II ТУР КУБКА ФЕДЕРАЦИИ ПФО СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2010 Г.Р.
9 Декабря 2020

II ТУР КУБКА ФЕДЕРАЦИИ ПФО СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2010 Г.Р.


     В Балаково проходят игры 2го тура Кубка Федерации Приволжского федерального округа среди юношей до 11 лет (2010г.р.), в котором принимает участие самарская "Комета-2".

     На турнире также играют команды «Девон» г. Туймазы, местный "Кристалл", самарский "Олимп" и "Юбилейный" из Оренбурга.


     Расписание и результаты матчей:



     9 декабря 2020 года


     "Юбилейный" - "Комета-2" 2:7

     "Кристалл" - "Олимп" 3:2



     10 декабря 2020 года


     "Юбилейный" - "Олимп" 0:6

     "Кристалл" - "Девон" 1:7



     11 декабря 2020 года


     "Комета-2" - "Девон" 5:7

     "Кристалл" - "Юбилейный" 3:1



     12 декабря 2020 года


     "Юбилейный" - "Девон" 1:5

     "Комета-2" - "Олимп" 1:3



     13 декабря 2020 года


     "Девон" - "Олимп" 3:2

     "Кристалл" - "Комета-2" 2:4



    Итоговая турнирная таблица:

1. Девон

2. Олимп

3. Комета-2

4. Кристалл

5. Юбилейный



Пресс-служба ХК "Комета"









 





Возврат к списку

23 Октября - начало 0:00
:
17 Октября
4
:
3ОТ

Октябрь 2021

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1

Комета : Нефтяник

2 октября 2021 года

2 : 3ОТ

Домашняя

Комета : Нефтяник

3 октября 2021 года

1 : 3

Домашняя

4 5 6 7 8

Комета : Юбилейный

9 октября 2021 года

0 : 3

Гостевая

Комета : Юбилейный

10 октября 2021 года

2 : 6

Гостевая

11 12 13 14 15

Комета : Челны

16 октября 2021 года

3 : 2ОТ

Домашняя

Комета : Челны

17 октября 2021 года

4 : 3ОТ

Домашняя

18 19 20 21 22

Комета : Лада-Веста

23 октября 2021 года

:

Гостевая

Комета : Лада-Веста

24 октября 2021 года

:

Гостевая

25 26 27 28 29

Комета : Нефтехимик

30 октября 2021 года

:

Домашняя

Комета : Нефтехимик

31 октября 2021 года

:

Домашняя



год

команды

счет

2006

"Чебоксары" - "Комета"

4 : 5

4 : 0

2007

"Ак Барс" - "Комета"

10 : 1

8 : 2

2008

"Лада" - "Комета"

6 : 1

3:2Б

2009

"Комета" - "Салават Юлаев"

3:2Б

5 : 6


Команда

И

О

1

Нефтяник

12

29

2

Ижсталь

12

27

3

Лада-Веста

10

24

4

Нефтехимик

10

21

5

Торос

12

18

6

Комета

12

16

7

Юниор Газпром добыча

14

12

8

Челны

10

5

9

Смена

12

4




Статистика

И

Г

А

+\-

О

1. Земсков С

12

6

8

0

14

2. Клиновский И

12

1

10

0

11

3. Ибрагимов Р

9

6

4

0

10

4. Савостин Д

12

4

6

0

10

5. Цветков Р

12

5

3

0

8