Садаков
Борис
#4
Клюев
Алексей
#77
КУБОК ВЛАДИСЛАВА ТРЕТЬЯКА СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2006 Г.Р.
7 Апреля 2017

КУБОК ВЛАДИСЛАВА ТРЕТЬЯКА СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2006 Г.Р.

     
      Дорогие друзья, в ледовом дворце спорта на ул.Молодогвардейская проходит Всероссийское соревнование по хоккею "Кубок Владислава Третьяка" среди клубных команд 2006 г.р.
   
    В соревнованиях принимают участие команды: "Локомотив" г.Ярославль, "Русь" г.Москва, "Снежные барсы" г.Москва, "Салават Юлаев" г.Уфа, "Акулы" г.Краснодар (2007г.р.), "Дизель" г.Пенза, "Ижсталь" г.Ижевск и самарская "Комета", возглавляемая И.Корешковым и О.Поротниковым.
   
    Расписание и результаты игр "Кубка Владислава Третьяка":

     2 апреля 2017г.

      "Салават Юлаев" – "Акулы" – 15:1
      "Локомотив" – "Русь" – 3:6
      "Снежные барсы" – "Ижсталь" – 0:5
      "Комета" – "Дизель" – 0:9 

      3 апреля 2017г.

      "Снежные барсы" – "Салават Юлаев" 1:9
      "Локомотив" – "Дизель" 2:7
      "Ижсталь" – "Акулы" 12:3
      "Комета" – "Русь" 1:5

     4 апреля 2017г.

    "Акулы" - "Снежные барсы" 3:2
    "Дизель" - "Русь" 8:3
    "Салават Юлаев" - "Ижсталь" 2:3Б
    "Комета" - "Локомотив" 9:5

    5 апреля 2017г. - день отдыха

    6 апреля 2017г.

     "Акулы" - "Локомотив" 6:3
     "Комета" - "Снежные Барсы" 2:1
     "Ижсталь" - "Русь" 9:1
     "Дизель" - "Салават Юлаев" 2:3

    7 апреля 2017г.

     Матч за 7е место: "Локомотив" - "Снежные Барсы" 3:5
     Матч за 5е место: "Акулы" - "Комета" 2:5
     Матч за 3е место: "Русь" - "Дизель" 1:7
     Матч за 1е место: "Ижсталь" - "Салават Юлаев"  3:5


     ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА ТУРНИРА:

     1. "Салават Юлаев" г.Уфа
     2. "Ижсталь" г.Ижевск
     3. "Дизель" г.Пенза
     4. "Русь" г.Москва
     5. "Комета" г.Самара
     6. "Акулы" г.Краснодар
     7. "Снежные Барсы" г.Москва
     8. "Локомотив" г.Ярославь

Бомбардир:  Александр Шен ("Салават Юлаев" г.Уфа)
Лучший вратарь:  Оскар Пономарев ("Ижсталь" г.Ижевск)
Лучший нападающий:  Глеб Бурлака ("Акулы" г.Краснодар)
Лучший защитник:  Кирилл Савушкин ("Дизель" г.Пенза)


Пресс-служба ХК "Комета"
    

Возврат к списку

23 Сентября - начало 19:00
:
17 Сентября
2
:
I4

Сентябрь 2017

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15

Комета : Мордовия

16 сентября 2017

II : 0

Гостевая

Комета : Мордовия

17 сентября 2017

I4 : 2

Гостевая

18 19 20 21 22

Комета : Дизель

23 сентября 2017

:

Домашняя

Комета : Дизель

24 сентября 2017

:

Домашняя

25 26 27 28 29

Комета : Кристалл

30 сентября 2017

:

Гостевая



               16-17 сентября 2017 г.


Возраст

Счёт
2002


"Торпедо" - "Комета"



4:I
6:2


  2003

"Динамо" - "Комета"

 

5:I

4:2 

                                                             

    

     


    
                                                                                     


    



              

Команда

И

О

1

Нефтяник

2

6

2

Юниоргазпромдобыча

2

6

3

Комета

2

6

4

Кристалл

2

3

5

Лада Веста

2

3

6

Ракета

0

0

7

Челны

2

0

8

Мордовия

2

0

9

Дизель

2

0

 

 			 

Статистика

И

Г

А

+\-

О

1. Юнгов И

2

4

3

0

7

2. Мингачев Т

2

5

2

0

7

3. Лисицын А

2

2

2

0

4

4. Исхаков Д

2

1

3

0

4

5. Маркин Е

2

1

3

0

4

Спонсоры и партнеры МХЛ сезона 2015/2016:

титульный спонсор официальный партнер партнер партнeр поставщик поставщик партнер технический спонсор