ПРЕЗЕНТАЦИЯ НППХ "КРАСНАЯ МАШИНА" В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ
28 Февраля 2020

ПРЕЗЕНТАЦИЯ НППХ "КРАСНАЯ МАШИНА" В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ


     26 февраля 2020 года в Нижнем Новгороде состоялась официальная презентация «Национальной программы подготовки хоккеистов «Красная Машина»: новые продукты и разделы».

     В презентации приняли участие руководители ФХР и представители хоккейных школ Приволжского федерального округа, среди которых более 150 тренеров Поволжья.

     Хоккейную школу "Комета" представляли спортивный директор - Виктор Николаевич Степанец, тренеры - Руслан Исламович Музафаров, Даниил Вячеславович Бабенко и Никита Дмитриевич Карнаухов. 

     В ходе теоретической части прошла презентация «Национальной программы подготовки хоккеистов «Красная Машина» и её новых продуктов – Национальной программы спортивной подготовки по виду спорта «хоккей», практических руководств для тренеров, работающих со спортсменами в возрасте от 11 до 16 лет, и  практического руководства для тренеров вратарей.

     На мероприятии выступили в качестве докладчиков: главный тренер Олимпийской сборной команды России Олег Браташ, Руководитель Департамента разработки и внедрения НППХ «Красная Машина» ФХР Павел Шеруимов, тренер по катанию и индивидуальной подготовке игроков сборных команд ФХР Даниэл Бохнер, начальник отдела аттестации тренерских кадров, эксперт–консультант НППХ «Красная машина» Анатолий Букатин, начальник отдела внедрения Департамента разработки и внедрения НППХ «Красная Машина» ФХР Андрей Иванов.

     Завершилась официальная презентация мастер-классом Олега Браташа – для вратарей, а также Даниэля Бохнера, Павела Шеруимова и тренеры НППХ «Красная Машина» Андрея Иванова и Вадима Краснослободцева – для полевых игроков,  которые совместно с юными воспитанниками спортивных школ на практике продемонстрировали методику освоения некоторых элементов программы.





Пресс-служба ХК "Комета".



Возврат к списку

29 Февраля
3
:
4БП

Апрель 2020

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30

     14 – 15 марта 2020

год

команда

счет

2004

"Челны" - "Комета"

4 : 5

0 : 4

2006

"Юбилейный" - "Комета"

0 : 3

2 : 5

2007

"Рубин" - "Комета"

1 : 5

2 : 3


Команда

И

О

1

Торпедо

36

96

2

Комета

36

96

3

Лада

36

82

4

Дизель

36

65

5

Юниоргазпромдобыча

36

45

6

Сокол

36

39

7

Саров

36

39

8

Кристалл

36

39

9

Чебоксары-юниор

36

36

10

Мордовия

36

3




Статистика

И

Г

А

+\-

О

1. Овчинников К

39

21

51

0

72

2. Ахмяров М

38

42

26

0

68

3. Савиков Е

36

14

35

0

49

4. Филиппов Е

39

19

22

0

41

5. Данилкин А

29

19

16

0

35