ЮНОШИ 2007 Г.Р. ЗАНЯЛИ ТРЕТЬЕ МЕСТО НА ЗОНАЛЬНОМ ТУРНИРЕ В БАЛАКОВО
7 Ноября 2017

ЮНОШИ 2007 Г.Р. ЗАНЯЛИ ТРЕТЬЕ МЕСТО НА ЗОНАЛЬНОМ ТУРНИРЕ В БАЛАКОВО


     Уважаемые болельщики!
     С 30 октября по 4 ноября 2017г. в Балаково прошел 1 тур зональных соревнований Первенства России среди юношей 2007 года рождения "Регион Поволжье". В турнире приняли участие команды: "Кристалл" г.Балаково, "Ак Барс" г.Казань, ХК "Саров" г.Саров, "Темп" г.Кулебаки, "Кристалл" г.Саратов и самарская "Комета", возглавляемая Сергеем Заболотним.

     Итогом соревнований стало третье место нашей хоккейной дружины!


     Результаты матчей:
   
     30.10.  "Комета" - "Ак Барс"        0:11
     31.10.  "Кристалл" Б - "Комета"  2:10
     01.11.  "Кристалл" С - "Комета"  5:3
     03.11.  "Комета" - "Темп"             4:5Б
     04.11.  "Комета" - ХК "Саров"     3:2

Итоговая турнирная таблица:

1. "Кристалл" г.Саратов
2.  "Ак Барс" г.Казань
3.  "Комета" г.Самара
4.  ХК "Саров" г.Саров
5.  "Темп" г.Кулебаки
6.  "Кристалл" г.Балаково


Пресс-служба ХК "Комета".



Возврат к списку

18 Ноября - начало 10:30
:
17 Ноября
7
:
1

Ноябрь 2018

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4

Комета : Нефтяник

5 ноября 2018 года

1 : 2

Домашняя

Комета : Нефтяник

6 ноября 2018 года

4 : 0

Домашняя

7 8 9

Комета : Лада Веста

10 ноября 2018 года

2 : 6

Гостевая

Комета : Лада Веста

11 ноября 2018 года

0 : 9

Гостевая

12 13 14 15 16

Комета : Лада Веста

17 ноября 2018 года

7 : 1

Домашняя

Комета : Лада Веста

18 ноября 2018 года

:

Домашняя

19 20 21 22 23

Комета : Нефтяник

24 ноября 2018 года

:

Гостевая

Комета : Нефтяник

25 ноября 2018 года

:

Гостевая

26 27 28 29 30


  17 - 18 ноября 2018

возраст
команда счёт

2002

"Комета" - "Сарматы"

0 : 4

0 : 0

2006

"Комета" - "Кристалл"

7 : 1

0 : 0

Команда

И

О

1

Нефтяник

17

43

2

Лада Веста

17

39

3

Дизель

17

34

4

Нефтехимик

17

33

5

Комета-Юниор

17

28

6

Юниоргазпромдобыча

16

24

7

Кристалл

17

11

8

Ракета

17

9

9

Мордовия

17

7




Статистика

И

Г

А

+\-

О

1. Емельянов Н

16

5

13

0

18

2. Маркин Е

15

7

9

0

16

3. Трофимович С

14

9

4

0

13

4. Чередниченко С

16

6

6

0

12

5. Пенкин Р

16

7

5

0

12