Кривенко
Денис
#31
Ворончихин
Кирилл
#82
ФИНАЛ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2004 Г.Р.
17 Апреля 2017

ФИНАЛ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2004 Г.Р.


      Уважаемые любители хоккея, под занавес хоккейного сезона с 22 по 28 апреля 2017 года впервые в Самаре пройдет один из самых престижных российских турниров - Всероссийское соревнование по хоккею "Первенство клубных команд среди юношей до 13 лет" (2004 год рождения).

    
    В соревнованиях примут участие лучшие хоккейные коллективы России среди юношей 2004 г.р.: "СКА" г.Санкт-Петербург, "Нефтяник" г.Альметьевск, "ЦСКА" г.Москва, "Витязь" г.Подольск, "Сибирь" г.Новосибирск,  "Юность" г.Краснодар, "Металлург" г.Магнитогорск, "Комета" г.Самара.


ГРУППА «А»

ГРУППА «Б»

А1 – «СКА»

     Б1 – «Витязь»

  А2 – «Металлург»

     Б2 – «ЦСКА»

А3 – «Нефтяник»

     Б3 – «Сибирь»

А4 - «Комета»

Б4 – «Юность»


Игра №

Начало игры

Команда 1

Команда 2

Дворец

Суббота 22.04.2017

Игра 1

10:00

«Металлург»

2-5

«Нефтяник»

«Кристалл»

                                     Открытие 12:30

«Кристалл»

Игра 2

13:15

«СКА»

3-1

«Комета»

«Кристалл»

Игра 3

15:00

«ЦСКА»

9-2

«Сибирь»

«Салют»

Игра 4

17:45

«Витязь»

13-1

«Юность»

«Салют»

Воскресенье  23.04.2017

Игра 5

10:00

«Металлург»

11-2

«СКА»

«Кристалл»

Игра 6

10:00

«Сибирь»

11-0

«Юность»

«Салют»

Игра 7

12:45

«Нефтяник»

4-1

«Комета»

«Кристалл»

Игра 8

12:45

 «ЦСКА»

5-0

«Витязь»

«Салют»

Понедельник 24.04.2017

Игра 9

10:00

«СКА»

0-2

«Нефтяник»

«Кристалл»

Игра 10

10:00

«Витязь»

1-3

«Сибирь»

«Салют»

Игра 11

12:45

«Комета»

2-3

«Металлург»

«Кристалл»

Игра 12

12:45

«Юность»

1-24

«ЦСКА»

«Салют»

Вторник 25.04.2016 Выходной

Среда 26.04.2017

Игра 13

10:00

«Металлург»

2-3Б

«Витязь»

«Кристалл»

Игра 14

10:00

«Сибирь»

2-3Б

«СКА»

«Салют»

Игра 15

12:45

«ЦСКА»

9-3

«Комета»

«Салют»

Игра 16

12:45

«Нефтяник»

23-0

«Юность»

«Кристалл»

Четверг 27.04.2017

Игра 17

10:00

«Металлург»

7-3

«Комета»

«Салют»

Игра 18

12:45

«Сибирь»

11-0

«Юность»

«Салют»

Игра 19

10:00

«Витязь»

2-5

«ЦСКА»

«Кристалл»

Игра 20

12:45

«СКА»

3-2

«Нефтяник»

«Кристалл»

Пятница 28.04.2017

Игра 21

11:45

«Комета»

16-2

«Юность»

«Салют»

Игра 22

09:00

«Металлург»

2-1

«Сибирь»

«Салют»

Игра 23

11:00

«Витязь»

0-4

Нефтяник

«Кристалл»

Игра 24

13:45

«ЦСКА»

8-1

СКА

«Кристалл»

                                     Закрытие 16:15

«Кристалл»



Возврат к списку

23 Сентября - начало 19:00
:
17 Сентября
2
:
I4

Сентябрь 2017

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15

Комета : Мордовия

16 сентября 2017

II : 0

Гостевая

Комета : Мордовия

17 сентября 2017

I4 : 2

Гостевая

18 19 20 21 22

Комета : Дизель

23 сентября 2017

:

Домашняя

Комета : Дизель

24 сентября 2017

:

Домашняя

25 26 27 28 29

Комета : Кристалл

30 сентября 2017

:

Гостевая



               16-17 сентября 2017 г.


Возраст

Счёт
2002


"Торпедо" - "Комета"



4:I
6:2


  2003

"Динамо" - "Комета"

 

5:I

4:2 

                                                             

    

     


    
                                                                                     


    



              

Команда

И

О

1

Нефтяник

2

6

2

Юниоргазпромдобыча

2

6

3

Комета

2

6

4

Кристалл

2

3

5

Лада Веста

2

3

6

Ракета

0

0

7

Челны

2

0

8

Мордовия

2

0

9

Дизель

2

0

 

 			 

Статистика

И

Г

А

+\-

О

1. Юнгов И

2

4

3

0

7

2. Мингачев Т

2

5

2

0

7

3. Лисицын А

2

2

2

0

4

4. Исхаков Д

2

1

3

0

4

5. Маркин Е

2

1

3

0

4

Спонсоры и партнеры МХЛ сезона 2015/2016:

титульный спонсор официальный партнер партнер партнeр поставщик поставщик партнер технический спонсор