ЧЕТЫРЕ ОЧКА ПО ИТОГАМ ДВУХ ДРАМАТИЧНЫХ ПОЕДИНКОВ С ЧЕЛНАМИ
22 Октября 2017

ЧЕТЫРЕ ОЧКА ПО ИТОГАМ ДВУХ ДРАМАТИЧНЫХ ПОЕДИНКОВ С ЧЕЛНАМИ




21 октября 2017г. г.Самара 


"Комета" г.Самара - "Челны" г.Набережные Челны 5:4 (0:2; 2:1; 3:1)

Шайбы в составе "Кометы" забросили: Т.Мингачев (А.Безруков, И.Юнгов), А.Безруков (А.Замураев, Т.Мингачев), И.Юнгов (Т.Мингачев, А.Замураев), Т.Зарбеев, Д.Неупокоев (А.Лисицин)


Состав команды "Комета": А.Замураев, Т.Зарбеев, А.Асфандияров, Т.Мингачев (А), Е.Маркин, А.Кокорин, Е.Торопов (А) , А.Волков, А.Шафигулин, А.Лисицын, Д.Неупокоев, А.Шеянов, Д.Исхаков,А.Безруков, С.Трофимович, А.Куликов, Д.Степаненко, А.Вельматов, В.Кадяев, И.Юнгов (К). 

Вратарь "Кометы": С.Голин (60:00)

Тренеры "Кометы": О.Ларионов, И.Пугин


 

22 октября 2017г. г.Самара


"Комета" г.Самара - "Челны" г.Набережные Челны 5:6Б (2:0; 3:2; 0:3; 0:0)

Шайбы в составе "Кометы" забросили: А.Безруков, А.Кокорин (Т.Зарбеев, А.Куликов), А.Кокорин (Е.Торопов, А.Куликов), Е.Маркин, Т.Мингачев (Е.Торопов, Е.Маркин).

Состав команды "Комета": А.Замураев, Т.Зарбеев, А.Асфандияров, Т.Мингачев (А), Е.Маркин, А.Кокорин, Е.Торопов (А) , А.Волков, А.Шафигулин, А.Лисицын, Д.Неупокоев, А.Шеянов, Д.Исхаков, А.Безруков, П.Николин,  А.Куликов, Д.Степаненко, А.Вельматов, В.Кадяев, И.Юнгов (К). 

Вратарь "Кометы": М.Макеев (65:00)

Тренеры "Кометы": О.Ларионов, И.Пугин


Пресс-служба ХК "Комета".

Возврат к списку

22 Декабря - начало 19:00
:
16 Декабря
2
:
3ОТ

Декабрь 2018

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Комета : Ракета

1 декабря 2018 года

5 : 1

Домашняя

Комета : Ракета

2 декабря 2018 года

7 : 1

Домашняя

3 4 5 6 7

Комета : Юниоргазпромдобыча

8 декабря 2018 года

4 : 5

Гостевая

Комета : Юниоргазпромдобыча

9 декабря 2018 года

3Б : 2

Гостевая

10 11 12 13 14

Комета : Нефтехимик

15 декабря 2018 года

3 : 2

Домашняя

Комета : Нефтехимик

16 декабря 2018 года

2 : 3ОТ

Домашняя

17 18 19 20 21

Комета : Кристалл

22 декабря 2018 года

:

Гостевая

Комета : Кристалл

23 декабря 2018 года

:

Гостевая

24 25 26 27 28 29 30
31


15 - 16 декабря 2018

возраст
команда счёт

2002

"Комета" - "Спартак"

6 : 5

7 : 1

2003

"Ак Барс" - "Комета"

1 : 0

0 : 0

2004

"Нефтехимик" - "Комета"

4 : 2

5 : 0

2005

"Волна" - "Комета"

2 : 1

3 : 1

2006

"Комета" - "Юбилейный"

8 : 1

8 : 4

Команда

И

О

1

Нефтяник

24

64

2

Лада Веста

22

52

3

Нефтехимик

24

48

4

Дизель

24

43

5

Комета-Юниор

26

42

6

Юниоргазпромдобыча

24

38

7

Ракета

25

16

8

Кристалл

24

14

9

Мордовия

26

13




Статистика

И

Г

А

+\-

О

1. Емельянов Н

26

9

18

0

27

2. Маркин Е

25

11

16

0

27

3. Чередниченко С

26

14

11

0

25

4. Пенкин Р

24

11

9

0

20

5. Волков А

26

8

8

0

16