Сенников
Ярослав
#22
Максим
Бостанжиев
#21
Самарские хоккеисты взяли золото на Кубке СК ЦСК ВВС.
4 Апреля 2015

Самарские хоккеисты взяли золото на Кубке СК ЦСК ВВС.

3-5 апреля 2015 года в ЛДС Салют (г.Самара) состоялся турнир на Кубок СК ЦСК ВВС среди юношей 2005 года рождения, в котором приняли участие юные хоккеисты из Самары, Альметьевска, Саратова и города Заречный.

По итогам соревнований команда ЦСК ВВС, возглавляемая Александром Рябовым, заняла первое место, обыграв в финале со счетом 3:2 саратовский Кристалл.

Нефтяник (г.Альметьевск) в матче за третье место турнира уверенно переиграл Союз (г.Заречный) – 7:0.

Лучшими игроками Кубка в своем амплуа из состава самарской дружины стали защитник Максим Неупокоев и вратарь Анастасия Торопова.

Поздравляем команду ЦСК ВВС с заслуженной победой!                                                                                  

Турнирная таблица

 № П/П

 Команда

 1 

 2 

 3 

 4 

 Игры

 Шайбы

 Очки

 Место

1

 Кристалл

6:2 14:0  3:1 3 23-392

2

 Нефтяник

2:6  5:0 2:33 9-933

3

 Союз

 0:14 0:5 1:143 1-3304

4

 ЦСК ВВС

  1:3  3:2 14:1 3 18-6 61


Возврат к списку

20 Октября - начало 17:45
:
14 Октября
3
:
2

Октябрь 2018

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5

Комета : Кристалл

6 октября 2018 года

3 : 1

Домашняя

Комета : Кристалл

7 октября 2018 года

6 : 1

Домашняя

8 9 10 11 12

Комета : Нефтехимик

13 октября 2018 года

0 : 3

Гостевая

Комета : Нефтехимик

14 октября 2018 года

2 : 3

Гостевая

15 16 17 18 19

Комета : Юниоргазпромдобыча

20 октября 2018 года

:

Домашняя

Комета : Юниоргазпромдобыча

21 октября 2018 года

:

Домашняя

22 23 24 25 26

Комета : ХК Саров

27 октября 2018 года

:

Гостевая

Комета : ХК Саров

28 октября 2018 года

:

Гостевая

29 30 31


  20 - 21 октября 2018

возраст
команда счёт

2002

"Нефтехимик" - "Комета"

0 : 0

0 : 0

2003

"Ижсталь" - "Комета"

0 : 0

0 : 0

2004

"Комета" - "Зилант"

0 : 0

0 : 0

2005

"Комета" - "Мордовия"

0 : 0

0 : 0

Команда

И

О

1

Лада Веста

10

23

2

Нефтяник

8

20

3

Дизель

9

19

4

Нефтехимик

10

16

5

Юниоргазпромдобыча

10

15

6

Комета-Юниор

8

13

7

Кристалл

8

5

8

Мордовия

8

4

9

Ракета

7

2




Статистика

И

Г

А

+\-

О

1. Емельянов Н

8

2

8

0

10

2. Чередниченко С

8

3

5

0

8

3. Трофимович С

8

5

3

0

8

4. Маркин Е

8

5

3

0

8

5. Волков А

8

4

3

0

7