ТУРНИР СРЕДИ ЮНИОРСКИХ КОМАНД ПАМЯТИ Ю.А.НЕМОВА
26 Августа 2021

ТУРНИР СРЕДИ ЮНИОРСКИХ КОМАНД ПАМЯТИ Ю.А.НЕМОВА



     C 26 по 30 августа в Нижнекамске пройдет Традиционный турнир среди юниорских команд памяти Ю.А.Немова (юноши 2004 г.р.).


     В рамках соревнований самарская «Комета», возглавляемая Олегом Кузнецовым и Алексеем Булдаковым, сыграет с местными командами «Нефтехимик-U18» и «Нефтехимик-2005», «Салаватом Юлаевым» г.Уфа, «Ижсталью» г.Ижевск и нижегородским  «Торпедо».




Расписание и результаты матчей:



26 августа 2021 года


«Нефтехимик-2005» - «Салават Юлаев» 5:2

«Нефтехимик» - «Ижсталь» 9:0

«Торпедо» - «Комета» 1:3



27 августа 2021 года 


«Нефтехимик-2005» - «Ижсталь» г.Ижевск 8:0

«Нефтехимик» - «Торпедо» г.Н.Новгород 3:1

«Комета» - «Салават Юлаев» 2:6



28 августа 2021 года 


«Салават Юлаев» - «Нефтехимик» 4:3Б

«Торпедо» - «Ижсталь» 8:0

«Нефтехимик-2005» - «Комета» 3:1


29 августа 2021 года


 «Ижсталь» - «Комета» 5:1

«Торпедо» - «Салават Юлаев» 1:2

«Нефтехимик-2005» - «Нефтехимик» 1:6



30 августа 2021 года


«Нефтехимик-2005» - «Торпедо» 1:6

«Салават Юлаев» - «Ижсталь» 5:2

«Комета» - «Нефтехимик» 0:3



Итоговая турнирная таблица:

1. Нефтехимик г.Нижнекамск;

2. Салават Юлаев г.Уфа;

3. Нефтехимик-2005 г.Нижнекамск;

4. Торпедо г.Нижний Новгород;

5. Ижсталь г.Ижевск;

6. Комета г.Самара




Пресс-служба ХК «Комета».


Возврат к списку

2 Октября - начало 0:00
:
19 Сентября
2
:
6

Сентябрь 2021

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3

Комета : Торос

4 сентября 2021 года

1 : 4

Гостевая

Комета : Торос

5 сентября 2021 года

3ОТ : 2

Гостевая

6 7 8 9 10

Комета : Ижсталь

11 сентября 2021 года

1 : 6

Домашняя

Комета : Ижсталь

12 сентября 2021 года

5 : 2

Домашняя

13 14 15 16 17

Комета : Смена

18 сентября 2021 года

4 : 1

Гостевая

Комета : Смена

19 сентября 2021 года

6 : 2

Гостевая

20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30


год

команды

счет

2006

"Дизель" - "Комета"

7 : 2

0 : 0

2007

"Комета" - "Салават Юлаев"

1 : 7

0 : 9


Команда

И

О

1

Нефтяник

4

12

2

Ижсталь

4

9

3

Нефтехимик

4

6

4

Лада-Веста

2

6

5

Комета

4

5

6

Торос

4

4

7

Челны

0

0

8

Смена

2

0

9

Юниор Газпром добыча

4

0




Статистика

И

Г

А

+\-

О

1. Клиновский И

4

0

5

0

5

2. Ибрагимов Р

4

2

2

0

4

3. Винокуров Д

3

3

1

0

4

4. Земсков С

4

2

1

0

3

5. Цветков Р

4

1

1

0

2