Сенников
Ярослав
#22
Ворончихин
Кирилл
#82
ФИНАЛ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2004 Г.Р.
17 Апреля 2017

ФИНАЛ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2004 Г.Р.


      Уважаемые любители хоккея, под занавес хоккейного сезона с 22 по 28 апреля 2017 года впервые в Самаре пройдет один из самых престижных российских турниров - Всероссийское соревнование по хоккею "Первенство клубных команд среди юношей до 13 лет" (2004 год рождения).

    
    В соревнованиях примут участие лучшие хоккейные коллективы России среди юношей 2004 г.р.: "СКА" г.Санкт-Петербург, "Нефтяник" г.Альметьевск, "ЦСКА" г.Москва, "Витязь" г.Подольск, "Сибирь" г.Новосибирск,  "Юность" г.Краснодар, "Металлург" г.Магнитогорск, "Комета" г.Самара.


ГРУППА «А»

ГРУППА «Б»

А1 – «СКА»

     Б1 – «Витязь»

  А2 – «Металлург»

     Б2 – «ЦСКА»

А3 – «Нефтяник»

     Б3 – «Сибирь»

А4 - «Комета»

Б4 – «Юность»


Игра №

Начало игры

Команда 1

Команда 2

Дворец

Суббота 22.04.2017

Игра 1

10:00

«Металлург»

2-5

«Нефтяник»

«Кристалл»

                                     Открытие 12:30

«Кристалл»

Игра 2

13:15

«СКА»

3-1

«Комета»

«Кристалл»

Игра 3

15:00

«ЦСКА»

9-2

«Сибирь»

«Салют»

Игра 4

17:45

«Витязь»

13-1

«Юность»

«Салют»

Воскресенье  23.04.2017

Игра 5

10:00

«Металлург»

11-2

«СКА»

«Кристалл»

Игра 6

10:00

«Сибирь»

11-0

«Юность»

«Салют»

Игра 7

12:45

«Нефтяник»

4-1

«Комета»

«Кристалл»

Игра 8

12:45

 «ЦСКА»

5-0

«Витязь»

«Салют»

Понедельник 24.04.2017

Игра 9

10:00

«СКА»

0-2

«Нефтяник»

«Кристалл»

Игра 10

10:00

«Витязь»

1-3

«Сибирь»

«Салют»

Игра 11

12:45

«Комета»

2-3

«Металлург»

«Кристалл»

Игра 12

12:45

«Юность»

1-24

«ЦСКА»

«Салют»

Вторник 25.04.2016 Выходной

Среда 26.04.2017

Игра 13

10:00

«Металлург»

2-3Б

«Витязь»

«Кристалл»

Игра 14

10:00

«Сибирь»

2-3Б

«СКА»

«Салют»

Игра 15

12:45

«ЦСКА»

9-3

«Комета»

«Салют»

Игра 16

12:45

«Нефтяник»

23-0

«Юность»

«Кристалл»

Четверг 27.04.2017

Игра 17

10:00

«Металлург»

7-3

«Комета»

«Салют»

Игра 18

12:45

«Сибирь»

11-0

«Юность»

«Салют»

Игра 19

10:00

«Витязь»

2-5

«ЦСКА»

«Кристалл»

Игра 20

12:45

«СКА»

3-2

«Нефтяник»

«Кристалл»

Пятница 28.04.2017

Игра 21

11:45

«Комета»

16-2

«Юность»

«Салют»

Игра 22

09:00

«Металлург»

2-1

«Сибирь»

«Салют»

Игра 23

11:00

«Витязь»

0-4

Нефтяник

«Кристалл»

Игра 24

13:45

«ЦСКА»

8-1

СКА

«Кристалл»

                                     Закрытие 16:15

«Кристалл»



Возврат к списку

25 Ноября - начало 19:00
:
19 Ноября
2
:
3

Ноябрь 2017

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3

Комета : Лада Веста

4 ноября 2017

3 : 4ОТ

Домашняя

Комета : Лада Веста

5 ноября 2017

1 : 6

Домашняя

6 7 8 9 10

Комета : Нефтяник

11 ноября 2017

1 : 5

Гостевая

Комета : Нефтяник

12 ноября 2017

2 : 3

Гостевая

13 14 15 16 17

Комета : Нефтяник

18 ноября 2017

3 : 0

Домашняя

Комета : Нефтяник

19 ноября 2017

2 : 3

Домашняя

20 21 22 23 24

Комета : Лада Веста

25 ноября 2017

:

Гостевая

Комета : Лада Веста

26 ноября 2017

:

Гостевая

27 28 29 30


  18 - 19 ноября 2017 г.

возраст
команда счёт

2003

"ХК Н. Новгород" - "Комета"

6:2

1:4

2004

"ХК Дзержинск" - "Комета"

0:1

0:1Б

Команда

И

О

1

Нефтяник

16

41

2

Юниоргазпромдобыча

16

39

3

Лада Веста

18

32

4

Дизель

18

31

5

Комета

18

27

6

Ракета

18

24

7

Кристалл

18

20

8

Челны

18

15

9

Мордовия

16

5




Статистика

И

Г

А

+\-

О

1. Юнгов И

18

13

10

0

23

2. Мингачев Т

18

14

7

0

21

3. Безруков А

18

9

6

0

15

4. Куликов А

18

4

10

0

14

5. Маркин Е

18

3

9

0

12

Спонсоры и партнеры МХЛ сезона 2015/2016:

титульный спонсор официальный партнер партнер партнeр поставщик поставщик партнер технический спонсор