"ДИЗЕЛЬ" - "КОМЕТА-ЮНИОР" 3:2; 3:2
24 Января 2021

"ДИЗЕЛЬ" - "КОМЕТА-ЮНИОР" 3:2; 3:2



23 января 2021 года, г. Пенза


«Дизель» г.Пенза - «Комета-Юниор» г.Самара 3:2 (1:0; 0:1; 2:1) 

Шайбы в составе «Кометы-Юниор» забросили: Денис Винокуров (Д.Пыркин), Максим Ефименко (И.Клиновский, С.Земсков).

Состав "Кометы-Юниор": А.Уваров, И.Клиновский, Н.Вологодский, И.Гилязов, Н.Ахрамеев, И.Голубцов, Н.Сиухин, М.Ефименко, Д.Пыркин, С.Земсков, Д.Винокуров (К), Р.Цветков, М.Бубнов, Д.Савостин, А.Ковалев, С.Чалов (А), И.Быков (А), А.Капустин

Вратари «Кометы-Юниор»: Даниил Евланов (59:05); Родион Егоров

Гл.тренер: Олег Кузнецов
Тренер: Алексей Булдаков






24 января 2021 года, г. Пенза 

 

«Дизель» г.Пенза - «Комета-Юниор» г.Самара 3:2 (0:0; 3:1; 0:1) 


Шайбы в составе “Кометы-Юниор» забросили: Денис Винокуров (И.Клиновский, И.Быков), Илья Клиновский (М.Ефименко, Д.Винокуров) 

Состав "Кометы-Юниор": А.Уваров, И.Клиновский, Н.Вологодский, И.Гилязов, Н.Ахрамеев, И.Голубцов, Н.Сиухин, М.Ефименко, Д.Пыркин, С.Земсков, Д.Винокуров (К), Р.Цветков, М.Бубнов, Д.Савостин, А.Ковалев, С.Чалов (А), И.Быков (А), А.Капустин

Вратари «Кометы-Юниор»: Родион Егоров (60:00), Даниил Евланов

Гл.тренер: Олег Кузнецов
Тренер: Алексей Булдаков





Пресс-служба ХК "Комета"

Возврат к списку

23 Октября - начало 0:00
:
17 Октября
4
:
3ОТ

Октябрь 2021

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1

Комета : Нефтяник

2 октября 2021 года

2 : 3ОТ

Домашняя

Комета : Нефтяник

3 октября 2021 года

1 : 3

Домашняя

4 5 6 7 8

Комета : Юбилейный

9 октября 2021 года

0 : 3

Гостевая

Комета : Юбилейный

10 октября 2021 года

2 : 6

Гостевая

11 12 13 14 15

Комета : Челны

16 октября 2021 года

3 : 2ОТ

Домашняя

Комета : Челны

17 октября 2021 года

4 : 3ОТ

Домашняя

18 19 20 21 22

Комета : Лада-Веста

23 октября 2021 года

:

Гостевая

Комета : Лада-Веста

24 октября 2021 года

:

Гостевая

25 26 27 28 29

Комета : Нефтехимик

30 октября 2021 года

:

Домашняя

Комета : Нефтехимик

31 октября 2021 года

:

Домашняя



год

команды

счет

2006

"Чебоксары" - "Комета"

4 : 5

4 : 0

2007

"Ак Барс" - "Комета"

10 : 1

8 : 2

2008

"Лада" - "Комета"

6 : 1

3:2Б

2009

"Комета" - "Салават Юлаев"

3:2Б

5 : 6


Команда

И

О

1

Нефтяник

12

29

2

Ижсталь

12

27

3

Лада-Веста

10

24

4

Нефтехимик

10

21

5

Торос

12

18

6

Комета

12

16

7

Юниор Газпром добыча

14

12

8

Челны

10

5

9

Смена

12

4




Статистика

И

Г

А

+\-

О

1. Земсков С

12

6

8

0

14

2. Клиновский И

12

1

10

0

11

3. Ибрагимов Р

9

6

4

0

10

4. Савостин Д

12

4

6

0

10

5. Цветков Р

12

5

3

0

8