ЮНИОРЫ ДВАЖДЫ ОБЫГРАЛИ СОПЕРНИКА ИЗ ОРЕНБУРГА
26 Января 2020

ЮНИОРЫ ДВАЖДЫ ОБЫГРАЛИ СОПЕРНИКА ИЗ ОРЕНБУРГА


25 января 2020 г., г. Самара 


"Комета" г. Самара - "Юниор Газпробдобыча" г. Оренбург 8:0 (4:0; 1:0; 3:0)

Шайбы в составе "Кометы" забросили: 
1:0 Егор Филиппов (Д. Михайлов);
2:0 Андрей Игнатьев (О. Маслов);
3:0 Кирилл Овчинников (А. Данилкин);
4:0 Муслим Ахмяров (Е. Филиппов, Р. Кашапов);
5:0 Кирилл Овчинников (А. Данилкин);
6:0 Егор Филиппов (М. Ахмяров);
7:0 Муслим Ахмяров (О. Маслов, Е. Савиков);
8:0 Андрей Игнатьев (Д. Коровин, К. Сурнин).

Состав "Кометы": Я. Орлов, К. Сурнин, Д.В. Михайлов, Д.Ю. Михайлов, Б. Назаров, Е. Савиков (К), К. Овчинников, А. Данилкин (А), Р. Кашапов, М. Ахмяров, В. Серов (А), А. Игнатьев, Н. Галкин, Е. Филиппов, Д. Коровин, О. Маслов 

Вратари "Кометы": Виктор Кечин (60:00), Рустам Хисамов

Гл.тренер: Олег Кузнецов
Тренер: Кирилл Никоноров 



26 января 2020 года, г. Самара


"Комета" г. Самара - "Юниор Газпромдобыча" г.Оренбург 8:5 (3:0; 5:4; 0:1)


Шайбы в составе "Кометы" забросили:
1:0 Даниил Михайлов (Е. Филиппов, М. Ахмяров);
2:0 Владимир Серов (А. Данилкин);
3:0 Остап Маслов (Я. Орлов);
4:0 Владимир Серов;
5:0 Даниил Михайлов (Е. Филиппов);
6:0 Владимир Серов (А. Данилкин, К. Овчинников);
7:1 Егор Савиков (М. Ахмяров);
8:2 Кирилл Овчинников (Д. Коровин).

Состав "Кометы": Я. Орлов, К. Сурнин, Д.В. Михайлов, Д.Ю. Михайлов, Б. Назаров, Е. Савиков (К), К. Овчинников, А. Данилкин (А), Р. Кашапов, М. Ахмяров, В. Серов (А), А. Игнатьев, Н. Галкин, Е. Филиппов, Д. Коровин, О. Маслов 

Вратари "Кометы": Виктор Кечин (60:00), Рустам Хисамов

Гл.тренер: Олег Кузнецов
Тренер: Кирилл Никоноров 



Пресс-служба ХК "Комета"

Возврат к списку

22 Февраля - начало 14:00
:
16 Февраля
2
:
3ПБ

Февраль 2020

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Комета : Сокол

1 февраля 2020 года

7 : 0

Домашняя

Комета : Сокол

2 февраля 2020 года

12 : 1

Домашняя

3 4 5

Комета : Лада

6 февраля 2020 года

5 : 1

Гостевая

Комета : Лада

7 февраля 2020 года

4 : 2

Гостевая

8 9
10 11 12 13 14

Комета : Торпедо

15 февраля 2020 года

1 : 2ОТ

Домашняя

Комета : Торпедо

16 февраля 2020 года

2 : 3ПБ

Домашняя

17 18 19 20 21

Комета : Лада

22 февраля 2020

:

Гостевая

Комета : Лада

23 февраля 2020

:

Гостевая

24 25 26 27 28 29

15 – 16 февраля 2020

год

команда

счет

2004

"Комета" - "Нефтяник"

3 : 4

4:3 ОТ

2006

"Комета" - "Юбилейный"

2 : 4

9 : 2


Команда

И

О

1

Торпедо

36

96

2

Комета

36

96

3

Лада

35

79

4

Дизель

36

65

5

Сокол

35

39

6

Юниоргазпромдобыча

34

39

7

Саров

34

39

8

Кристалл

36

39

9

Чебоксары-юниор

36

36

10

Мордовия

36

3




Статистика

И

Г

А

+\-

О

1. Овчинников К

36

21

48

0

69

2. Ахмяров М

35

38

25

0

63

3. Савиков Е

33

13

33

0

46

4. Филиппов Е

36

19

22

0

41

5. Данилкин А

26

18

16

0

34