Сенников
Ярослав
#22
Евдокимов
Илья
#61
КУБОК "ЛАДА-АРЕНЫ"
19 Августа 2017

КУБОК "ЛАДА-АРЕНЫ"



    Уважаемые любители хоккея!
  
     С 20 по 24 августа на льду «Лада-Арены» в городе Тольятти пройдет турнир юниорских команд  - "Кубок «Лада-Арены».

    В  соревнованиях  примут участие шесть хоккейных коллективов: «Лада-Веста» (г.Тольятти), «Мечел» (г.Челябинск), «Юниор-ГПД» (г.Оренбург), «Спартаковец» (г.Екатеринбург),  «Югра» (г.Ханты-Мансийск) и самарская «Комета», возглавляемая Олегом Ларионовым.

     Победитель и призеры соревнований определятся по итогам кругового турнира. 


     Расписание и результаты матчей:


20 августа, воскресенье 

0
9:45  Мечел - Югра 3:8
12:15  Юниор ГПД - Спартаковец 1:7
14:45 Открытие турнира 
15:00 Лада-Веста - Комета 4:5 ОТ


21 августа, понедельник 

09:45 Спартаковец – Югра 3:4 ОТ
12:15 Юниор ГПД – Комета 4:0
14:45 Лада-Веста - Мечел 6:4


22 августа, вторник 

09:45 Спартаковец - Мечел 7:3
12:15 Югра - Комета 6:3
14:45 Лада-Веста - Юниор ГПД 4:2


23 августа, среда 

09:45 Югра - Юниор ГПД 7:3
12:15 Комета - Мечел 3:1
14:45 Лада-Веста - Спартаковец 5:2


24 августа, четверг 

08:00 Мечел - Юниор ГПД 4:8
10:30 Комета - Спартаковец 1:2
13:00 Лада-Веста - Югра 0;4


Итоговая таблица соревнований:

1. Югра г.Ханты-Мансийск
2. Лада-Веста г.Тольятти
3. Спартаковец г.Екатеринбург
4. Юниор ГПД г.Оренбург
5. Комета г.Самара
6. Мечел г.Челябинск



Пресс-служба ХК "Комета"

Возврат к списку

23 Сентября - начало 19:00
:
17 Сентября
2
:
I4

Сентябрь 2017

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15

Комета : Мордовия

16 сентября 2017

II : 0

Гостевая

Комета : Мордовия

17 сентября 2017

I4 : 2

Гостевая

18 19 20 21 22

Комета : Дизель

23 сентября 2017

:

Домашняя

Комета : Дизель

24 сентября 2017

:

Домашняя

25 26 27 28 29

Комета : Кристалл

30 сентября 2017

:

Гостевая



               16-17 сентября 2017 г.


Возраст

Счёт
2002


"Торпедо" - "Комета"



4:I
6:2


  2003

"Динамо" - "Комета"

 

5:I

4:2 

                                                             

    

     


    
                                                                                     


    



              

Команда

И

О

1

Нефтяник

2

6

2

Юниоргазпромдобыча

2

6

3

Комета

2

6

4

Кристалл

2

3

5

Лада Веста

2

3

6

Ракета

0

0

7

Челны

2

0

8

Мордовия

2

0

9

Дизель

2

0

 

 			 

Статистика

И

Г

А

+\-

О

1. Юнгов И

2

4

3

0

7

2. Мингачев Т

2

5

2

0

7

3. Лисицын А

2

2

2

0

4

4. Исхаков Д

2

1

3

0

4

5. Маркин Е

2

1

3

0

4

Спонсоры и партнеры МХЛ сезона 2015/2016:

титульный спонсор официальный партнер партнер партнeр поставщик поставщик партнер технический спонсор