафигулин, А.Лисицын, А.Шеянов, П.Грызунов,  А.Безруков, С.Трофимович, Р.Пенкин, П.Николин, А.Куликов, Д.Степаненко, А.Вельматов,  В.Кадяев, И.Юнгов (К)


Вратарь "Кометы": К.Рякин (60:00)


Тренеры: О.Ларионов, И.Пугин




3 декабря 2017г., г.Самара

"Комета" г.Самара - "Ракета" г.Саров 7:2 (2:0; 4:0; 1:2)


Шайбы в составе "Кометы" забросили: А.Асфандияров (И.Юнгов, А.Вельматов), С.Трофимович (А.Волков, Р.Пенкин), Т.Мингачев (Е.Маркин), Д.Степаненко (Е.Маркин, Т.Мингачев), П.Николин, А.Шафигулин (А.Кокорин, А.Вельматов), А.Вельматов (А.Волков, А.Шеянов)


Состав команды "Комета": Т.Зарбеев, А.Асфандияров, Т.Мингачев (А), Е.Маркин, А.Кокорин, Е.Торопов (А) , А.Волков, А.Шафигулин, А.Лисицын, А.Шеянов, П.Грызунов,  А.Безруков, С.Трофимович, Р.Пенкин, П.Николин, А.Куликов, Д.Степаненко, А.Вельматов,  В.Кадяев, И.Юнгов (К)


Вратари "Кометы": К.Рякин (38:13), М.Макеев (21:47)


Тренеры: О.Ларионов, И.Пугин



Пресс-служба ХК "Комета"

Возврат к списку

20 Января - начало 8:45
:
19 Января
11
:
0

Январь 2019

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18

Комета : Мордовия

19 января 2019 года

11 : 0

Домашняя

Комета : Мордовия

20 января 2019 года

:

Домашняя

21 22 23 24 25

Комета : Дизель

26 января 2019 года

:

Гостевая

Комета : Дизель

27 января 2019 года

:

Гостевая

28 29 30 31


  19 - 20 января 2019

возраст
команда счёт

2002

"Комета" - "Нефтяник"

0 : 0

0 : 0

2003

"Нефтехимик" - "Комета"

4 : 0

0 : 0

2004

"Заречье" - "Комета"

0 : 0

0 : 0

2005

"Комета" - "Мордовия"

3 : 5

0 : 0

2006

"Комета" - "Торос"

0 : 0

0 : 0

Команда

И

О

1

Нефтяник

28

74

2

Лада Веста

28

60

3

Нефтехимик

28

56

4

Дизель

28

48

5

Юниоргазпромдобыча

28

46

6

Комета-Юниор

28

45

7

Ракета

30

19

8

Кристалл

26

17

9

Мордовия

28

13




Статистика

И

Г

А

+\-

О

1. Емельянов Н

28

13

18

0

31

2. Чередниченко С

28

14

16

0

30

3. Маркин Е

27

13

17

0

30

4. Пенкин Р

26

11

9

0

20

5. Волков А

28

8

9

0

17