Садаков
Борис
#4
Клюев
Алексей
#77
Всероссийское соревнование "Кубок Владислава Третьяка" среди юношей 2002 г. р.
19 Апреля 2015

Всероссийское соревнование "Кубок Владислава Третьяка" среди юношей 2002 г. р.


В турнире принимают участие:

группа "А" группа "Б"
1. "Дизель" г. Пенза 1. "Динамо" г. Санкт-Петербург
2. "Белые Медведи" г. Челябинск 2. "Металлург" г. Новокузнецк
3. "Центр" г. Москва 3. "Буран" г. Воронеж
4. "ЦСК ВВС" г. Самара.
4. "Беркуты Кубани" г. Краснодар

 
Расписание игр 13.04.2015 г.
09:10"Динамо" - "Беркуты Кубани"16:0
11:30"Белые медведи" - "Центр"10:0
13:50"Металлург" - "Буран"2:0
16:45 "Торжественная церемония открытия турнира"
17:45"Дизель" - "ЦСК ВВС"14:0

Расписание игр 14.04.2015 г.
09:10"Металлург" - "Динамо"6:5
11:30"Белые Медведи" - "Дизель"5:2
13:50"Буран" -"Беркуты Кубани"
10:4
16:10"Центр" - "ЦСК ВВС"9:3

Расписание игр 15.04.2015 г.
09:10"Беркуты Кубани" - "Металлург"2:5
11:30"Дизель" - "Центр"
16:1
13:50"Динамо" - "Буран" 
5:3
16:10"ЦСК ВВС" - "Белые Медведи"
2:11

Расписание игр 16.04.2015 г.
12:00Мастер класс участников турнира "Кубок Владислава Третьяка" 

Расписание игр 17.04.2015 г. 
09:10"Буран" - "ЦСК ВВС"5:2
11:30"Центр" - "Беркуты Кубани" 4:1
13:50"Металлург" - "Дизель"  
2:3
16:10"Белые Медведи" - "Динамо" 
6:3


Расписание игр 18.04.2015 г.  
08:10Матч 
за место

"ЦСК ВВС" - "Беркуты Кубани"             
3:2
10:30Матч
за  место
"Буран" - "Центр"5:4
12:50Матч
за  место
"Металлург" - "Динамо"4:2
15:10Матч
за место

"Дизель" - "Белые Медведи" 

8:3
17:05
"Торжественная церемония закрытия турнира"

Турнирная таблица

Группа А

 № П/П

 Команда

 1 

 2 

 3 

 4 

 Игры

 Шайбы

 Очки

 Место

1

 Дизель


2:5 16:1  14:0 3 
32-662

2

 Белые Медведи

5:2
 10:0
11:2 3 
 26-49 
1

3

 Центр

1:16 
0:10

  9:3 3 
 10-293  3

4

 ЦСК ВВС

 0:142:11   3:9
3 
 5-34
4

Турнирная таблица

Группа Б

№ П/П

Команда

1

2

3

4

Игры

Шайбы

Очки

Место

1

Динамо


5:6 5:3  16:03 
26-962

2

Металлург

6:5
2:0  5:23 
13-79 
1

3

Буран

3:5 0:2
10:4 3 
16-11 3 3

4

Беркуты Кубани

0:162:5 4:10
3 
  6-31 0
4



Возврат к списку

20 Октября - начало 17:45
:
14 Октября
3
:
2

Октябрь 2018

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5

Комета : Кристалл

6 октября 2018 года

3 : 1

Домашняя

Комета : Кристалл

7 октября 2018 года

6 : 1

Домашняя

8 9 10 11 12

Комета : Нефтехимик

13 октября 2018 года

0 : 3

Гостевая

Комета : Нефтехимик

14 октября 2018 года

2 : 3

Гостевая

15 16 17 18 19

Комета : Юниоргазпромдобыча

20 октября 2018 года

:

Домашняя

Комета : Юниоргазпромдобыча

21 октября 2018 года

:

Домашняя

22 23 24 25 26

Комета : ХК Саров

27 октября 2018 года

:

Гостевая

Комета : ХК Саров

28 октября 2018 года

:

Гостевая

29 30 31


  20 - 21 октября 2018

возраст
команда счёт

2002

"Нефтехимик" - "Комета"

0 : 0

0 : 0

2003

"Ижсталь" - "Комета"

0 : 0

0 : 0

2004

"Комета" - "Зилант"

0 : 0

0 : 0

2005

"Комета" - "Мордовия"

0 : 0

0 : 0

Команда

И

О

1

Лада Веста

10

23

2

Нефтяник

8

20

3

Дизель

9

19

4

Нефтехимик

10

16

5

Юниоргазпромдобыча

10

15

6

Комета-Юниор

8

13

7

Кристалл

8

5

8

Мордовия

8

4

9

Ракета

7

2




Статистика

И

Г

А

+\-

О

1. Емельянов Н

8

2

8

0

10

2. Чередниченко С

8

3

5

0

8

3. Трофимович С

8

5

3

0

8

4. Маркин Е

8

5

3

0

8

5. Волков А

8

4

3

0

7