Сенников
Ярослав
#22
Евдокимов
Илья
#61
Стартует Первенство "СК "ЦСК ВВС" в младшей возрастной группе
19 Апреля 2015

Стартует Первенство "СК "ЦСК ВВС" в младшей возрастной группе

Состав участников:
1. Команда 2005 г. р.;
2. Команда 2006 г. р. - I состав;
3. Команда 2006 г. р. - II состав;
4. Команда 2007 г. р.

Календарь игр


14/04/2015 г.15:45
Каток п. Мехзавод
2006 (II) - 2007
3:6
14/04/2015 г.16:30
МТЛ - каток
2005 - 2006 (I) 2:9
16/04/2015 г.15:15
Каток п. Мехзавод
2006 (I) - 200721:0
16/04/2015 г.16:30
МТЛ - каток
2005 - 2006 (II)3:6
17/04/2015 г.16:30
  Ипподром
2006 (I) - 2006 (II)
11:1
19/04/2015 г.11:45
  Ипподром
2005 - 200710:19


Турнирная таблица

 № П/П

 Команда

 1 

 2 

 3 

 4 

 Игры

 Шайбы

 Очки

 Место

1

2005 г.р.


2:9 3:610:19 
   3
          

  15-34
                    
04

2

2006 г.р.  I состав

9:2
11:1  21:03  41-3
9 
1

3

2006 г.р. II состав

6:3 
 1:11

3:6310-20 33

4

2007 г.р.

 19:10 0:21   6:3 0:0 325-3462


Возврат к списку

20 Октября - начало 17:45
:
14 Октября
3
:
2

Октябрь 2018

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5

Комета : Кристалл

6 октября 2018 года

3 : 1

Домашняя

Комета : Кристалл

7 октября 2018 года

6 : 1

Домашняя

8 9 10 11 12

Комета : Нефтехимик

13 октября 2018 года

0 : 3

Гостевая

Комета : Нефтехимик

14 октября 2018 года

2 : 3

Гостевая

15 16 17 18 19

Комета : Юниоргазпромдобыча

20 октября 2018 года

:

Домашняя

Комета : Юниоргазпромдобыча

21 октября 2018 года

:

Домашняя

22 23 24 25 26

Комета : ХК Саров

27 октября 2018 года

:

Гостевая

Комета : ХК Саров

28 октября 2018 года

:

Гостевая

29 30 31


  20 - 21 октября 2018

возраст
команда счёт

2002

"Нефтехимик" - "Комета"

0 : 0

0 : 0

2003

"Ижсталь" - "Комета"

0 : 0

0 : 0

2004

"Комета" - "Зилант"

0 : 0

0 : 0

2005

"Комета" - "Мордовия"

0 : 0

0 : 0

Команда

И

О

1

Лада Веста

10

23

2

Нефтяник

8

20

3

Дизель

9

19

4

Нефтехимик

10

16

5

Юниоргазпромдобыча

10

15

6

Комета-Юниор

8

13

7

Кристалл

8

5

8

Мордовия

8

4

9

Ракета

7

2




Статистика

И

Г

А

+\-

О

1. Емельянов Н

8

2

8

0

10

2. Чередниченко С

8

3

5

0

8

3. Трофимович С

8

5

3

0

8

4. Маркин Е

8

5

3

0

8

5. Волков А

8

4

3

0

7