ДВЕ ПОБЕДЫ В ОРЕНБУРГЕ!
6 Октября 2019

ДВЕ ПОБЕДЫ В ОРЕНБУРГЕ!

5 октября 2019г., г.Оренбург 


"Юниоргазпромдобыча" г.Оренбург - "Комета" г.Самара 3:4 (2:2; 0:1; 1:1)


Шайбы в составе "Кометы" забросили: Андрей Игнатьев (М.Ефименко, О.Маслов), Егор Филиппов (К.Овчинников, Е.Савиков), Муслим Ахмяров (К.Овчинников, Е.Филиппов), Егор Филиппов (К.Овчинников, М.Ахмяров)

Состав "Кометы": Я.Орлов.ю К.Сурнин, И.Мифтахов, М.Ефименко, Д.Михайлов, Б.Назаров, Д.Винокуров, Е.Савиков (К), И.Быков, К.Овчинников, А.Данилкин (А), Р.Кашапов, М.Ахмяров, В.Серов (А), А.Игнатьев, Н.Галкин, Е.Филиппов, Д.Коровин, О.Маслов

Вратари "Кометы": Даниил Евланов (60:00), Рустам Хисамов

Гл. тренер: О.Ларионов
Тренер: К.Никоноров




6 октября 2019г., г.Оренбург 


"Юниоргазпромдобыча" г.Оренбург - "Комета" г.Самара 2:12 (0:4; 1:2; 1:6)


Шайбы в составе "Кометы" забросили: Артур Данилкин (И.Мифтахов), Егор Савиков (Е.Филиппов), Муслим Ахмяров (Е.Савиков, К.Овчинников), Артур Данилкин (И.Мифтахов), Артур Данилкин (И.Быков), Артур Данилкин (Я.Орлов), Максим Ефименко (Д.Михайлов, А.Игнатьев), Андрей Игнатьев (Д.Михайлов), Владимир Серов (Е.Савиков), Муслим Ахмяров (К.Овчинников, Е.Филиппов), Артур Данилкин (Д.Винокуров), Владимир Серов (Я.Орлов, И.Быков)

Состав "Кометы": Я.Орлов.ю К.Сурнин, И.Мифтахов, М.Ефименко, Д.Михайлов, Б.Назаров, Д.Винокуров, Е.Савиков (К), И.Быков, К.Овчинников, А.Данилкин (А), Р.Кашапов, М.Ахмяров, В.Серов (А), А.Игнатьев, Н.Галкин, Е.Филиппов, Д.Коровин, О.Маслов

Вратари "Кометы": Даниил Евланов (60:00), Рустам Хисамов

Гл. тренер: О.Ларионов
Тренер: К.Никоноров


Пресс-служба ХК "Комета"

Возврат к списку

29 Февраля - начало 0:00
:
23 Февраля
6
:
3

Февраль 2020

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Комета : Сокол

1 февраля 2020 года

7 : 0

Домашняя

Комета : Сокол

2 февраля 2020 года

12 : 1

Домашняя

3 4 5

Комета : Лада

6 февраля 2020 года

5 : 1

Гостевая

Комета : Лада

7 февраля 2020 года

4 : 2

Гостевая

8 9
10 11 12 13 14

Комета : Торпедо

15 февраля 2020 года

1 : 2ОТ

Домашняя

Комета : Торпедо

16 февраля 2020 года

2 : 3ПБ

Домашняя

17 18 19 20 21

Комета : Лада

22 февраля 2020 года

2 : 8

Гостевая

Комета : Лада

23 февраля 2020 года

3 : 6

Гостевая

24 25 26 27 28

Комета : Лада

29 февраля 2020 года

:

Гостевая


22 – 24 февраля 2020

год

команда

счет

2005

"Торос" - "Комета"

5 : 4

6 : 1

2008 (2)

"Волгарь" - "Комета"

"Кристалл" Б - "Комета"

"Кристалл" С - "Комета"

20 : 0

7 : 2

15 : 1

2009

"Комета" - "Сарматы"

"Комета" - "Кристалл" С

"Комета" - "Кристалл" Б

6 : 3

3 : 4

11 : 2


Команда

И

О

1

Торпедо

36

96

2

Комета

36

96

3

Лада

36

82

4

Дизель

36

65

5

Юниоргазпромдобыча

36

45

6

Сокол

36

39

7

Саров

36

39

8

Кристалл

36

39

9

Чебоксары-юниор

36

36

10

Мордовия

36

3




Статистика

И

Г

А

+\-

О

1. Овчинников К

38

21

50

0

71

2. Ахмяров М

37

40

26

0

66

3. Савиков Е

35

14

35

0

49

4. Филиппов Е

38

19

22

0

41

5. Данилкин А

28

19

16

0

35