Сенников
Ярослав
#22
Клюев
Алексей
#77
ЦСКА - ЧЕМПИОН РОССИИ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2004 ГОДА РОЖДЕНИЯ
28 Апреля 2017

ЦСКА - ЧЕМПИОН РОССИИ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2004 ГОДА РОЖДЕНИЯ

     

     Дорогие друзья! Сегодня в Самаре завершилось Всероссийское соревнование по хоккею "Первенство клубных команд среди юношей до 13 лет". 


     С 22 по 28 апреля 2017 года восемь хоккейных коллективов сражались за звание сильнейшей команды России, среди них: "Юность" г.Краснодар, "Сибирь" г.Новосибирск, "Комета" г.Самара, "Металлург" г.Магнитогорск, "Витязь" г.Подольск, "Нефтяник" г.Альметьевск, "ЦСКА" г.Москва, "СКА" г.Санкт-Петербург. 


     Итогом соревнований стала уверенная победа московского ЦСКА, который на протяжении всего турнира не потерпел ни одного поражения, а сегодня в финальном матче со счетом 8:1 переиграл соперника из северной столицы, команду СКА. 


      Самарская "Комета", возглавляемая Олегом Кузнецовым, в матче за 7е место разгромила "Юность" из Краснодара со счетом 16:2. 



     ИТОГОВАЯ ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА: 


1. "ЦСКА" г.Москва 

2. "СКА" г.Санкт Петербург 

3. "Нефтяник" г.Альметьевск 

4. "Витязь" г.Подольск 

5. "Металлург" г.Магнитогорск  

6. "Сибирь" г.Новосибирск 

7. "Комета" г.Самара 

8. "Юность" г.Краснодар 


Бомбардир турнира - Айнур Накипов ("Нефтяник") 

Лучший нападающий - Павел Воловликов ("ЦСКА") 

Лучший защитник - Ильяс Галимов ("Нефтяник") 

Лучший вратарь - Артем Шляков ("СКА").


Пресс-служба ХК "Комета"


Возврат к списку

21 Января
6
:
4

Январь 2018

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12

Комета : Кристалл

13 января 2018

2 : 3

Домашняя

Комета : Кристалл

14 января 2018

5 : 2

Домашняя

15 16 17 18 19

Комета : Дизель

20 января 2018

4Б : 5

Гостевая

Комета : Дизель

21 января 2018

4 : 6

Гостевая

22 23 24 25 26 27 28
29 30 31


 20 - 21 января 2018 г.

возраст
команда счёт

2002

"Сарматы" - "Комета"

   3:4    

4:2

2003

"Комета" - "Спартак"

         8:2

         6:2

2004

"Комета" - "Нефтехимик"

         1:4

         5:2

2005

"Комета" - "Волна"

         3:1

         4:3    

Команда

И

О

1

Нефтяник

30

77

2

Лада Веста

30

64

3

Юниоргазпромдобыча

30

55

4

Комета

32

54

5

Дизель

30

54

6

Ракета

30

42

7

Кристалл

30

36

8

Челны

30

21

9

Мордовия

30

5




Статистика

И

Г

А

+\-

О

1. Мингачев Т

32

23

20

0

43

2. Юнгов И

32

24

18

0

42

3. Куликов А

32

10

17

0

27

4. Маркин Е

32

10

16

0

26

5. Безруков А

32

13

11

0

24

Спонсоры и партнеры МХЛ сезона 2015/2016:

титульный спонсор официальный партнер партнер партнeр поставщик поставщик партнер технический спонсор