ЮНОШИ "КОМЕТЫ-2010" СТАЛИ ТРЕТЬИМИ НА ТУРНИРЕ В ТУЙМАЗАХ!
10 Февраля 2020

ЮНОШИ "КОМЕТЫ-2010" СТАЛИ ТРЕТЬИМИ НА ТУРНИРЕ В ТУЙМАЗАХ!


     Команда "Комета" юношей 2010 года рождения, возглавляемая Александром Александровичем Федотовым, приняла участие в турнире "Кубок Зимы" в городе Туймазы (06-09.02.2020г.).

     В рамках соревнований самарские мальчишки сыграли семь матчей со сверстниками из Ижевска, Мегиона, Уфы, Бугульмы, Арска и Туймазов, пять из которых завершились победой наших хоккеистов!


     Итогом турнира стало третье место самарской "Кометы", с чем мы поздравляем ребят и тренеров!

     Лучшим вратарем турнира признан самарский воспитанник - Степан Коновалов!


     
Результаты матчей "Кометы-2010":
  

     Комета - Юность г. Мегион 3:1

     Ракета г. Арск - Комета 2:1

     Девон г. Туймазы - Комета 1:2 Б

     Ижсталь г. Ижевск - Комета 0:4

     Комета - Салават Юлаев г. Уфа 1:3

     Салават Юлаев-2 г. Уфа - Комета 0:4

     Арслан г. Бугульма - Комета 6:7 Б



     Итоговая турнирная таблица:

1. Ижсталь г. Ижевск
2. Салават Юлаев г. Уфа
3. Комета г. Самара
4. Арслан г. Бугульма
5. Ракета г. Арск
6. Девон г. Туймазы
7. Салават Юлаев-2 г. Уфа
8. Юность г. Мегион



Пресс-служба ХК "Комета"


Возврат к списку

22 Февраля - начало 14:00
:
16 Февраля
2
:
3ПБ

Февраль 2020

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Комета : Сокол

1 февраля 2020 года

7 : 0

Домашняя

Комета : Сокол

2 февраля 2020 года

12 : 1

Домашняя

3 4 5

Комета : Лада

6 февраля 2020 года

5 : 1

Гостевая

Комета : Лада

7 февраля 2020 года

4 : 2

Гостевая

8 9
10 11 12 13 14

Комета : Торпедо

15 февраля 2020 года

1 : 2ОТ

Домашняя

Комета : Торпедо

16 февраля 2020 года

2 : 3ПБ

Домашняя

17 18 19 20 21

Комета : Лада

22 февраля 2020

:

Гостевая

Комета : Лада

23 февраля 2020

:

Гостевая

24 25 26 27 28 29

15 – 16 февраля 2020

год

команда

счет

2004

"Комета" - "Нефтяник"

3 : 4

4:3 ОТ

2006

"Комета" - "Юбилейный"

2 : 4

9 : 2


Команда

И

О

1

Торпедо

36

96

2

Комета

36

96

3

Лада

35

79

4

Дизель

36

65

5

Сокол

35

39

6

Юниоргазпромдобыча

34

39

7

Саров

34

39

8

Кристалл

36

39

9

Чебоксары-юниор

36

36

10

Мордовия

36

3




Статистика

И

Г

А

+\-

О

1. Овчинников К

36

21

48

0

69

2. Ахмяров М

35

38

25

0

63

3. Савиков Е

33

13

33

0

46

4. Филиппов Е

36

19

22

0

41

5. Данилкин А

26

18

16

0

34