ПРЕЗЕНТАЦИЯ НППХ "КРАСНАЯ МАШИНА" В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ
28 Февраля 2020

ПРЕЗЕНТАЦИЯ НППХ "КРАСНАЯ МАШИНА" В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ


     26 февраля 2020 года в Нижнем Новгороде состоялась официальная презентация «Национальной программы подготовки хоккеистов «Красная Машина»: новые продукты и разделы».

     В презентации приняли участие руководители ФХР и представители хоккейных школ Приволжского федерального округа, среди которых более 150 тренеров Поволжья.

     Хоккейную школу "Комета" представляли спортивный директор - Виктор Николаевич Степанец, тренеры - Руслан Исламович Музафаров, Даниил Вячеславович Бабенко и Никита Дмитриевич Карнаухов. 

     В ходе теоретической части прошла презентация «Национальной программы подготовки хоккеистов «Красная Машина» и её новых продуктов – Национальной программы спортивной подготовки по виду спорта «хоккей», практических руководств для тренеров, работающих со спортсменами в возрасте от 11 до 16 лет, и  практического руководства для тренеров вратарей.

     На мероприятии выступили в качестве докладчиков: главный тренер Олимпийской сборной команды России Олег Браташ, Руководитель Департамента разработки и внедрения НППХ «Красная Машина» ФХР Павел Шеруимов, тренер по катанию и индивидуальной подготовке игроков сборных команд ФХР Даниэл Бохнер, начальник отдела аттестации тренерских кадров, эксперт–консультант НППХ «Красная машина» Анатолий Букатин, начальник отдела внедрения Департамента разработки и внедрения НППХ «Красная Машина» ФХР Андрей Иванов.

     Завершилась официальная презентация мастер-классом Олега Браташа – для вратарей, а также Даниэля Бохнера, Павела Шеруимова и тренеры НППХ «Красная Машина» Андрея Иванова и Вадима Краснослободцева – для полевых игроков,  которые совместно с юными воспитанниками спортивных школ на практике продемонстрировали методику освоения некоторых элементов программы.





Пресс-служба ХК "Комета".



Возврат к списку

Сентябрь 2020

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30


год

команда

счет





Команда

И

О

1

Торпедо

0

0

2

Сокол

0

0

3

Чебоксары-юниор

0

0

4

Юниоргазпромдобыча

0

0

5

Саров

0

0

6

Мордовия

0

0

7

Кристалл

0

0

8

Комета

0

0

9

Лада

0

0

10

Дизель

0

0




Статистика

И

Г

А

+\-

О

1. Цветков Р

0

0

0

0

0

2. Савостин Д

0

0

0

0

0

3. Маторин Ф

0

0

0

0

0

4. Качан Д

0

0

0

0

0

5. Ковалев А

0

0

0

0

0