ДВАЖДЫ УСТУПИЛИ В ТОЛЬЯТТИ
26 Ноября 2017

ДВАЖДЫ УСТУПИЛИ В ТОЛЬЯТТИ



25 ноября 2017г., г.Тольятти 


"Лада-Веста" г.Тольятти - "Комета" г.Самара 6:2 (3:0; 2:0; 1:2)


Шайбы в составе "Кометы" забросили: А.Куликов (Е.Маркин), Т.Мингачев (И.Юнгов, Д.Степаненко)


Состав команды "Комета": Т.Зарбеев, А.Асфандияров, Т.Мингачев (А), Е.Маркин, А.Кокорин, Е.Торопов (А) , А.Волков, А.Шафигулин, А.Лисицын, Д.Неупокоев, Д.Исхаков, А.Безруков, Р.Пенкин, А.Куликов, Д.Степаненко, А.Вельматов,  В.Кадяев, И.Юнгов (К), П.Грызунов, С.Трофимович

Вратари "Кометы": К.Рякин (15:52), М.Макеев (44:08)


Тренеры: О.Ларионов, И.Пугин




26 ноября 2017г., г.Тольятти


"Лада-Веста" г.Тольятти - "Комета" г.Самара 6:3 (4:0; 0:0; 2:3)


Шайбы в составе "Кометы" забросили: Т.Зарбеев (А.Волков), И.Юнгов (В.Кадяев), И.Юнгов (Т.Мингачев)



Состав команды "Комета": Т.Зарбеев, А.Асфандияров, Т.Мингачев (А), Е.Маркин, А.Кокорин, Е.Торопов (А) , А.Волков, А.Шафигулин, А.Лисицын, Д.Неупокоев, А.Безруков, Р.Пенкин, А.Куликов, Д.Степаненко, А.Вельматов,  В.Кадяев, И.Юнгов (К), П.Грызунов, С.Трофимович, П.Николин

Вратари "Кометы": М.Макеев (10:28), К.Рякин (49:32)


Тренеры: О.Ларионов, И.Пугин



Пресс-служба ХК "Комета".

Возврат к списку

18 Ноября - начало 10:30
:
17 Ноября
7
:
1

Ноябрь 2018

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4

Комета : Нефтяник

5 ноября 2018 года

1 : 2

Домашняя

Комета : Нефтяник

6 ноября 2018 года

4 : 0

Домашняя

7 8 9

Комета : Лада Веста

10 ноября 2018 года

2 : 6

Гостевая

Комета : Лада Веста

11 ноября 2018 года

0 : 9

Гостевая

12 13 14 15 16

Комета : Лада Веста

17 ноября 2018 года

7 : 1

Домашняя

Комета : Лада Веста

18 ноября 2018 года

:

Домашняя

19 20 21 22 23

Комета : Нефтяник

24 ноября 2018 года

:

Гостевая

Комета : Нефтяник

25 ноября 2018 года

:

Гостевая

26 27 28 29 30


  17 - 18 ноября 2018

возраст
команда счёт

2002

"Комета" - "Сарматы"

0 : 4

0 : 0

2006

"Комета" - "Кристалл"

7 : 1

0 : 0

Команда

И

О

1

Нефтяник

17

43

2

Лада Веста

17

39

3

Дизель

17

34

4

Нефтехимик

17

33

5

Комета-Юниор

17

28

6

Юниоргазпромдобыча

16

24

7

Кристалл

17

11

8

Ракета

17

9

9

Мордовия

17

7




Статистика

И

Г

А

+\-

О

1. Емельянов Н

16

5

13

0

18

2. Маркин Е

15

7

9

0

16

3. Трофимович С

14

9

4

0

13

4. Чередниченко С

16

6

6

0

12

5. Пенкин Р

16

7

5

0

12