ТУРНИР "ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА" СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2009 Г.Р.
21 Августа 2021

ТУРНИР "ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА" СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2009 Г.Р.



     Команда «Комета-2009» под руководством Руслана Музафарова и Даниила Бабенко принимают участие в Первенстве г.о. Тольятти по хоккею «ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА» среди команд 2009 года.

     Срок проведения турнира: 21-23 августа 2021 года. Все матчи турнира проходят во Дворце спорта "Волгарь".


     СОСТАВ УЧАСТНИКОВ:

«ВОЛГАРЬ» Г.ТОЛЬЯТТИ 
«САРМАТЫ» Г.ОРЕНБУРГ
«КОМЕТА» Г.САМАРА 
«НЕФТЯНИК» Г.ЛЕНИНОГОРСК
«АКАДЕМИЯ» Г.УСТЬ-КИНЕЛЬСКИЙ
«БИЕКТАУ» Г.ВЫСОКАЯ ГОРА



Расписание и результаты матчей:



21 августа (суббота)

«Волгарь» - «Академия» 9:0
«Сарматы» - «Биектау» 1:6
«Комета» - «Академия» 4:0
«Волгарь» - «Нефтяник» 6:2
«Сарматы» - «Комета» 3:4Б



22 августа (воскресенье)

«Волгарь» - «Комета» 5:2
«Нефтяник» - «Биектау» 3:4
«Академия» - «Сарматы» 3:8
«Волгарь» - «Биектау»  8:2
«Академия» - «Нефтяник»  2:5



23 августа (понедельник)

«Нефтяник» - «Сарматы»  2:5
«Биектау» - «Академия»  6:2
«Комета» - «Нефтяник»  7:3
«Волгарь» - «Сарматы»  6:1
«Биектау» - «Комета»  5:4 Б


Итоговая турнирная таблица:

1. Волгарь г.Тольятти;
2. Биектау г.Высокая Гора;
3. Комета г.Самара;
4. Сарматы г.Оренбург;
5. Нефтяник г.Лениногорск;
6. Академия п.Усть-Кинельский.




Пресс-служба ХК "Комета".

Возврат к списку

2 Октября - начало 0:00
:
19 Сентября
2
:
6

Сентябрь 2021

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3

Комета : Торос

4 сентября 2021 года

1 : 4

Гостевая

Комета : Торос

5 сентября 2021 года

3ОТ : 2

Гостевая

6 7 8 9 10

Комета : Ижсталь

11 сентября 2021 года

1 : 6

Домашняя

Комета : Ижсталь

12 сентября 2021 года

5 : 2

Домашняя

13 14 15 16 17

Комета : Смена

18 сентября 2021 года

4 : 1

Гостевая

Комета : Смена

19 сентября 2021 года

6 : 2

Гостевая

20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30


год

команды

счет

2006

"Дизель" - "Комета"

7 : 2

0 : 0

2007

"Комета" - "Салават Юлаев"

1 : 7

0 : 9


Команда

И

О

1

Нефтяник

4

12

2

Ижсталь

4

9

3

Нефтехимик

4

6

4

Лада-Веста

2

6

5

Комета

4

5

6

Торос

4

4

7

Челны

0

0

8

Смена

2

0

9

Юниор Газпром добыча

4

0




Статистика

И

Г

А

+\-

О

1. Клиновский И

4

0

5

0

5

2. Ибрагимов Р

4

2

2

0

4

3. Винокуров Д

3

3

1

0

4

4. Земсков С

4

2

1

0

3

5. Цветков Р

4

1

1

0

2