ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШЕГО ИГРОКА "КОМЕТЫ-ЮНИОР" ПО ИТОГАМ ВТОРОГО КРУГА!
17 Февраля 2020

ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШЕГО ИГРОКА "КОМЕТЫ-ЮНИОР" ПО ИТОГАМ ВТОРОГО КРУГА!

 
     Уважаемые любители хоккея!


     Позади второй круг Первенства Приволжского Федерального округа среди юниоров до 18 лет.


     А мы вновь предлагаем вам выбрать лучшего игрока "Кометы-юниор" после второго этапа соревнований!



     На этот раз претендентами на звание ЛУЧШЕГО ИГРОКА стали:



     вратарь Даниил Евланов - защищал ворота самарской команды в 9ти из 18ти матчей второго круга, в двух из которых сыграл на "0". Голкипер пропускал в среднем за игру 0,99 шайбы, что придало уверенности команде и, несомненно, отразилось на общем результате;


     нападающий Муслим Ахмяров - по итогам 17 ти матчей второго этапа в копилке форварда 28 (15+13) очков, и первая строчка в списке лучших снайперов "регулярки" Первенства ПФО среди юниоров до 18 лет! Всего на счету Муслима 38 заброшенных шайб и 25 передач (63 очка) и огромное количество красивых и результативных игровых моментов на площадке;


     нападающий Егор Филиппов - в 18ти матчах второго этапа Первенства имеет на счету 20 (10+10) очков, набранных при реализации ключевых моментовпреимущественно, в матчах с лидерами группы "Запад", а всего на счету форварда 41 очко (19+22);


     защитник Егор Савиков - один из самых ценных игроков "Кометы", по-прежнему недосягаем в списке самых результативных защитников Первенства, всего на счету капитана 46 (13+33) очков, из которых 19 (7+12) - итог второго этапа.


Голосование пройдет в официальной группе ХК "Комета" ВКонтакте и завершится 19 февраля 2020 года в 20:00!



Пресс-служба ХК "Комета".










Возврат к списку

29 Февраля
3
:
4БП

Апрель 2020

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30

     14 – 15 марта 2020

год

команда

счет

2004

"Челны" - "Комета"

4 : 5

0 : 4

2006

"Юбилейный" - "Комета"

0 : 3

2 : 5

2007

"Рубин" - "Комета"

1 : 5

2 : 3


Команда

И

О

1

Торпедо

36

96

2

Комета

36

96

3

Лада

36

82

4

Дизель

36

65

5

Юниоргазпромдобыча

36

45

6

Сокол

36

39

7

Саров

36

39

8

Кристалл

36

39

9

Чебоксары-юниор

36

36

10

Мордовия

36

3




Статистика

И

Г

А

+\-

О

1. Овчинников К

39

21

51

0

72

2. Ахмяров М

38

42

26

0

68

3. Савиков Е

36

14

35

0

49

4. Филиппов Е

39

19

22

0

41

5. Данилкин А

29

19

16

0

35